uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Аварии/Проиcшествия/Угоны (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Опять кто-то побился.... (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=2111)

wad 19.09.2010 21:09

Опять кто-то побился....
 
Сегодня, днем на ул.Хрустальная на выезде от магазина "Таис" напротив сауны ,произошло столкновение грузовой Газели и красненькой Кавы.Все со слов знакомых проезжающих мимо.Ситуации не знаю.Кто пилот могу только предположить.В моем ГСК ставит Зизер 400(красненький) - Кирилом зовут,на днях познакомились.Со слов знакомых - пластика на асфальте хватало.Пилота они не видели.

nightfog 19.09.2010 22:10

это мой сосед, сам в больничке, живой .
мот зизер 400. прав нет, опыта пару недель.

Vitold 20.09.2010 20:49

Вложений: 2
Пару фоток нарезал.

nightfog 20.09.2010 21:33

вечером пилота встретил, родился в рубашке, сидел целый и бодрый.

Олег 21.09.2010 00:45

...вот и Зингеру запчасти ....:D

exile 21.09.2010 00:57

Пилот и правда в рубашке родился.
А зизеру теперь цена 35-40 тыров.

hitch-kok 21.09.2010 15:36

Фотки-кошмар. Газель из Таиса выезжала? Кто виноват то?

KOT 21.09.2010 17:30

Ну судя по расположению аппаратов шли оба в направлении от "Хорошего" в сторону "ТАИС"а. И судя по всему байк пошел на обгон а газель решила повернуть...
То ли Байк не убедился в безопасности, не посмотрел, не увидел, то ли водитель газели поворотник забыл и в зеркало не смотрел - щас не скажешь....

Vitold 21.09.2010 19:03

по словам водителя газели он не увидел мотоциклиста и не знает откуда он появился. имхо, газелевод глянул раз в зеркало и включил поворотник пря непосредственно перед тем как руль крутить, а не заранее как должен был, ну и водитель мотоцикла видимо неугадал со скоростью и расположением на дороге относительно газели

nightfog 21.09.2010 20:29

там две полосы, мот в левой газель в правой, газель с правой перестроилась на стоянку. и получила в дверь от мотика.

ForeveR 27.09.2010 12:34

Цитата:

Сообщение от exile (Сообщение 29497)
Пилот и правда в рубашке родился.
А зизеру теперь цена 35-40 тыров.

Этот кусок пенопласта даже за 20 тыр то стыдно брать.
Небось даже раму повело :)))
Однозначно надо задарить Зингеру.. он такое любит :)

hitch-kok 27.09.2010 13:41

Если б я был на месте владельца, то мне не очень приятно было читать подобные сообщения.
Человек чуть с жизнью не расстался и возможно попал на бабос, а вы тут хохмите.

ForeveR 28.09.2010 10:25

Цитата:

Сообщение от hitch-kok (Сообщение 29613)
Если б я был на месте владельца, то мне не очень приятно было читать подобные сообщения.
Человек чуть с жизнью не расстался и возможно попал на бабос, а вы тут хохмите.

Надо иметь голову... и права :)
Моцык, в частности Якк, это не 200кг пантов, а 200кг нифига не безопасной техники.
Мацацыклист - буть бдителен!

Andy 28.09.2010 10:34

Цитата:

Сообщение от ForeveR (Сообщение 29626)
Надо иметь голову... и права :)
Моцык, в частности Якк, это не 200кг пантов, а 200кг нифига не безопасной техники.
Мацацыклист - буть бдителен!

все такие веселые/смелые/правильные, пока под газелью не побывают

ForeveR 28.09.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от Andy (Сообщение 29627)
все такие веселые/смелые/правильные, пока под газелью не побывают

Ну а то как же :)))
Я вот лично всегда мечтал быть под газелью :)
Права мне не нужны, и мозги тоже.
А тебе?

KOT 28.09.2010 15:50

Цитата:

Сообщение от ForeveR (Сообщение 29633)
Я вот лично всегда мечтал быть под газелью :)

ForeveR, сплюнь, и по голове три раза постучи, деревянного все равно ближе ничего нет, такое говорить то.....

ДАЖЕ В ШУТКУ

Yamaha 28.09.2010 16:58

[QUOTE=ForeveR;29633]Ну а то как же :)))
Я вот лично всегда мечтал быть под газелью :)
Права мне не нужны, и мозги тоже.
:):):) может ты уже был там, просто не помнишь...:)

ForeveR 29.09.2010 10:13

[QUOTE=Yamaha;29637]
Цитата:

Сообщение от ForeveR (Сообщение 29633)
Ну а то как же :)))
Я вот лично всегда мечтал быть под газелью :)
Права мне не нужны, и мозги тоже.
:):):) может ты уже был там, просто не помнишь...:)

Помню :) не был.

Yamaha 29.09.2010 10:14

:):):) хорошо, что память хорошая;)

Andy 29.09.2010 13:59

Цитата:

Сообщение от ForeveR (Сообщение 29633)
Права мне не нужны, и мозги тоже.

каждому своё...

KirilloFF 24.11.2010 13:03

Уххх) Не знал что тут такое бурное обсуждение) Отпишусь

Цитата:

Сообщение от hitch-kok (Сообщение 29508)
Фотки-кошмар. Газель из Таиса выезжала? Кто виноват то?

Газель ехала на оборот от "Хорошего" в сторону "Таиса", я ехал по левому ряду хотел повернуть на лево, а Газелист не включив сигнал поворота повернул с первого правого ряда налево....и мол не видел меня...но это не суть видел не видел, зачем правила нарушать тО?


Цитата:

Сообщение от hitch-kok (Сообщение 29613)
Если б я был на месте владельца, то мне не очень приятно было читать подобные сообщения.
Человек чуть с жизнью не расстался, а вы тут хохмите.

Именно...

Цитата:

Сообщение от ForeveR (Сообщение 29626)
Надо иметь голову... и права :)
Моцык, в частности Якк, это не 200кг пантов, а 200кг нифига не безопасной техники.
Мацацыклист - буть бдителен!

И что? Если бы у меня были права Газелист бы не повернул с первого правого ряда налево? Или что?


Цитата:

Сообщение от ForeveR (Сообщение 29633)
Ну а то как же :)))
Я вот лично всегда мечтал быть под газелью :)
Права мне не нужны, и мозги тоже.
А тебе?

Какой ты веселый я смотрю, посмотрел бы я на тебя...

KOT 24.11.2010 13:40

Цитата:

Сообщение от KirilloFF (Сообщение 31211)
Газель ехала на оборот от "Хорошего" в сторону "Таиса", я ехал по левому ряду хотел повернуть на лево, а Газелист не включив сигнал поворота повернул с первого правого ряда налево....и мол не видел меня...

вот как то так я и говорил:

Цитата:

Сообщение от KOT (Сообщение 29510)
Ну судя по расположению аппаратов шли оба в направлении от "Хорошего" в сторону "ТАИС"а. И судя по всему байк пошел на обгон а газель решила повернуть...
То ли Байк не убедился в безопасности, не посмотрел, не увидел, то ли водитель газели поворотник забыл и в зеркало не смотрел - щас не скажешь....


gendel73 24.11.2010 14:37

главное,что парень цел.дело не в мозгах,всен уверены,что газелист его видел?беглый взгляд в зеркало,перестроение,поворот,...мёртвая зона,отсутствие опыта(мотоциклиста)!ситуацию надо предвидеть,судя по моту,скорость приличная.на поворотники надеятся?при нашей культуре на дорогах?а права нужны,это закон.

KirilloFF 24.11.2010 15:21

Цитата:

Сообщение от gendel73 (Сообщение 31214)
главное,что парень цел.дело не в мозгах,всен уверены,что газелист его видел?беглый взгляд в зеркало,перестроение,поворот,...мёртвая зона,отсутствие опыта(мотоциклиста)!ситуацию надо предвидеть,судя по моту,скорость приличная.на поворотники надеятся?при нашей культуре на дорогах?а права нужны,это закон.


Какое отсутствие... года 3 за мотом...На счет наличия прав ни чего не имею против. Ехал километров 50, т.к сам хотел повернуть. Поворотник не включил он!

Олег 24.11.2010 20:18

Ну что раскричался...:) Все падают, некоторые даже с дивана...:D Самое главное жив-здоров. А глотки ты всем не заткнёшь. У каждого своё мнение - и каждый по своему прав.

Цитата:

Какой ты веселый я смотрю, посмотрел бы я на тебя...
С удовольствием посмотрел бы, как ты будешь на Форевера "смотреть" :D

Цитата:

Если бы у меня были права Газелист бы не повернул с первого правого ряда налево? Или что?
С правами ты был бы прав. А так... по Закону ты вообще не имел права быть на дороге.:confused: Кого признали виновным в ДТП?

gendel73 24.11.2010 21:22

Цитата:

Сообщение от KirilloFF (Сообщение 31215)
Какое отсутствие... года 3 за мотом...На счет наличия прав ни чего не имею против. Ехал километров 50, т.к сам хотел повернуть. Поворотник не включил он!

главное жив.а всё остальное,-это и есть опыт!на чужих ошибках мы не учимся,а на своих бывает поздно....главное это осознать!сам хочу повзрослеть,чоппер и всё такое:)

Николай 25.11.2010 09:59

Цитата:

Сообщение от gendel73 (Сообщение 31225)
главное жив.а всё остальное,-это и есть опыт!на чужих ошибках мы не учимся,а на своих бывает поздно....главное это осознать!сам хочу повзрослеть,чоппер и всё такое:)

Причем тут взрослеть и чоппер? Мне полтинник и если бы не проблемы со спиной я бы ни за что не стал свою эндурку продавать. Здесь наверное стиль жизни важнее. И все таки моск включать в расчете на дурака. Желаю пилоту скорейшего выздоровления и в дальнейшем учиться на чужих ошибках.

ForeveR 25.11.2010 11:14

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 31222)
С удовольствием посмотрел бы, как ты будешь на Форевера "смотреть" :D

А вот тебе то чо на меня смотреть :)
Бери тару и приезжай :) Канистра коньяка в шкафу заначена :)))

gendel73 26.11.2010 07:43

Цитата:

Сообщение от ForeveR (Сообщение 31233)
А вот тебе то чо на меня смотреть :)
Бери тару и приезжай :) Канистра коньяка в шкафу заначена :)))

жди:)я скоро собираюсь:)

gendel73 26.11.2010 07:46

Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 31231)
Причем тут взрослеть и чоппер? Мне полтинник и если бы не проблемы со спиной я бы ни за что не стал свою эндурку продавать. Здесь наверное стиль жизни важнее. И все таки моск включать в расчете на дурака. Желаю пилоту скорейшего выздоровления и в дальнейшем учиться на чужих ошибках.

ты прав:)стиль-это мот,а какой,каждый сам выберет:)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co