uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Девушкам... (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=69)

Hell_on_Wheels 16.02.2007 22:38

Девушкам...
 
Смотрю уже парочка представительниц прекрасной половины человечества у нас на сайте уже есть :) Мне просто интересно, не могу не задать этот вопрос: "Девушки, что вы хотите здесь найти или узнать?". Хочу узнать в целях удовлетворения любопытства :)

nightfog 16.02.2007 22:40

феликс ты определись с целью удовлетворения или из любопытсва :)

Nixe 16.02.2007 22:43

хм..зашла так случайно по ссылке, просто интересно было почитать, узнать кто ж такие наши ульские байкеры, что из себя представляют... И даж сама не заметила, как зарегилась!)

Hell_on_Wheels 16.02.2007 22:47

Ну и чего интересного для себя почерпнули? :)

Nixe 16.02.2007 22:57

Ха! Да я ж только вчера сюда зашла) Ну кое-что можно сказать, что почерпнула, хотя и догадывалась об этом раньше.

Hell_on_Wheels 16.02.2007 23:06

Ну расказывайте - интересно ж... :D

Nixe 16.02.2007 23:10

Например, отношение к девушкам у вас странное... чувствуется прям какое-то неуважение!

Hell_on_Wheels 16.02.2007 23:54

Ну это смотря с чьей стороны посмотреть - ежели со стороны девушки, то да, возможно оно и странное :) А как вы думаете - почему человек считает себя байкером? Наверно потому что мотоцикл занимает в его жизни далеко не последнее место... Вот и приходиться его как-то с девушкой делить :D

Nixe 17.02.2007 00:03

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 916)
А как вы думаете - почему человек считает себя байкером? Наверно потому что мотоцикл занимает в его жизни далеко не последнее место...

Так это же замечательно!!! Как раз наличие такого вот "дела жизни" мне очень нравится!
А кого вы там с кем делите, я что-т не поняла...

Hell_on_Wheels 17.02.2007 00:08

Что ж непонятного? Мот существо капризное, тоже требует заботы... :D

Nixe 17.02.2007 00:13

И сами же пишете:
Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 916)
Вот и приходиться его как-то с девушкой делить :D


Nixe 17.02.2007 00:15

Может дело в том, что вам и не нужна никакая девушка? Есть любимый обожаемый мот, есть друзья, зачем еще кто-то?..

Hell_on_Wheels 17.02.2007 00:16

Эх... Ну не в смысле брать мот и на части делить - а время провождения... Чего, чего а времени он сьедает кучу. А ежели чего то еще сам строишь/конструируешь/собираешь/кастомайзишь - то это ваще смерть, не тока время ну и хренову тучу денех :)

Hell_on_Wheels 17.02.2007 00:17

А куда же деть природой заложенные инстинкты и рефлексы прикажите? :D

Nixe 17.02.2007 00:24

Блин! и тут девушек за людей не считают! КОШМАРР! :(

Hell_on_Wheels 17.02.2007 00:31

Что ж я опять не так сказал? Или что то непонятное вам? Где же я сказал что девушки не люди?

Nixe 17.02.2007 00:38

Вот из-за вашего пользовательского отношения к девушке вы то же получаете в ответ.

Hell_on_Wheels 17.02.2007 00:49

Цитата:

Сообщение от Nixe (Сообщение 928)
Вот из-за вашего пользовательского отношения к девушке вы то же получаете в ответ.

Гы! :D Вот что происходит когда называешь вещи своими именами! :D Ладно - попробую все приукрасить...
Во-первых, что есть инстинкты? Это желания... А желания бывают разные... Желание пообщаться с девушкой, желание лицезреть девушку, желание заняться сексом с девушкой :)
И во-вторых, и где же это вы увидели здесь эксплуатацию?!! Вы хотите сказать что девушке неприятно разговаривать с интересным парнем? Ей неприятно разглядывать его и мотоцикл..?
А ежели обе сторону удовлетворены - то где здесь эксплуатация...?

Nixe 17.02.2007 01:00

А вот не надо приукрашивать-то. А то вот сейчас одно говорите, а на деле получается совсем другое. И никакой отдачи, только брать и брать то, что нужно. Поэтому и девушка начинает только брать себе, и требовать, требовать еще больше. А от такой взаимоэксплуатации до взаимоотдачи ооочень далеко.

Hell_on_Wheels 17.02.2007 10:25

Цитата:

И никакой отдачи, только брать и брать то, что нужно. Поэтому и девушка начинает только брать себе, и требовать, требовать еще больше. А от такой взаимоэксплуатации до взаимоотдачи ооочень далеко.
Какой-то страшный сон прям... :D Я себе такого даже представить не могу...

Outsider 17.02.2007 10:43

Цитата:

Сообщение от Nixe (Сообщение 930)
А вот не надо приукрашивать-то. А то вот сейчас одно говорите, а на деле получается совсем другое. И никакой отдачи, только брать и брать то, что нужно. Поэтому и девушка начинает только брать себе, и требовать, требовать еще больше. А от такой взаимоэксплуатации до взаимоотдачи ооочень далеко.

Да, блин... Байкерская взаимоотдача - это забить на моц чтоли? Помоему потенциально невозможно... Девушка если хочет быть с таким человеком - должна все понимать и трезво смотреть на вещи... А девушки зачастую требуют полного внимания к их персоне, а это злит... Я считаю, что байкер может любить, но вот любовь у него будет своеобразная - девушка должна смириться, что у него есть еще и моц, с которым нужно ей считаться... Все не так плохо как может показаться...

Nixe 17.02.2007 19:13

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 934)
Какой-то страшный сон прям... :D Я себе такого даже представить не могу...

А судя по твоим словам ты в этом сне как раз и пребываешь.

Nixe 17.02.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от Outsider (Сообщение 935)
Да, блин... Байкерская взаимоотдача - это забить на моц чтоли? Помоему потенциально невозможно... Девушка если хочет быть с таким человеком - должна все понимать и трезво смотреть на вещи... А девушки зачастую требуют полного внимания к их персоне, а это злит... Я считаю, что байкер может любить, но вот любовь у него будет своеобразная - девушка должна смириться, что у него есть еще и моц, с которым нужно ей считаться... Все не так плохо как может показаться...

Зачем же забивать?! Никто об этом и не говорил.)
А вот девушки опять у вас требуют внимания, еще чего-то, требуют! А почему они только требуют? я как раз об этом и говорила.

Hell_on_Wheels 17.02.2007 19:24

Девушка, вы либо что то путаете либо мы с вами говорим на разных языках :) Где и кого я когда-то эксплуатировал? У кого я чего то только беру, и беру и ничего не отдаю взамен? Помоему у любого человека должна быть элементарная гордось. Падать перед любой дефкой на колени я не обязан, и не буду. Если девушке со мной интересно, то пожалйста, пусть проводит со мной время. Если нет - ее ничего не задерживает... Вечную любовь и преданность я ей не обещал. Что здесь то непонятного?

Nixe 17.02.2007 19:34

Я не говорила, что ты кого-то эксплуатируешь, не могу этого утверждать. Но судя по твоим постам в других темах да и здесь тебе в основном такие девушки-эксплуататорши попадались, которые и не способны ничего отдавать или дарить, и ты теперь весь женский пол собираешь под одну гребенку. И не сможет до тебя никто достучаться, пока ты сам не поймешь.

Пух 17.02.2007 22:41

Цитата:

Сообщение от Nixe (Сообщение 943)
такие девушки-эксплуататорши попадались

"Мотоциклиста Алешу называли Охотником на крокодилов.
Потому что ему попадались только страшные девушки. " :D

не в обиду автору темы, просто анекдот вспомнил :)

Hell_on_Wheels 18.02.2007 19:27

Terminator, я уж понл что тут спорить и объяснять чото бесполезно :) Вощем поглумился и ладно :D

Муж 19.02.2007 09:12

Короче я чувствую что Феликс сейчас договориться до того что от него все девушки в Ульске отворачиваться начнут. И секис у него будет только ручной. =))))

Милая Nixe, если я Вас правильно понял то Вы готовы на безумный шаг и разделить все тягости жизни с байкером? Вы готовы терпеть его отсутствие с 9:00 и до 5:00 когда он готовит в гараже свой байк к открытию/закрытию/прострелу??? Вы готовы после его редких приходов домой проветривать помещение от горюче-смазочных материалов и паров спиртосодержащих? А может быть вы и сами не прочь покататься вместе с ним "вторым номером"? Отморозить себе все... заработать пару тройку ссадин... отбить свою красивую упругую попку?

Не-а, наврятли. Мне немного в этой жизни везло. Я встречал подобных девушек, которые согласны даже на этот минимум. Многие помнят как я на открытие картодрома приезжал с Кошкой. Бедный ребенок поехала в юбке. Когда вечером через мост переехали у нее коленки были синие от мороза.
А еще была Лена "Мышка". =) Есть народ который видел как она, пока мы героически переберали мотоциклы у Медведя в гараже приходила к нам в гараж чтоб со мной повидаться. Да не просто приходила, а еще и приносила пиво с собой. Вот это подруга боевая.
Но к сожалению, в отличии от Матроскина, я так и не смог пока встретить свою Маринку (жена Матроскина) которая по мимо всего еще бы так же была больна по мотоциклам и готова была на своем коне сопровождать меня по жизни.

Журналист 19.02.2007 10:37

Муж, слишком категорично рассуждаешь. В любом случае каждый из нас выстраивает свой дневной и ночной график так, чтоб в нем было время на работу, семью, друзей, мотоцикл и девушку в том числе. Относиться же к представительницам прекрасного пола, как к бесплатному приложению, неправильно, но и терять из-за них собственное "я" то же. Во всем нужна гармония.

Hell_on_Wheels 19.02.2007 12:29

Муж, ну что, как и кому говорить это я решу сам, бес посторонних вмешательств.
Цитата:

И секис у него будет только ручной.
Ржу... :D Это мне говорит человек у которого в дневнике написано что мастурбация - это секс с понастоящему любимым человеком.

Журналист, целиком и полностью с тобой согласен :)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co