uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Мероприятия и события (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Байкерский новый год (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=8453)

Неуравновешенная 24.12.2011 00:36

Байкерский новый год
 
Дорогие мото любители.Представляем Вам первую мото-вечеринку нового года!

Впервые в городе микс ресторана и ночного клуба отважились поместить в лофт – огромное пространство бывшего промышленного помещения, разделенное на зоны в духе Дикого Запада… А тут еще и мото вечеринка)Так устроим драйв! Любительский бокс, армрестлинг, горячие девочки, танцующие для Вас до утра… Ну и конечно же море рока, общения и позитива!

Возможно бронирование столиков.
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1223/...46be3394cd.jpg

Неуравновешенная 24.12.2011 00:45

Идем все)))кто не придет тот плохой)

Drakonessa 24.12.2011 09:37

Скала Фреглов,ееееееееееееееееееее....сходить чтоли... а че там за "лёгкий фейс-контроль"? мы все в шлемах придем:);):p

Неуравновешенная 24.12.2011 11:03

Если ты не гопник,не алкаш,не нарик и там не в черном списке то пройдешь)

ANTONIO 24.12.2011 13:01

Цитата:

Сообщение от Неуравновешенная (Сообщение 101713)
Если ты не гопник,не алкаш,не нарик и там не в черном списке то пройдешь)

Без обид, нехочу не кого обидеть;) Но хочется оставить свое мненице:rolleyes:
К вашей рекламе, добавлю свою АНТИ рекламу:p Я считаю что это мероприятие организовано чтобы просто поднять бобла так сказать сыграть на наших мото чувствах и мото одержимости:) Ни душевно как-то
Да и мы не на Диком Западе живем а России и как мне кажется унас свой неповторимый мото минталитет и зачем навязывать чуждые нам киношные америкоские вещи, живем в реалях.
ВОТ предновогодний забухор это по нашему :)http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=7973

Drakonessa 24.12.2011 13:37

ээээ,насколько мне донесла разведка...продолжение сего мероприятия будет проводится в том же месте,где был "Предновогодний забухатор";)

андрей 24.12.2011 14:04

А я считаю, встреч нам действительно НЕ ХВАТАЕТ .Организацией занимается серьёзный человек,значит всё будет на хорошем уровне.Планирую прийти,и не один.

Хан 24.12.2011 15:17

Приветствую Друзья. По поводу мероприятия:
1. легкий фейс-контроль означает что на входе, по мимо охраны техаса, встанут и наши байкеры, и все свои пройдут без проблемм
2. По поводу того что кто-то пытается поднять бобла отвечаю, лично я делаю это мероприятие абсолютно бескорыстно, преследуя цель в дальнейшем устраивать в том же техасе различные интересные мероприятия для нас всех. По цифрам, если для обычных людей депозит за место за столом 1000, то для нашего брата, я договорился по 500, по поводу скидок на алкоголь для байкеров, тоже ведем переговоры. Хозяин заведения в этом плане чувак адекватный и нашу тему поддерживает.

Муж 24.12.2011 22:49

Есть разный формат мероприятий. Если кому то хочется до седин на жопе в гараже пить пиво - я лично ничего против не имею. Мне хочется что бы Ульяновск рос и разивался. Что бы нас, мотоциклистов, каждый год становилось больше. Был я на мероприятии http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=7973, очень душевно, очень хорошо посидели. Но пожалейте нервы хозяев данного прекрсного места. Каждый выходной если там будет по сотне человек собираться - повесишься блевотину по углам убирать.

Ценник за вход на данном мероприятии это зарплата официанткам, бармену, свет и звук, музыка в том числе и живая, девочкам которые будут услаждать глаз танцами и прочее. Такого низкого ценника нигде в городе нет. Это альтернатива между запросами хозяев заведения и нашими возможностями.

Если мероприятие пройдет гладко то в дальнейшем у нас в городе их будет больше чем одно. Вам интересно?

Drakonessa 24.12.2011 23:39

а по-моему адекватная цена за вход:cool: Решено:иду:rolleyes:

Неуравновешенная 25.12.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от ANTONIO (Сообщение 101723)
Без обид, нехочу не кого обидеть;) Но хочется оставить свое мненице:rolleyes:
К вашей рекламе, добавлю свою АНТИ рекламу:p Я считаю что это мероприятие организовано чтобы просто поднять бобла так сказать сыграть на наших мото чувствах и мото одержимости:) Ни душевно как-то
Да и мы не на Диком Западе живем а России и как мне кажется унас свой неповторимый мото минталитет и зачем навязывать чуждые нам киношные америкоские вещи, живем в реалях.
ВОТ предновогодний забухор это по нашему :)http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=7973


Мдэ....интересные у тебя мысли...)сам придумал или подсказал кто???)
Сиди в гараже и вливай пиго тогда,веди "русскую" (как видимо это ты так называешь) мото-жизнь,а пытаться провести антирекламу,на мой взгляд нужному делу,ну как то...по-свински что ли

Vitold 25.12.2011 01:32

Будем с вероятностью 99%:)

ANTONIO 25.12.2011 01:37

Цитата:

Сообщение от Неуравновешенная (Сообщение 101823)
Мдэ....интересные у тебя мысли...)сам придумал или подсказал кто???)
Сиди в гараже и вливай пиго тогда,веди "русскую" (как видимо это ты так называешь) мото-жизнь,а пытаться провести антирекламу,на мой взгляд нужному делу,ну как то...по-свински что ли

Ну какие мы обитчевые.:D
Ну а насчет пива и гаража и намека в моем высказывании небыло.:p
Просто читать надо вдумчивее,ну а если душнвность это по твоему это бутылка пива и гараж, ну с эти уж нечего неподелаеш:D это твое мнение.

Ну а насчет таких мероприятий я толь-ко за:) А ТУТ ПОСЛЕ МОЕЙ АНТИ РЕКЛАМЫ, ВОТ ЧЕЛОВЕК (ОРГОНИЗАТОР) СРАЗУ ОТПИСАЛСЯ И УСПОКОИЛ И ДАЖЕ ОБРАДОВАЛ НАС ПО РАСЦЕНКАМ, ЧТО ВСЕ НЕ ТАК КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ.
ТАК ЧТО ПРИНОШУ МОЙ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВЕНЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРУ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ

боец_ 25.12.2011 01:50

И всетаки мое мнение, как я уже писал вконтакте, что если хотя бы 10 человек скинутся по 800р. то музыку официанток и танцующих девочек можно будет устроить самим! в менее пафосном и дорогом месте...:p:p:p

Неуравновешенная 25.12.2011 03:20

Цитата:

Сообщение от боец_ (Сообщение 101853)
И всетаки мое мнение, как я уже писал вконтакте, что если хотя бы 10 человек скинутся по 800р. то музыку официанток и танцующих девочек можно будет устроить самим! в менее пафосном и дорогом месте...:p:p:p

Вань,влаг в руки)
И ЕЩЕ ОДНА НЕ МЕНЕЕ ВАЖНАЯ ВЕЩЬ!!!
ТАК КАК ЗАКОН ЗАПРЕЩАЕТ НАХОЖДЕНИЕ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ ЛИЦ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ ЭТИ ЖЕ САМЫЕ ЛИЦА В КЛУБ ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ.Закон есть закон товарищи,извиняйте...

Неуравновешенная 25.12.2011 03:22

Цитата:

Сообщение от ANTONIO (Сообщение 101843)
Ну какие мы обитчевые.:D
Ну а насчет пива и гаража и намека в моем высказывании небыло.:p
Просто читать надо вдумчивее,ну а если душнвность это по твоему это бутылка пива и гараж, ну с эти уж нечего неподелаеш:D это твое мнение.

Ну а насчет таких мероприятий я толь-ко за:) А ТУТ ПОСЛЕ МОЕЙ АНТИ РЕКЛАМЫ, ВОТ ЧЕЛОВЕК (ОРГОНИЗАТОР) СРАЗУ ОТПИСАЛСЯ И УСПОКОИЛ И ДАЖЕ ОБРАДОВАЛ НАС ПО РАСЦЕНКАМ, ЧТО ВСЕ НЕ ТАК КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ.
ТАК ЧТО ПРИНОШУ МОЙ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВЕНЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРУ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Эм..а где тут обида то с моей стороны...?
А предновогодний забухатор это что по твоему было???да,пива небыло..была водка и гараж...что меняется..?
ладно,не будем ругаться

Drakonessa 25.12.2011 04:31

мля,нафлудили-то...кто хочет-пускай идёт, кто не хочет,того за уши никто не тянет. проблем-то..:)

Неуравновешенная 25.12.2011 04:36

Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 101913)
мля,нафлудили-то...кто хочет-пускай идёт, кто не хочет,того за уши никто не тянет. проблем-то..:)

ну как видимо у кого то они есть..)

Hell_on_Wheels 25.12.2011 07:16

Цитата:

Сообщение от ANTONIO (Сообщение 101843)
Ну какие мы обитчевые.:D
Ну а насчет пива и гаража и намека в моем высказывании небыло.:p
Просто читать надо вдумчивее,ну а если душнвность это по твоему это бутылка пива и гараж, ну с эти уж нечего неподелаеш:D это твое мнение.

Ну а насчет таких мероприятий я толь-ко за:) А ТУТ ПОСЛЕ МОЕЙ АНТИ РЕКЛАМЫ, ВОТ ЧЕЛОВЕК (ОРГОНИЗАТОР) СРАЗУ ОТПИСАЛСЯ И УСПОКОИЛ И ДАЖЕ ОБРАДОВАЛ НАС ПО РАСЦЕНКАМ, ЧТО ВСЕ НЕ ТАК КАК МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ.
ТАК ЧТО ПРИНОШУ МОЙ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВЕНЕНИЯ ОРГАНИЗАТОРУ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ

Да ладно тебе Антох :) На любой культуре и субкультуре сейчас делают деньги. Кто-то готов платить, а кому-то пиво в гараже вкусней.
Подвижки на развлечения в "типа-мото" теме - хорошо. Пусть пробуют, делают. Если тема выгорит ваще атлична - дальше появятся конкуренция и будет из чего выбрать :rolleyes:

Dim@ 25.12.2011 18:27

Цитата:

Сообщение от боец_ (Сообщение 101853)
И всетаки мое мнение, как я уже писал вконтакте, что если хотя бы 10 человек скинутся по 800р. то музыку официанток и танцующих девочек можно будет устроить самим! в менее пафосном и дорогом месте...:p:p:p

а ты вот возьми и попробуй организовать имея 8000р, отдых на 10 человек с 3 мя рок группами, танцовщицами, стриптизом, и так что бы еще и официантки ходили тебе пива наливали, так что бы помещение было теплое, читстое, уютное, что бы аппаратура была, свет, столы, и что бы за тебя там потом еще убрались!!! 8000р тебе может быть с большим большим натягом хватит только для того что бы арендовать звук и свет на вечер, а знаешь сколько стоит выход одной танцовщицы на 5 минут??? Поинтересуйся, будешь удивлен, а там из будет несколько и до утра! Так что бюджет 800р с носа - это пивас и шашлычек в гараже под звуки магнитафона!
А тут люди уже не одну неделю организовывают мероприятие для ВСЕХ, что бы ВСЕ остались довольны!!! 300р вход это не великие деньги, купить в баре кружку пива, две, три, четыре, никто не обеднеет, но за то получите море позитива адреналина и прочих приятностей!!!

Неуравновешенная 25.12.2011 20:59

Цитата:

Сообщение от Dim@ (Сообщение 102073)
а ты вот возьми и попробуй организовать имея 8000р, отдых на 10 человек с 3 мя рок группами, танцовщицами, стриптизом, и так что бы еще и официантки ходили тебе пива наливали, так что бы помещение было теплое, читстое, уютное, что бы аппаратура была, свет, столы, и что бы за тебя там потом еще убрались!!! 8000р тебе может быть с большим большим натягом хватит только для того что бы арендовать звук и свет на вечер, а знаешь сколько стоит выход одной танцовщицы на 5 минут??? Поинтересуйся, будешь удивлен, а там из будет несколько и до утра! Так что бюджет 800р с носа - это пивас и шашлычек в гараже под звуки магнитафона!
А тут люди уже не одну неделю организовывают мероприятие для ВСЕХ, что бы ВСЕ остались довольны!!! 300р вход это не великие деньги, купить в баре кружку пива, две, три, четыре, никто не обеднеет, но за то получите море позитива адреналина и прочих приятностей!!!

да забей ты на них....если их устраивает бухать в гараже пыгом пусть бухают...Если человек не желает стремиться к большему зачем обращать на него внимание(и хрен соберуться еще-800рэ никому не захочется скидывать,я тебя уверяю)

sw 25.12.2011 23:46

Таки я не понял, а чего народ срет друг на друга??? Любители гаражей - сидят по гаражам, любители тусы - тусуются, и чего тут холивар разводить??? Флудеры вы господа :)

боец_ 26.12.2011 00:03

я слава богам органзовывал концерты и вечеинки имея лишь 1000 рублей в кармане(и окупалось), так что о компетентности прошу не оч...
что до остального повторю, если собрать 8 тонн или больше я могу договориться о вечеринке не хуже!!!!

Неуравновешенная 26.12.2011 02:03

Цитата:

Сообщение от боец_ (Сообщение 102183)
я слава богам органзовывал концерты и вечеинки имея лишь 1000 рублей в кармане(и окупалось), так что о компетентности прошу не оч...
что до остального повторю, если собрать 8 тонн или больше я могу договориться о вечеринке не хуже!!!!

ну можно начать с того что ты их лично не организовывал.
Ладно,все,хорош уже...
скажу как Антон,хорош войну устраивать.Никого туда палкой не гонят

Yamaha R1 26.12.2011 07:02

Вы еще подеритесь тут.

Dim@ 26.12.2011 08:25

Цитата:

Сообщение от боец_ (Сообщение 102183)
я слава богам органзовывал концерты и вечеинки имея лишь 1000 рублей в кармане(и окупалось), так что о компетентности прошу не оч...
что до остального повторю, если собрать 8 тонн или больше я могу договориться о вечеринке не хуже!!!!

а давай на слабо! В феврале ты приглашаешь народ на тусу, которую организовал сам???? И потом сравним где было лучше! :cool:

Indian 26.12.2011 08:48

Цитата:

Сообщение от Dim@ (Сообщение 102233)
а давай на слабо! В феврале ты приглашаешь народ на тусу, которую организовал сам???? И потом сравним где было лучше! :cool:

Во, тема! Больше тус хороших и разных - нам тока лучше!:rolleyes:

Муж 26.12.2011 09:36

Я так подозреваю что информации на афише достаточно. Так может тему почистить и закрыть от коментариев? Кто хочет - тот придет

Hell_on_Wheels 26.12.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 102293)
Я так подозреваю что информации на афише достаточно. Так может тему почистить и закрыть от коментариев? Кто хочет - тот придет

Пусть флудят. Любой пиар полезен, да и тема висеть сверху будет всегда :)

Indian 26.12.2011 11:00

билеты заранее или на месте?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co