uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Жаркое лето 17. (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46022)

Гудвин 05.07.2017 21:38

Жаркое лето 17.
 
Млять, с погодой вааще хня какая то. Как говорила моя бабка, космонавты наделали дырок в небе вот и льёт. :) Но если без шуток с трудом припоминаю именно такие непрерывные дожди. У меня во дворе уже земля не впитывает воду и лужи уже очень глубокие, почти по щиколотку (см. 5-7 уже наверное).
Лето то будет иль уже фсё?

Олег 05.07.2017 22:41

Синоптики предсказывали жаркое и засушливое лето. :D:D:D Я уже тогда ржал. ;)

25-rus 05.07.2017 23:57

Всё как у нас... Как у нас... Прям как в Приморье... Один-в один! тайфуны, непрекращающиеся дожди всё лето... Скоро сопки начнут расти... Контрольный выстрел - если тут будет сентябрь теплый как в 15-м! :D Чувствую себя прям как дома... :D:D:D Боже, ты услышал мои молитвы! :D:D:D:p Не всё же ДВ от вечных дождей страдать, хлебните и вы нашего! :D:D:D

gar 06.07.2017 00:23

Комары, ссуки, в деревне озверели. Как поссать бежишь, так в руки две гири приходится брать. Иначе утащат в лес доедать.

25-rus 06.07.2017 01:03

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 605572)
Комары, ссуки, в деревне озверели. Как поссать бежишь, так в руки две гири приходится брать. Иначе утащат в лес доедать.

Ага.. такая ж фигня! :( Благо удобства в доме, а в остальном...:confused:

dr_Vanilla_Bear 06.07.2017 08:40

Ребя, где лодку надувную дешевше взять? Она куда актуальнее будет, чем автомобиль :D

Гудвин 06.07.2017 09:31

в связи с погодными условиями решил сегодня добросить свою мамзель прямо до работы. Ехал по городу и сильно удивлялся. Народу на остановках - нет. Маршруток на дорогах - нет. Все наверное за Свиягой утопли. Федерация и Гончарова - свободны!!! Это такое только 1 января с утрища было. Правда луж нигде нет. Пиздит телевизор. И упавших деревьев не видел. Веток полно, а вот деревьев чёт нету.

lena-tattoo 06.07.2017 10:47

Это ты просто в 7:30 утра из Киндяковки не выезжал - напротив паровозика два дерева друг на друге лежат, выдранные с корнем и пластом земли метра 2 в диаметре. На Кирова у тубдиспансера лежало дерево и говорят внутри квартала на Пушкинской все дворы в поваленных деревьях

melkobes 06.07.2017 10:59

В Новоульяновске вчера упало дерево на провода, которые порвались и упали на землю, от удара током погибла женщина 54 г.р.

Гудвин 06.07.2017 15:27

ППЦ

www.youtube.com/watch?v=xFO_MJFd4ec

андрей 06.07.2017 16:09

Да ПОХХ ))) !

Gaber 11.07.2017 14:42

Это, верующие есть?

"Великая Отечественная война была наказанием за грех богоотступничества, сказал Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, в день празднования Владимирской иконы Божией Матери, после литургии в Сретенском монастыре."

"...Господь наказывает нас не только в личной нашей жизни. Наказанию подвергаются не только личности, но и человеческие сообщества, и так было начиная от Вселенского потопа до последней страшной мировой войны."

Знающие люди подсказали мне, что это американцы виноваты. (припоминаю,что-то про ХАРП...лет 10 назад читал)

Поливает знатно. Водоканал траншею копает -вода вровень с землёй. Экскаваторщик выколачивает грунт из ковша после каждого подьема и клеймит кого-то матом.(наверное американцев и их гребаный харп)

Дома в подполе -вода стоит выше ,чем в паводок стояла.

Зато, после известного случая в Маськве, МЧС чуть ли не каждый день шлёт смс-ки.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co