uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Куплю ружо (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=16413)

Indian 11.09.2012 08:42

Куплю ружо
 
Куплю ружьё новое или б/у у "своих".:) Бюджет до 20-25 р.


Хотелки из новых, что потяну:

- Полуавтоматы:
1. Бекас 12М авто
2. МР-153
3. Сайга-12 в различных вариациях

- Помповики:
1. Бекас 12М
2. МР-133

Также выслушаю советы, что тру, а что гавно из вышеперечисленного.))
Цели: НЕ охота. Спортивная стрельба.
Критерии выбора: 12 калибр, желательно полуавтомат, многозарядность, компактность (хотя это только у Сайги и МР-133, а у них судя по ганзе проблемы с качеством исполнения).

Также (это, пожалуй, самое основное) приму квалифицированную помощь при покупке ружья в магазине - проверка ствола, узлов, механизмов, дабы не хватануть брак. Магарыч с меня, естестно.)

Вольный стрелок 11.09.2012 13:07

МР-133 хорошая вещь, без нареканий, общался лично, а с компенсатором отдачи вобще хорошо. Приклад складной, компактнее получается. По остальным личного опыта не было так что не скажу, но ганза рулит там про все куча всего:). В Симбирский дом оружия загляни там продавцы грамотные хрень не посоветуют. Но лучше еще самому почитать.

nightfog 11.09.2012 18:32

МР-153 тебе хватит,
ну если расширить бюджет я бы на Вепря посмотрел

у меня мр-133, для IPSC я бы не стал брать, ввиду наличия задержки после окончания магазина.
ну и на мой взгляд жестковат досыл патронов , хотя это возможно потому что стреляю мало.

Из помп стоит посмотреть на Fabam

gar 11.09.2012 23:31

Судя по списку спортивная стрельба будет по бутылкам :). Ну куда ты из этих коротышек стрелять будешь? И че такое " спортивная стрельба" в Ульяновске? Стенды разве есть?

Для спортивки двустволки нужны. А то чем ты собрался заниматься называется бутолчный бабахинг.

Hell_on_Wheels 12.09.2012 08:21

Раз пошла такая пьянка...
Напомните кто и где проходил медкомиссию. А то лицензия заканчивается, надо будет обновлять.
Желательно чтоб в 1 месте и быстро.

Hell_on_Wheels 12.09.2012 08:23

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 243513)
Из помп стоит посмотреть на FabaRm

:rolleyes:

Indian 12.09.2012 13:07

Да мне пофик, как это называть: спортивная стрельба или бабахинг по бутылкам.. главное, не охота.:) Мне нада купить ружо и положить его в сейф, а то лицензия 28.09 истекает.))

Предложили б/у САЙГУ-12К исп. ТАКТИКА 1-4 с чоком и парадоксом за 15 тыр. Вот думаю её и взять, правда продавец будет в городе только с 24-го, а 28-го уже кончится лицензия. За раб неделю успеется переоформление?

И подскажите, у Ленинского ЛРО на Олова 29 какой режим работы?
Про свой (ж/д) я знаю - по вторникам и пятницам. У них не одинаково?

nightfog 12.09.2012 13:26

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 243713)
Судя по списку спортивная стрельба будет по бутылкам :). Ну куда ты из этих коротышек стрелять будешь? И че такое " спортивная стрельба" в Ульяновске? Стенды разве есть?

стенды есть, недорого кстати

andusil 12.09.2012 15:02

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 243823)
Раз пошла такая пьянка...
Напомните кто и где проходил медкомиссию. А то лицензия заканчивается, надо будет обновлять.
Желательно чтоб в 1 месте и быстро.

Такая же фигня, Фел, на Карла Маркса в арку где раньше Пионер был во дворе, правда там народу много, придется пол дня убить!

Гудвин 12.09.2012 16:06

Цитата:

Сообщение от andusil (Сообщение 244593)
Такая же фигня, Фел, на Карла Маркса в арку где раньше Пионер был во дворе, правда там народу много, придется пол дня убить!

Я там пару недель назад прошел все за 1,5 часа. Платишь 1 рупь в кассу и бегом на 2 этаж.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:49.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co