uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Политота (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=45812)

Вилли 06.03.2017 05:07

Политота
 
Жииирное видео :) Посмотрите )

www.youtube.com/watch?v=qrwlk7_GF9g

Aramis 06.03.2017 08:23

жир?

Гудвин 06.03.2017 09:50

этот видос запустили хохлы где то с пару недель назад. В общем что бы не разводить муть в стакане воды, скажу свое ИМХО:
1. Фонд Навального - дальше можно не читать/смотреть/слушать.
2. Не получилось Вовку демонизировать начали издалека окружение форшмачить боятся предстоящих выборов. Короче начались предвыборные скачки, кто не скаче - тот москаль.
3. Игорек, я вот не понял, чё ты хотел сказать то своим видосом? Что ты против богатых? Или что ты против роскоши и комфорта?

Gaber 07.03.2017 21:15

Марсиане, тьху, хохлы атакуэ?
зы: не смотрел ( и не буду) но осуждаю!

Гудвин 07.03.2017 22:26

хохлы и наши либералы стали потихонечку дочь Пескова подкусывать, пока не сильно но стабильно.

Gaber 08.03.2017 10:15

[:rolleyes: Психотерпевт, наверное, уже не поможет. Вызывайте экзорциста!:D
зы:хохол=либерал; либерал=хохол:D
Говорим партия, подразумеваем -Ленин! ))

Гудвин 23.05.2017 22:34

неожиданно, но оказывается Потапенко......массон! Вот вам и светочь совести продуктовой торговли


https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0...03&oe=599CE45E

Xerox 24.05.2017 15:09

А что это у них так рожи перекосило???? :D:D:D

Пух 24.05.2017 17:23

Не уважаете вы совсем богоизбранников.
Вот посмотрите как корейцы скорбят - умер Ким Чен Ир

www.youtube.com/watch?v=4j1Jrrdj_Zc

gar 24.05.2017 23:36

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 604670)
Не уважаете вы совсем богоизбранников.
Вот посмотрите как корейцы скорбят - умер Ким Чен Ир

www.youtube.com/watch?v=4j1Jrrdj_Zc

надо было и фото с похорон Сталина приклеить.

Пух 25.05.2017 07:42

да, было дело.. но это XXI век

Мурзик 25.05.2017 09:08

Смотрел это видео несколько раз. Масштабы коррупции ужасающие.

Гудвин 25.05.2017 09:30

Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 604687)
Смотрел это видео несколько раз. Масштабы коррупции ужасающие.

да вааще......
а кто коррупционер то?

Gaber 25.05.2017 11:37

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 604636)
неожиданно, но оказывается Потапенко......массон! Вот вам и светочь совести продуктовой торговли

Ужосс. Я как раз на днях на канале "История", который не хисториинедискавекри смотрет фильму "История масонства в России". Петр Первый первый нарисовался в масонстве.
Правда в пиридаче не сказали, что с этими самыми масонами делать и как к ним относиться. Вот это вот это недоработка товарисчей, конечно.


А Потапенко жег, конечно. Особенно когда говорил, что оне начали фасовать кофеты чуть-ли не по 100 грамм, в связи с подьемом покупателской способности населения.
Он , темный товарищ, не мог предположить что скоро банки майонеза усохнут в диаметре (скоро майонезная банка будет как бутылка из под воды), а дальше еще круче -у майонезных банок дно начнёт внутрь загибаться.:D А пиво станет по 0.45 литра.

Xerox 30.05.2017 12:33

https://a.d-cd.net/2eg389s-480.jpg

gar 30.05.2017 23:22

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 604689)
да вааще......
а кто коррупционер то?

да на кого пальцем покажут, тот и коррупционер.....
это как в сифу в школе играли.

мотоциклист....не байкер! 31.05.2017 07:52

Дожили!!!ну и времена!!в Казани ДПСник от взятки отказался!!это высшая ступень коррупции!!!просто так отпустил..даже ничего не выписал ....зажрались уже!!

Гудвин 31.05.2017 09:39

и чё?
у меня от взятки отказывались на Димитровградской трассе, на пр. Олимпийском, на Белом Ключе, я ж не ору тут как белый медведь в тёплую погоду.

мотоциклист....не байкер! 31.05.2017 11:46

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 604871)
и чё?
у меня от взятки отказывались на Димитровградской трассе, на пр. Олимпийском, на Белом Ключе, я ж не ору тут как белый медведь в тёплую погоду.

Да ничё!!! Чувство юмора надо иметь,вот че!

gar 31.05.2017 11:51

Людьми которые борются с коррупцией движет не справедливость, а зависть.

мотоциклист....не байкер! 31.05.2017 12:03

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 604875)
Людьми которые борются с коррупцией движет не справедливость, а зависть.

Неоспоримая истина.

Вилли 31.05.2017 15:02

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 604875)
Людьми которые борются с коррупцией движет не справедливость, а зависть.

я исключение ;) "не такой как фсе" да... Да нет, просто не все такие как Вы думаете.

Я хочу чтобы тут бизнес весь строился по другим примерам, на других основах, которые я видел своими глазами и на которые работал сам с удовольствием. Там где финансовое состояние - признак силы, трудолюбия и честности. Там где владельцы не тратят время и силы на контроль и мелких мошенников, так как их ничтожное количество относительно честного большинства не может повлиять на бизнес, а отношение к тем кто нечестен с родни нашего отношения к 3.14дарасам.... А не как у нас "спиздил и не спалился значит молодец" А Все кто должен думать как бизнес развивать, вынуждены думать как бы у них че не спиздили да не кинули. При чем это не только к ворам относится но и к органам нашим которые тоже не на предупреждение работают, а за галочку. Так что вот так...я целиком и полностью за то, что переворошить и перестроить всю эту систему на корню иначе я просто не хочу, чтобы хотя бы мои дети жили в этой стране. А я то уж ладно, приспособился... )

www.youtube.com/watch?v=sM8_EvVD4iw

gar 31.05.2017 15:46

Игорь, все люди переступают через свои принципы в критической ситуации. Если ты пока так не делал, то твоя ситуация еще не наступила.

Вилли 31.05.2017 15:59

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 604879)
Игорь, все люди переступают через свои принципы в критической ситуации. Если ты пока так не делал, то твоя ситуация еще не наступила.

с этим я согласен. Вот дальше сам продолжи...зачем весь народ держать в этой "критической ситуации" (а с такими ср зарплатами так и есть), чтоб все переступали через принципы? провоцировать так сказать... Терпение не вечно у всех, совесть тоже, это всем известно. Есть также пирамида потребностей всем известная и нечего требовать "высокого", когда фундамент трещит по швам

gar 31.05.2017 16:18

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 604880)
с этим я согласен. Вот дальше сам продолжи...зачем весь народ держать в этой "критической ситуации" (а с такими ср зарплатами так и есть), чтоб все переступали через принципы? провоцировать так сказать... Терпение не вечно у всех, совесть тоже, это всем известно. Есть также пирамида потребностей всем известная и нечего требовать "высокого", когда фундамент трещит по швам

в какой критической ситуации? разве народ лучше жил когда либо ранее?
в бараках деревянных не живут, все дворы новыми машинами уставлены, мясо едят каждый день а не на праздники, в армии 1 год служат, одежду и технику покупают самую современную, делают что хотят, а говорят так вообще..... ( я уж не говорю про свободу в физическом плане)

может ты имеешь ввиду, что "народ хотел бы жить лучше, а работать меньше" ?

в чем конкретнее претензии к качеству жизни?

мотоциклист....не байкер! 31.05.2017 16:22

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 604879)
Игорь, все люди переступают через свои принципы в критической ситуации. Если ты пока так не делал, то твоя ситуация еще не наступила.

Было когда то купечество и промышленники костяк которых состоял из старообрядцев..между собой у них все решалось честным словом и закреплялось рукопожатием..искоренили..они не переступали...но....таких нет больше

MaxMan 31.05.2017 17:30

Цитата:

Сообщение от мотоциклист....не байкер! (Сообщение 604882)
Было когда то купечество и промышленники костяк которых состоял из старообрядцев..между собой у них все решалось честным словом и закреплялось рукопожатием..искоренили..они не переступали...но....таких нет больше

И сейчас есть, просто не всем руку подают для пожатия.

Гудвин 31.05.2017 20:50

Цитата:

Сообщение от MaxMan (Сообщение 604883)
И сейчас есть, просто не всем руку подают для пожатия.

нет не так. Руку то для пожатия дают, этикет как ни как, но вот словам не верят. А вот то что такие люди есть - подтверждаю.



Вилли!!!!!!!!!!!! Млять!!!!!!!!Перестань постить откровеннуй фуйню от НАвального! Сей детский лепет канает только у крайне ограниченных и недальновидный МУДАКОВ. Я надеюсь ты не из этих?

Вилли 31.05.2017 21:31

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 604886)
нет не так. Руку то для пожатия дают, этикет как ни как, но вот словам не верят. А вот то что такие люди есть - подтверждаю.



Вилли!!!!!!!!!!!! Млять!!!!!!!!Перестань постить откровеннуй фуйню от НАвального! Сей детский лепет канает только у крайне ограниченных и недальновидный МУДАКОВ. Я надеюсь ты не из этих?

Ваши пояснения, Юрий, что есть детский лепет? Что Навальный говорит не верно? :D

зы. я тоже надеюсь ты не из недальновидных и ограниченных ватников, что хавают всю прокремлевскую лапшу и считают свои аргументы от "я видел по телевизору" правдой, а на прямые документы они визжат "вы все врети, мы живем хорошо, у нас даже тачка есть или мацацикл" и даже жрать есть...и очередей нет. И еще чего там в Вашем каменном веке небыло хорошего? )))

Гудвин 31.05.2017 21:53

ОКеюшки
давай млять по пунктам:
Ответь односложно на следующие вопросы ( то есть да/нет)
1. По твоему мнению Навальный говорит правду?
2. Ты считаешь что у нас в современной России жить плохо?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co