uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Аварии/Проиcшествия/Угоны (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Новости Мумидола. (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=30803)

gar 29.06.2013 23:25

Новости Мумидола.
 
Вчера вечером на промзоне Нового Города водитель неустановленного мотоцикла желтого цвета в шлеме. Без прав категории А. Остановился в запрещенном для остановки месте. Помочился в кусты. И скрылся в неизвестном направлении не застегнув штаны.

Гудвин 30.06.2013 20:16

Я так понимаю что в кустах ты был....с роялем :)

Пух 30.06.2013 20:40

я не втыкаю, как было установлено отсутствие категории? :D
про мумидол поржал, конечно!

gar 30.06.2013 21:23

Да это кагбе пошутил. Просто проишествия постятся все мелкие. Кто то на песке подскользнулся, кто фару разбил, кого то дпс повязал. Скоро будут посты про упавший мотоцикл с подножки.

9.03 30.06.2013 21:59

)))) в прошлом году, упал мот с подножки рядом в Ленинским РУВД. Всё произошло в один момент: мне позвонили, я припарковался у края дороги, поставил на подножку, сел на мот, начал разговор, рядом паркуется машина, мот падает, я спрыгиваю без последствий для здоровья и не выключаясь от разговора. Мот упал, из паркующейся машины выбегает водитель в форме ) , оказалось милиционер, с другой стороны улицы бежит мужик (просто прохожий), поднимаем мот. Милиционер подумал что это он меня напугал своим паркованием, начал извиняться...В общем, итог - есть добрые и сопереживающие люди в Ульяновске. Сказал всем спасибо, разошлись. )

Акела 30.06.2013 23:46

Водитель бело-серебристого мотоцикла неустановленной марки, с категорией А в правах, на зарегестрированном транспортном средстве открыл бутылку пива. Только что. ПРодолжаем:)

exile 01.07.2013 15:27

Я вчера с женой повздорил
И ей, с пьяну, в ухо дал
Всемирная история
Банк Империал.

Пух 02.07.2013 11:48

не ну а че? заглянул сейчас на сайт мозаики. В тайтле "ГЛАВНЫЕ новости Ульяновска"! читаем заголовки новостей на первой странице:

- Ульяновец за пять минут обокрал комнату в общежитии
- Ульяновец убил мужчину отверткой, увидев в его машине свою девушку
- 6-летний мальчик устроил пожар, который тушили четыре пожарные машины
- Как мы красили мусорный бак во «Владимирском саду»
- Ульяновец едва не зарезал брата из-за 500 рублей
- В Ульяновской области на пожаре погибли шесть поросят


ну и так далее :)

Vitold 02.07.2013 14:05

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 441413)
не ну а че? заглянул сейчас на сайт мозаики. В тайтле "ГЛАВНЫЕ новости Ульяновска"! читаем заголовки новостей на первой странице:

- Ульяновец за пять минут обокрал комнату в общежитии
- Ульяновец убил мужчину отверткой, увидев в его машине свою девушку
- 6-летний мальчик устроил пожар, который тушили четыре пожарные машины
- Как мы красили мусорный бак во «Владимирском саду»
- Ульяновец едва не зарезал брата из-за 500 рублей
- В Ульяновской области на пожаре погибли шесть поросят


ну и так далее :)

Стабильность, чо :)

боец_ 03.07.2013 16:37

ща возвращаясь с ипподрома от МаксМана видел 3 глисты с пассажирами все без шлемов всем не больше 17ти, на большой скорости колонной!!! на красный!!! свернули на репина и всем пох!!!!

DRug 03.07.2013 17:22

Цитата:

Сообщение от боец_ (Сообщение 442353)
ща возвращаясь с ипподрома от МаксМана видел 3 глисты с пассажирами все без шлемов всем не больше 17ти, на большой скорости колонной!!! на красный!!! свернули на репина и всем пох!!!!

А твои действия какие были?

боец_ 03.07.2013 17:24

а какие у меня могли быть действия! обматерил говнюков... я ж пешком дорогу переходил! был бы на колесах догнал и по шее надавал...

боец_ 03.07.2013 17:25

в воспитательных целях шоб на красный не ездили и без шлемов...

rippy 05.07.2013 08:49

Большой привет сказочному идиоту на белом эндурике, в шлеме, без госзнаков, двигавшемуся в 7.50 по тротуару Ефремова. Вдобавок пересек Кузоватовскую по пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, прыгнув на бордюре и напугав пешехода. Поздравляю, тест на идиотизм пройден, ты балбес

lena-tattoo 05.07.2013 09:04

Ежедневно в 7.30 утра по Локомотивной мчится один и тот же мудак на сером в хлам убитом китайце, в тапках, футболке и без шлема. Ныряет между машинами, перед машинами, резко тормозит в жопу машинам, за что каждый раз получает обсигналивание со всех сторон и матюки из открытых окон. Когда еду на мотоцикле, еще и пристраивается бок-в-бок ко мне и лыбится глупой гоповской улыбкой, сопровождая как правило от Техаса до светофора на Карсунской, а там пролетает дальше на красный :D

Craftsman 05.07.2013 09:23

Цитата:

Сообщение от lena-tattoo (Сообщение 443343)
Ежедневно в 7.30 утра по Локомотивной мчится один и тот же мудак на сером в хлам убитом китайце, в тапках, футболке и без шлема. Ныряет между машинами, перед машинами, резко тормозит в жопу машинам, за что каждый раз получает обсигналивание со всех сторон и матюки из открытых окон. Когда еду на мотоцикле, еще и пристраивается бок-в-бок ко мне и лыбится глупой гоповской улыбкой, сопровождая как правило от Техаса до светофора на Карсунской, а там пролетает дальше на красный :D

Может это твой ангел-хранитель? =)

Kettch 05.07.2013 09:25

Неоднократно видел вечером на Униптимаше эндуриста без экипа вообще, ехавшего по трамвайным путям. Человек, если ты это сейчас читаешь, езжай в лес, в городе так ездить нельзя.

lena-tattoo 05.07.2013 09:29

Цитата:

Сообщение от Craftsman (Сообщение 443363)
Может это твой ангел-хранитель? =)

Какой-то долбанутый у меня ангел-хранитель :D

gar 05.07.2013 15:31

А я вот видел велосипедиста, который шпарил по проезжей части, а потом подьехав к пешеходному переходу резко вдруг преобразился в пешехода верхом на велике, и чесанул поперек потока по зебре. Делая страшное лицо пи грозя непропустившим его автомобилистам. Сказочный дупель....

rippy 05.07.2013 15:48

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 443713)
А я вот видел велосипедиста, который шпарил по проезжей части, а потом подьехав к пешеходному переходу резко вдруг преобразился в пешехода верхом на велике, и чесанул поперек потока по зебре. Делая страшное лицо пи грозя непропустившим его автомобилистам. Сказочный дупель....

Вообще козел, только он превратился бы в пешехода, если б слез с велика, а так недопревратился. Надо было ему бампером в колесо

А так у велосипедистов тоже есть муммидол, заходите :D

П.С. оффтопик так-то :) И таки ездить на мотоцикле по тротуарам и пешеходным переходам, да еще на красный не есть хорошо, чтобы при этом не вытворяли другие на дороге

Mur_ph 05.07.2013 16:06

Цитата:

Сообщение от Kettch (Сообщение 443373)
Неоднократно видел вечером на Униптимаше эндуриста без экипа вообще, ехавшего по трамвайным путям. Человек, если ты это сейчас читаешь, езжай в лес, в городе так ездить нельзя.

Если этот тот, кого видел я, у него гараж в том районе, и ещё спорт у него есть.

боец_ 05.07.2013 19:03

работая на севере неоднократно видел черный маленький эдур-кроссач-питбайк (хз че это я в них не шарю) парень лет 20и в шортах и майке без шлема под сотню ныряя меж тачками 3 дня подрят носился по нариманова туда сюда в районе 7-8 вечера! если читаешь это: ты БОЛВАН!

das 05.07.2013 19:50

http://s11.postimg.org/itrf0he37/854...fddd435a66.jpg

Craftsman 05.07.2013 19:54

Вас послушать, так сами прям никогда ни пьяными не ездили, ни без экипа, ни подрезали никого.

Успокойтесь уже, а =)

Roy 05.07.2013 20:08

Буквально 20 минут назад скилловой наездник на красной диверсии вжарил на перекрестке нариманова-урицкого со светофора так,что его нажопник (к слову сказать,без каски и весьма дрищеватого телосложения), едва не поскреб своим затылком асфальт...

боец_ 05.07.2013 20:59

да грешен был до первой аварии , Санек, до первой аварии...

боец_ 05.07.2013 21:02

смешно звучит но спасли берцы джинсы и косуха... был бы в шортах и майке даже в шлеме наверняка по больничкам полгода провалялся...

Petrovich 06.07.2013 16:46

Ужасное Мото-ДТП произошло прямо в центре города Казани - на территории парковки ТЦ Кольцо. Мотоцикл Хонда VTX при выезде со стоянки зацепил кофром столб шлагбаума. От полученных травм столб скончался на месте. Мотоцикл не пострадал. Оперативно прибывшие из Саратова сотрудники ДПС составили схему ДТП и два протокола на водителя мотоцикла.
После всех мероприятий столб был помянут в близлежащем кофейне.

lena-tattoo 06.07.2013 16:59

Прикольно. ДТП в Казани, а сотрудники ДПС прибыли из Саратова. Ну да, 713 км... Понятно теперь почему они так долго едут на место ДТП :D

_Ynblpb_ 06.07.2013 19:33

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 444273)
... Оперативно прибывшие из Саратова сотрудники ДПС ...

ггггг


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co