uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Девушка взерьёз и на долго! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=35)

Гудвин 23.01.2007 18:28

Девушка взерьёз и на долго!
 
Тут вот какя тема переодически всплывает в разговорат тэт-а-тэт...ну как бы это помягше.....про подруг наших боевых. Вопросов собственно 2 (два)
1. Подруга по жизни
2. Девушка на мотоцикле (брат, точнее наверное сестра по духу)

В первом вопросе постоянно обсуждается сколько и до каких пределов могут нас вонючих и грязных терпеть, а так же наше постоянное отсутствие дома (то мы в гараже -зимой, то мы в поездках - летом). У семейных добавляется ещё вопросы про финансирование семьи, а не любимой женщины под фамилией МОЦИЛЬ. Ну и так далее....

Во втором вопросе постоянно возникает мысль (у кого вслух, у кого вообще ) что типа баба и техника понятие несовместимые. Хотя когда видят девчёночку на приличном моциле и нормально ездящую таких голосов становятся очень мало.

Вот в принципе так сказать и всё! Кто что думает по этому вопросу прошу высказыватся, так как за последнее время женский бунт на мотоциклах явно идёт в гору и не только в нашем городе!:p

mihas 23.01.2007 18:35

Я вот не хочу чтобы моя подруга сама ездила на моте, пусть уж лучше со мной.
А вообще девченка на железном коне это хорошо, конечно когда не понты. Уважаю таких.

По поводу первого ответа. Выдерживают немногие.
Кто-нить ужо расставался на почве байка?

Гудвин 23.01.2007 18:37

А чем хорошо то? Тем что вместо маникюра техническая грязь под ногтями? Или что от неё так же как от тебя тащит бензином и пивом?

mihas 23.01.2007 18:42

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 339)
А чем хорошо то? Тем что вместо маникюра техническая грязь под ногтями? Или что от неё так же как от тебя тащит бензином и пивом?

Думаю на японцах и др инородной технике такого не будет.
А вообще, на машинах ездят и чо, от них воняет и грязь из ушей лезет?
Необязательно ж будет она копаться все время в движке.

Гудвин 23.01.2007 19:46

Ты хрен с отвёрткой не путай! Машина - она и в Африке машина (хотя то же техника, и некоторые на ней да же ездють) Мото это совершенно другая тема"! Дождь, грязь, хамы на тех же машинах, поломки (пусть даже мелкие), и массу других вещей.....

mihas 23.01.2007 20:56

Так у тебя у самого какое мнение на этот счет? Ты уже все-таки не одну девушку на моциле знаешь.

Гудвин 23.01.2007 21:30

Ты, блин, провокатором не работал ? Хочешь что бы они меня в сезон блин, бабскими шмотками закидали ?
Ну а так проблема для меня еще не решена окончательно. Дело все в том что я за них боюсь очень. Как представлю что кто нибудь из них разложится с каким нибудь кровавым исходом аж жуть берёт. Мужику к переломам и крови не привыкать, да и шрамы говорят украшают мужчину а вот с девахами сложнее. Они как не крути будущие или нестоящие мамы. Если холостыми бегают ещё сложнее-кому она будет нужна, переломанная и корявая. Чисто психологическая проблема.... Она ведь своим мотораспиздяйством жизнь может себе поломать..... Да и некоторые начинают походить на нас, мужиков, то есть некая мужеподобная дама с папиросой во рте..бр-р-р-р.......

Hell_on_Wheels 23.01.2007 22:18

Ни одна девушка меня более 8 месяцев не терпела. Поначалу как знакомство завязываеться - байкер, мотоцикл, ...ой как здорово... :D
А потом вкусив мотожизни, воротит нос...

Я бы вот лично был не против если бы моя девушка ездила на мотоцикле. Может быть тогда бы было понимание друг друга. И одним взглядом смотрели бы на мир.

Гудвин 23.01.2007 22:34

Ага, это пока пионэрская зорька в попе играет. А дальше? Семья, дети или возьми чисто бытовой вопрос - жрачка. Пришли вы с работы, прыг на технику и айда колесить. А вечерком по приезду домой пожрать хочется. А твоя благоверная уже не может, ну типа устала и так далеее..

Hell_on_Wheels 23.01.2007 23:10

Дядь Юр, я так далеко не заглядываю :) И предпочитаю решать проблемы по мере их поступления... Ну взять в пример вот дядьку Штырлица, который оппозит.ру. У Штырла Соло, у жены Птицы Ретро с коляской. Маленькая дочка имееться. И ничего ведь - как то ездиют и живут.

Гудвин 23.01.2007 23:22

Исключения бывают.....

Гудвин 23.01.2007 23:26

вспомни лучшее про свои 8 месяцев.

Hell_on_Wheels 23.01.2007 23:40

А чего мне про них вспоминать? Я еще не нашел такой девушки которая бы изъявила желание сесть за руль мотоцикла :)

Муж 24.01.2007 14:49

У меня с девушками никогда небыло проблем. Как и Феликс, я решаю проблемы по мере их поступления.
Благоверная, которую многие из присутствующих знают, Лена, она как то вдруг начала ревновать. То есть меня из гаража за уши не вытащишь, начал времени с ней мало проводить. Однажды сказала:"Можно я приду?" и пришла... после этого она периодически заходила в гараж к нашей веселой тусовке, иногда сама пиво приносила. А потом её один раз Вован "Сержант" прокатил... это был её первый раз. Оглохли от визга все кто стоял в зоне поражения..... Помоему даже Вован в шлеме оглох.. Теперь её оч трудно стащить с мотоцикла, хотя сама она "порулить" отказываеться. Зато обижаеться если у меня есть бензин, а я её сажаю на маршрутку... :) Вот такие вот девушки...

Кабан 24.01.2007 15:22

старлей наверное, а не сержант

mihas 24.01.2007 22:46

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 368)
У меня с девушками никогда небыло проблем. Как и Феликс, я решаю проблемы по мере их поступления.
Благоверная, которую многие из присутствующих знают, Лена, она как то вдруг начала ревновать. То есть меня из гаража за уши не вытащишь, начал времени с ней мало проводить. Однажды сказала:"Можно я приду?" и пришла... после этого она периодически заходила в гараж к нашей веселой тусовке, иногда сама пиво приносила. А потом её один раз Вован "Сержант" прокатил... это был её первый раз. Оглохли от визга все кто стоял в зоне поражения..... Помоему даже Вован в шлеме оглох.. Теперь её оч трудно стащить с мотоцикла, хотя сама она "порулить" отказываеться. Зато обижаеться если у меня есть бензин, а я её сажаю на маршрутку... :) Вот такие вот девушки...

Я тогда вроде тож оглох немного, ладно хоть временно :D

Муж 25.01.2007 15:36

Тьху.. правда, Старлей... вот меня клинит на работе. Наверное потому что давно его не видел

Журналист 31.01.2007 10:24

В любом случае, та, которая полюбит, примет тебя таким какой ты есть, вместе с мотоциклом, грязной курткой и облитыми маслом джинсами. А те, которые ведуться лишь на имидж, типа: крутой парень-байкер, "давай прокатимся", рано или поздно отсеятся. Как говорил Винни-пух:"По моему так!"

Faust 31.01.2007 12:43

Ну да, если дело касается отечественной мототехники, то это в 1 очередь недельные "зависания" в гараже, а не покатушки по городу:D Мне с девушкой повезло, по поводу, что к гаражу не ревнует...

Кабан 31.01.2007 16:36

Везет! А я все метаюсь туда-сюда.

Олег 31.01.2007 16:58

Ничего, зиму помечешься, летом кататься будешь:)

Муж 01.02.2007 00:35

то есть летом он не будет с девушкой... так что сейчас уже начинай её заё...ть чтобы она летом отдыхала от тебя, а ты отдыхал с нами :)

Сварог 04.02.2007 14:21

Мда, вот моя сначала говорила, что тоже без ума от техники, но ревновала когда я по долгу в гараже, потом расстались, следующаяя еще и кататьтся захотела! И даже мот присмотрела, купить хотела в феврале, НО.... Господа, больший трабл в нашем характере, а он у нас, ой как НЕ САХАР! попробуй хоть одна девушка слово поперек скажи...:D да и вообще, кто видел хоть одного сахарного байкера?! девушка на моте-эт конечно круто, но кто из них кайфует стоя поуши в месле, бензине, пасте Гоя, и держа в руке отпидориную подножку??!!!:D хотя исключения бывают....
А так у них прото мечты о Маолчеге романетике....:)

nightfog 04.02.2007 22:02

дефки , зло!
романтеги, они только по домам с мамой сидят, дом 2 смотрят.
удел женщины ф доме, тапки и борщ!!!

Hell_on_Wheels 04.02.2007 22:54

Злой ты... нуна тя женить на злой туристке дальнобойщице... :D

Сварог 05.02.2007 13:23

ФФсех!ФФсех женить...:D Мужа особенно!....Дженщину надо для себя воспитывать с малых лет, токо касяк, что могут за развращение малолетних нарыть....

Faust 05.02.2007 13:52

Цитата:

Сообщение от Сварог (Сообщение 608)
Мда, вот моя сначала говорила, что тоже без ума от техники, но ревновала когда я по долгу в гараже, потом расстались, следующаяя еще и кататьтся захотела! И даже мот присмотрела, купить хотела в феврале, НО.... Господа, больший трабл в нашем характере, а он у нас, ой как НЕ САХАР! попробуй хоть одна девушка слово поперек скажи...:D да и вообще, кто видел хоть одного сахарного байкера?! девушка на моте-эт конечно круто, но кто из них кайфует стоя поуши в месле, бензине, пасте Гоя, и держа в руке отпидориную подножку??!!!:D хотя исключения бывают....
А так у них прото мечты о Маолчеге романетике....:)

А моя меня называет бензиновым ежиком, когда я с гаража прихожу:)

Faust 05.02.2007 13:53

Цитата:

Сообщение от Сварог (Сообщение 635)
ФФсех!ФФсех женить...:D Мужа особенно!....Дженщину надо для себя воспитывать с малых лет, токо касяк, что могут за развращение малолетних нарыть....

Мужчина! "За совращение малолетних", это не тост, это статья!!!:D

Муж 05.02.2007 17:02

Цитата:

Сообщение от Сварог (Сообщение 635)
ФФсех!ФФсех женить...:D Мужа особенно!....

Я тебе еще это напомню :))) засранец :Ь

А вообще на планете женщин в два раза больше чем мужчин. Наше больное общество сделало адскую вещи, нет чисто женского или чисто мужского занятия. Так что то что вы не можите найти соотвутствующую вторую половину просто говорит о том что плохо ищите. То ли дело я.... =)))

Faust 05.02.2007 17:19

Муж! Луче расскажи поподробнее о длинноногих цыпочках, которым ты уже наобещал научить их кататься :)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:34.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co