uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Начинающим (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мото прокат (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=42927)

Балда 13.06.2014 20:27

Мото прокат
 
Кто может предложить мото напрокат для начинающего? Хочу уяснить для себя раз и навсегда каким образом с этой темой обстоят дела в нашем городе. Ибо вопрос возник и он уже был, друзья интересуются, одному другу я конечно могу свой предоставить, но вопрос остается. Есть ли у нас спец школы, или кто-то в частном порядке занимается? Как насчет спорт клубов по эндуро?

В общем, кто знает, напишите, пожалуйста. И если у нас в городе нифига нет (в чем я почти уверен) то предлагаю создать тему про мотопрокат, где будут предлагать свои моты если кто хочет

MaxMan 13.06.2014 20:37

Мот для начинающего могут предложить в мотошколе.

Sayren 13.06.2014 23:09

На прокат вам свой мотоцикл могуть дать разве что под залог в размере полной стоимости мотоцикла, и то врятли.
А так есть мотошкола, могут дать покататься на площадке, еще у Вилли вроде как можно взять уроки на эндурике на мотокроссовой трассе

Пух 13.06.2014 23:48

Цитата:

Сообщение от Балда (Сообщение 575004)
Кто может предложить мото напрокат для начинающего?

никто. даже там, где есть мотопрокат, спрашивают права с категорией. разве что кроссовый, на спортивной трассе.

Вилли 14.06.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 575013)
никто. даже там, где есть мотопрокат, спрашивают права с категорией. разве что кроссовый, на спортивной трассе.

верно :) спасибо. Не будем путать слово прокат с обучением. ))

Балда, пиши в личку мне насчет спорт клубов по эндуро. Поконкретнее. Не понятно, есть мотик - нет, какой интересен итп. Очень объемный вопрос.

Балда 14.06.2014 23:28

Цитата:

Сообщение от Sayren (Сообщение 575012)
А так есть мотошкола, могут дать покататься на площадке

А вот тут поподробнее можно? :) я знаю только пару АВТОшкол, где на практические занятия шлют на ефремова 52 в ГАИ и там есть мото инструктор на ИЖе (раньше, кто-то давал, щас может минск у них). Короче этим мой обзор знакомых "мотошкол" Ульяновска исчерпывается

Sayren 15.06.2014 12:38

Цитата:

Сообщение от Балда (Сообщение 575058)
А вот тут поподробнее можно? :) я знаю только пару АВТОшкол, где на практические занятия шлют на ефремова 52 в ГАИ и там есть мото инструктор на ИЖе (раньше, кто-то давал, щас может минск у них). Короче этим мой обзор знакомых "мотошкол" Ульяновска исчерпывается

Так Вилли оставил комент прям перед тобой)

Балда 15.06.2014 16:49

Цитата:

Сообщение от Sayren (Сообщение 575078)
Так Вилли оставил комент прям перед тобой)

это да, но это относится сугубо к спорту. А что посчет именно мотошкол, где вас не просто на лесапеде с мотором круги мотать научат, я почти не сомневался что нет

Roy 15.06.2014 16:57

Если ты имеешь ввиду обучение а-ля California Superbike School или PRT с лекциями,графиками и медиапроектором, то логично,что их нет.Нет спроса - нет предложения


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co