uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Пенсионная реформа 2018 (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46342)

макс 27.07.2018 01:38

вот он и ссыт, что власть поменяется, и его раскулачат! :D:D:D

Гудвин 27.07.2018 22:35

завтрива гутарят самое мощное затмение. Вот жутко интересно как это повлияет на митингующих?

макс 27.07.2018 22:36

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 610196)
завтрива гутарят самое мощное затмение. Вот жутко интересно как это повлияет на митингующих?

не знаю как затмение повлияет. но перегреются - по любому!

Гудвин 28.07.2018 20:06

как и ожидалось на митинг собралась кучка маргиналов, алкашей, и особо активных пенсионеров. даже по официальным данным не более
2 000 человек. https://ulpressa.ru/2018/07/28/%D0%B...E%D0%B3%D0%BE/

макс 29.07.2018 00:55

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 610200)
как и ожидалось на митинг собралась кучка маргиналов, алкашей, и особо активных пенсионеров. даже по официальным данным не более 2 000 человек. https://ulpressa.ru/2018/07/28/%D0%B...E%D0%B3%D0%BE/

как и ожидалось, в среднем по роиссии - всем пофуй!
"-а правительство?
- правительство на другой планете живет! родной!"
www.youtube.com/watch?v=HuNoMPrLBjY

Гудвин 29.07.2018 09:00

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 610201)
как и ожидалось, в среднем по роиссии - всем пофуй!

а вот это уже - диагноз! Хотя что ж еще ждать то от навалнят...

Vitold 29.07.2018 12:29

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 610202)
а вот это уже - диагноз! Хотя что ж еще ждать то от навалнят...

ты считаешь что пол России - навальнята? это тоже диагноз:D

Гудвин 29.07.2018 18:47

Вить, ты хрен с морковкой не путай. Во первых давай про пол России.
На митинг припёрлось 2 000 человек. По переписи 2012 года в Ульске 615 000. Официально.
теперь просто математика, 2 000 человек это 0,32 % от общего населения города.

По России +/- показатели будут такие же. Даже не в пределах статистической ошибки (3%). Как видишь что даже на четверть России не тянет.

Теперь про диагноз. Макс слово Россия написал с маленькой буквы и намеренно искаверкал. Тем самым высказал своё ничтожное фи ВСЕЙ РОССИИ. Понимаешь? Не госудаоству, оно постоянно бывает разным, а ВСЁЙ СТРАНЕ. То есть РОДИНЕ своей. А вот за это уже человека абсолютно не за что уважать.
Каждый имеет право на свою точку зрения. Да же тот же Навальный, но вот чтоб Родину гнобить и не уважать..... это уже за рамками абсолютно всех приличий!

ЗЫ
Не помню кто сказал что Родину нельзя изменить, ее можно только предать. По моему Макс двинул именно по этому пути.

Vitold 29.07.2018 20:10

Дядь Юр, цифра 0.32% или сколько там пришедших на митинг показывает лишь количество тех кому не лень/было время придти туда и высказать мнение.

Гудвин 29.07.2018 20:21

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 610206)
Дядь Юр, цифра 0.32% или сколько там пришедших на митинг показывает лишь количество тех кому не лень/было время придти туда и высказать мнение.

Совершенно верно. Именно эта цифра в реалии и означает именно тех кто против пенсионной реформы. Остальные охи и вздохи - от лукавого.

я те больше скажу, я то же против пенсионной реформы, ибо мне теперь как медному котелку аж до 2026 года ждать надо. Это с одной стороны, но с другой понимаю что если эту реформу не провести то особой разницы нет когда на пенсию выходить, ибо на эти гроши протянуть будет очень туго. А то и вообще сократят выплаты до каких нибудь смешных копеек

Гудвин 29.07.2018 20:32

Вить, вот специально порыскал по помойке ибо твоё полРоссии меня корябнуло. Митинг в Москве где самые активные граждане у нас в стране.
Естественно Навальный присутствовал и зазывал всех в соцсетях и т/д и т/п.
И так читаем внимательно:

Цитата:

По данным проекта «Белый счетчик», который занимается подсчетом людей на акциях, к 15.45 на территорию проведения митинга через рамки прошли 6100 участников. Полиция насчитала 2500 человек.
Вить в Мск официально только 12 млн. а если с приезжими и праздношатающимися то и все 14. Так вот по МСК процент несогласных составляет 0,05%

Так что твоё полРоссии - просто мечты!

Зы
пардон ссылку забыл дать для проверки https://www.vedomosti.ru/politics/ar...ionnoi-reformi

Vitold 29.07.2018 20:34

немнго оффтопа, но в тему:

Пока все увлечены обсуждениями повышения пенсионного возраста и ставки по НДС до 20%, в Поднебесной Империи правительство приняло решение о снижение ставки НДС с 17% до 16%. И естественно это положительно отразится на дальнейшем экономическом росте Китая и благосостоянии его граждан. Также в Китае продолжается реализация пенсионной реформы, благодаря которой пенсии в этом году будут проиндексированы на 6%. Также хочется отметить что пенсионный возраст в Китае равен 50 годам для женщин и 60 для мужчин.

Гудвин 29.07.2018 21:18

и чё !?

если не знать о том что до недавнего времени в Китае пенсий вообще не было. От слова СОВСЕМ!
Цитата:

Изначально право получать выплаты по старости в Китае имели только чиновники и работники государственных компаний. В 2007 году пенсии получали только 30% китайцев, остальных граждан по традиции кормили дети. В 2009 году власти Китайской Народной Республики ввели пенсии для жителей сельской местности, в 2012 году пенсионная система охватывала всего 55% населения.
http://www.goodchina.ru/images/pensii%20v%20kitae2.jpg


а теперь просто посмотри на реальный размер проиндексированной пенсии китайцев.

Гудвин 29.07.2018 21:22

да, забыл тебе про НДС написать. Эти 2% НДСных пойдут туда куда и надо.
опячть читаем а не строим догадки:

Цитата:

Повышение НДС запланировано на 1 января 2019 года. Лишние два процента пополнят федеральный бюджет на 620 млрд. рублей в год.

На зарплаты и здравоохранение

- Эти средства пойдут на решение проблем здравоохранения, образования, инфраструктуры, - рассказал председатель думского Комитета по бюджету и налогам Андрей Макаров.
https://www.ul.kp.ru/daily/26861.7/3903748/

Цитата:

НДС:

Италия - 22%

Германия - 19%

Турция - 18%

Китай - 16%.

Налог с продаж

США - 2 - 15% (зависит от штата)

Япония - 8%

gar 29.07.2018 23:28

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 610211)
И естественно это положительно отразится на дальнейшем экономическом росте Китая и благосостоянии его граждан.

чето когда у нас с 20% до 18% снизили ндс, я роста благосостояния не осчутил, как и роста экономического.
и у нас эти 2% никто не заметит.

макс 29.07.2018 23:35

"великий Гудвэн" путает поднебесную с роисией! в поднебесной за спанье в думе - пуля в лоб! это так, к сведению.

gar 29.07.2018 23:49

Цитата:

Сообщение от макс (Сообщение 610216)
"великий Гудвэн" путает поднебесную с роисией! в поднебесной за спанье в думе - пуля в лоб! это так, к сведению.

жить в стране которую так ненавидишь, это как с нелюбимой женой. тошно и серо. макс бросай все, уезжай. планета большая, а ты вот в самом неудачном месте оказался.

макс 30.07.2018 10:31

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 610217)
жить в стране которую так ненавидишь, это как с нелюбимой женой. тошно и серо. макс бросай все, уезжай. планета большая, а ты вот в самом неудачном месте оказался.

Вложение 43144

Гудвин 30.07.2018 10:37

как быстро люди учатся переобуватся.....

https://www.fondsk.ru/images/news/20...3/or-46132.jpg



если ты свою Родину любишь по ВКшному, как на своем постере, то слова Родина и Россия = слова синонимы. А ты до сих пор слово Россия пишешь умышленно коверкая.

макс 30.07.2018 10:43

Вложений: 1
Вложение 43145 с чем боролись, к тому и пришли...

и это применимо ко всему нынешнему положению в ГОСУДАРСТВЕ..

Гудвин 30.07.2018 10:50

Макс, прекрасная тактика скакать с темы на тему. В духе навальнят. Ну или либеральной прослойки отечества.
вести с тобой диалог - это всё равно что с голубем в шахматы играть.

макс 30.07.2018 10:55

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 610222)
Макс, прекрасная тактика скакать с темы на тему. В духе навальнят. Ну или либеральной прослойки отечества.
вести с тобой диалог - это всё равно что с голубем в шахматы играть.

я пытаюсь сказать, что пенсионная тема, одна из... и хватит уже причислять меня к какому-то лагерю! злобный пукинец! :D

макс 30.07.2018 10:58

просто ты буржуй, а я рабочий. поэтому и непонятки. не скатывайся до уровня 25го...:D:D:D

Олег 30.07.2018 13:47

Макс, выдохни. Доказать хоть что-то, неважно что и в какой теме, этому человеку невозможно, потому то он ищет не истину, а самоутверждение. Он прав всегда и везде, даже если он неправ.:o
Форум уже умер благодаря действиям руководства, но никто в упор не хочет ничего замечать. Главное, всех несогласных - в бан. Итак уже никто ничего не пишет, порою один пост за несколько дней, и это в активный сезон. А зимой вообще тухляк. А причина одна - что бы ты не написал, в какой бы теме ты не написал, тебя обвинят в некомпетентности, застебают, затроллят, в итоге невольно возникают мысли, а стоило вообще напрягаться, писать, чтобы получить в ответ порцию насмешек.:)
Сколько тут осталось активных "писателей" ? С десяток. А сколько из них мотоциклисты (без приставки "бывшие") ? Мотофорум говорите?:D Ню-ню.:D:D

Гудвин 30.07.2018 15:27

форум то хоронить будем?

Пух 30.07.2018 15:31

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 610225)
Макс, выдохни. Доказать хоть что-то, неважно что и в какой теме, этому человеку невозможно, потому то он ищет не истину, а самоутверждение. Он прав всегда и везде, даже если он неправ.:o
Форум уже умер благодаря действиям руководства, но никто в упор не хочет ничего замечать. Главное, всех несогласных - в бан. Итак уже никто ничего не пишет, порою один пост за несколько дней, и это в активный сезон. А зимой вообще тухляк. А причина одна - что бы ты не написал, в какой бы теме ты не написал, тебя обвинят в некомпетентности, застебают, затроллят, в итоге невольно возникают мысли, а стоило вообще напрягаться, писать, чтобы получить в ответ порцию насмешек.:)
Сколько тут осталось активных "писателей" ? С десяток. А сколько из них мотоциклисты (без приставки "бывшие") ? Мотофорум говорите?:D Ню-ню.:D:D

Олег, на какие мелочи ты обижаешься :). Меня в соседней теме вообще педерастом назвали за банальное "я вас не люблю" и выговор объявили с занесением в личное дело)). Так что самый яркий представитель форума у нас не Гудвин.

Пух 30.07.2018 15:56

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 610230)
форум то хоронить будем?

я считаю, что у нас хороший форум. я в плохие места не хожу. люди интересные и умные, явления забавные происходят, сиротам помогаем, птицам раненым, против реформ трём терки.

неинтересный ресурс не надо хоронить, он и сам помрет. могу привести примеры :D

Олег 30.07.2018 16:20

Жень, какие обиды? И в мыслях не было. Я пытаюсь настроить нашего "солнцеликого" на конструктивный спор без срача и перехода на личности.
Форум оживает только на время срачей. Почитать нечего.

gar 30.07.2018 16:42

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 610234)
Жень, какие обиды? И в мыслях не было. Я пытаюсь настроить нашего "солнцеликого" на конструктивный спор без срача и перехода на личности.
Форум оживает только на время срачей. Почитать нечего.

война и долги причины эволюции.

Пух 30.07.2018 16:42

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 610234)
Я пытаюсь настроить нашего "солнцеликого" на конструктивный спор без срача и перехода на личности

бесполезно! как там говорится что-то вроде попробуй изменить себя и поймешь, как ничтожны шансы изменить других))
Хотел сейчас почитать про митинг против повышения пенсионного возраста - не нашел ничего. пара строк лобуды на каком-то сайте вместе с рекламой средств от паразитов.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:05.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co