uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Чё с футболом??? (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=44812)

dr_Vanilla_Bear 21.06.2016 08:45

Чё с футболом???
 
Ребя, кто вчера смотрел? Не, я конечно не ждал чего-то особенного от наших, но из группы могли бы выйти, да ещё 3:0 ("... какая боль ...") Эх ...

http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1269504.jpg

DRug 21.06.2016 08:46

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 597463)
Ребя, кто вчера смотрел? Не, я конечно не ждал чего-то особенного от наших, но из группы могли бы выйти, эх ...

Я уже давно в наших футболистов не верю! не достойны такие люди представлять страну. И давно пора отменить такие бешеные зарплаты этих так называемых спортсменов, а сделать чисто сдельщину, забил - получил. А таким брёвнам нечего делать на футбольном поле!

loader 21.06.2016 09:23

Цитата:

Сообщение от DRug (Сообщение 597464)
Я уже давно в наших футболистов не верю! не достойны такие люди представлять страну. И давно пора отменить такие бешеные зарплаты этих так называемых спортсменов, а сделать чисто сдельщину, забил - получил. А таким брёвнам нечего делать на футбольном поле!

Что за привычка у нашего народа смотреть в чужой карман?? Деньги им не из нашего кармана платят (Спасибо хоть за это :)) и если платят, значит они столько стоят.

P. S. Легко болеть за команду которая постоянно выигрывает

dr_Vanilla_Bear 21.06.2016 09:30

Цитата:

Сообщение от loader (Сообщение 597466)
Что за привычка у нашего народа смотреть в чужой карман?? Деньги им не из нашего кармана платят (Спасибо хоть за это :)) и если платят, значит они столько стоят.

P. S. Легко болеть за команду которая постоянно выигрывает

Платят им реально много, сами тренеры говорят, иначе играть не хотят. А по поводу, что хорошо болеть за тех, кто выигрывает, да блин, пусть хоть из группы выходят! :D

Акела 21.06.2016 09:34

И очень легко за черепашек! А хуле им - двигаются, и ладно. Спорт есть спорт, побеждает (в идеале) сильнейший. Наша сборная - медленная, старая,- проиграла заслуженно, нечего им делать в футболе.
Кстати, если мне не изменяет память, молодежная сборная - чемпионы мира несоклько лет назад были. Может их стоило отправить?:)

gar 21.06.2016 09:50

хорошо, что я равнодушен к футболу. а люди ведь переживают. ждут.

DRug 21.06.2016 10:15

Цитата:

Сообщение от loader (Сообщение 597466)
Что за привычка у нашего народа смотреть в чужой карман?? Деньги им не из нашего кармана платят (Спасибо хоть за это :)) и если платят, значит они столько стоят.

P. S. Легко болеть за команду которая постоянно выигрывает

Хорошо болеть за команду которая играет за страну! Почему команды из карликовых государств, где в составе слесаря,сантехники и юристы играют лучше чем наши профессионалы. Надо в команду брать реально кто хочет биться на поле за каждый мяч ,а не хороводы водить.

stofel 21.06.2016 11:00

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 597467)
Платят им реально много, сами тренеры говорят, иначе играть не хотят. А по поводу, что хорошо болеть за тех, кто выигрывает, да блин, пусть хоть из группы выходят! :D

Деньги тут как одно из необходимых условий, но не достаточное для того чтобы выигрывать.
Таланты нужны. А их надо с детства растить и отбирать.
А у нас тех универ построил стадион и огородил его забором, чтобы там не дайбог никто не вздумал играть.

rippy 21.06.2016 11:36

https://www.youtube.com/watch?v=5kofDyKijEo

dr_Vanilla_Bear 21.06.2016 11:47

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 597468)
Кстати, если мне не изменяет память, молодежная сборная - чемпионы мира несоклько лет назад были. Может их стоило отправить?:)

По пляжному футболу наши чемпионы! :) Вот кого надо было отправлять играть! По песку бегать то вам не по траве :)

dr_Vanilla_Bear 21.06.2016 11:50

Цитата:

Сообщение от stofel (Сообщение 597471)
Деньги тут как одно из необходимых условий, но не достаточное для того чтобы выигрывать.
Таланты нужны. А их надо с детства растить и отбирать.
А у нас тех универ построил стадион и огородил его забором, чтобы там не дайбог никто не вздумал играть.

В СССР по дворам катались, искали дворовых талантов, и играть могли все, а щас попробуй ребёнка отдай в тот же Спартак или Зенит, там дети избранных, или кто по счастливой случайности был замечен. Наши реально медленные, быстро выдыхаются. Смысл им выкладываться на ЧМ, если им в клубах хорошо платят, не дай Бог ногу повредят за страну ... Хз, не знаю, ругают все, и я, но может нет смысла их ругать? Мне кажется, что то их предел, ну нет у нас футбола. Надо прекращать вливать огромные деньги в тот вид спорта, который, кстати, уж и спортом перестал быть, чисто бизнес!

Мурзик 21.06.2016 12:11

Чемпионат мира по футболу? :confused: Не, не слышал...

Пух 21.06.2016 21:01

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от stofel (Сообщение 597471)
Таланты нужны. А их надо с детства растить и отбирать.

вспомните-ка наши школьные стадионы с футбольным полем :).
Для сравнения португальский школьный стадион в городке типа нашей Ишеевки. Гранаты на нем явно не учатся метать. Добавлю, что играют школьные команды каждая в своей форме, красивой как на чемпионате Евро.
Через дорогу, кстати, еще один такой же, даже больше, на второй фотке видно справа вышки с освещением.

http://forum.ulmoto.ru/attachment.ph...1&d=1466528196

http://forum.ulmoto.ru/attachment.ph...1&d=1466528435

dr_Vanilla_Bear 21.06.2016 22:33

А газон какой .... На нашем центральном в разы хуже.

DRug 21.06.2016 22:43

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 597485)
А газон какой .... На нашем центральном в разы хуже.

У нас воду с него слили?)

dr_Vanilla_Bear 21.06.2016 23:06

Цитата:

Сообщение от DRug (Сообщение 597486)
У нас воду с него слили?)

Само высохло, а так, неплохой бы бассейн вышел :)

gar 22.06.2016 08:28

у нас если поставить такие футбольные поля, с газоном то там, блиать, собачники будут своих высеранцев гулять, на скамейках молодняк пивас бухать, автовладельцы жигуары свои мыть.
угандошат за месяц до состояния помойки.

Пух 22.06.2016 08:46

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 597494)
у нас если поставить такие футбольные поля, с газоном то там, блиать, собачники будут своих высеранцев гулять, на скамейках молодняк пивас бухать, автовладельцы жигуары свои мыть.
угандошат за месяц до состояния помойки.

угу, под музыку Любэ и в майках "Россия вперед!"

dr_Vanilla_Bear 22.06.2016 08:56

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 597494)
у нас если поставить такие футбольные поля, с газоном то там, блиать, собачники будут своих высеранцев гулять, на скамейках молодняк пивас бухать, автовладельцы жигуары свои мыть.
угандошат за месяц до состояния помойки.

Верно. Но почему ж в СССР всё было иначе? Газоны целы, играли в футбол и выигрывали. Реально люди другие, или послевоенное время, или что? Куда, бл...ть, катимся? Ведь у тех футболистов не такие зарплаты были, может реально за страну играли и было стыдно проигрывать?

Пух 22.06.2016 09:03

В проигрыше я не вижу ничего страшного, но тут ведь преподносят в том контексте, что "в то время, когда страна слилась в единой гордости за свои успехи, и такая подстава!". Мешают гордиться, в общем.
Короче, сборная - козлы отпущения этой недели.

dr_Vanilla_Bear 22.06.2016 09:10

Да вопросов к ним не было, если бы не строили из себя профессиональных футболистов. Играли бы на пляже, и не позорили страну со славной футбольной историей. Сказали бы сразу, что, мол, команда мы так себе, футболисты те ещё, тренироваться не хотим, любим машины и девочек ,чё пристали. И вообще, играть нас заставляют, мы тока за деньги.

А ведут себя как? Футбол на 50% игра, но и на 50% болельщики. Все переживали, болели, могли бы и извиниться, что не оправдали надежд.
[youtube]hPBNDD3gemU[/youtube]

Кстати, рекомендую Соловьёва послушать о проигрыше нашей сборной, хорошо прошёлся, особенно по Мутко :)

dr_Vanilla_Bear 08.07.2016 13:17

За игру нашей сборной на Евро 2016 взяла на себя ответственность, запрещённая на территории РФ, террористическая организация ИГИЛ :D


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co