uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Закон (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Расписка для мотошкольников. (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=46467)

Гудвин 25.04.2019 17:39

Расписка для мотошкольников.
 
Сегодня ребенок припёр из школы странную бумазею. После прочтения я должен был её подписать и отдать в школу. Но вкралось жуткое сомнение, а это вообще законно ???? Фотик опять на фотокружке по этому просто перепечатую :

Копия расписки для законных представителей 7-11 класов

Я_________проживающий по адресу__________законный представитель несовершеннолетнего_________ущащегося____класа МБОУ(МАОУ)_____ не имею в личном пользовании, а так же в пользовании членовмоей семьи, несовершеннолетнего сына мототранспортного средства (при наличии указать анкетные данные, место жительство марки мототранспортного средства)_________
Со мной проведена профилактическая беседа, о недопустимости управления мототранспортным средством несовершеннолетним ребенком с нарушением правил ПДД, в том числе незарегистрированным в установленном порядке.

подпись_____ФИО_____ ДАТА_____







а теперь переведите мне на русский чё это за хня ???? А то я в этих казуистических формулировках половину н ифуя не понял. Понял только что не имею права собственного сына учить кататься на мопедке и добровольно стукануть сам на себя в ГАЁВНЮ на полный огород своих мотоциклов.

короче тихо млею с этих бумаготворцев!

www.youtube.com/watch?v=ZnYS-wk4jh8

OSFvjik 25.04.2019 20:44

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 612100)
Сегодня ребенок припёр из школы странную бумазею. .................................
а теперь переведите мне на русский чё это за хня ????

Они просто ждут грандиозный посыл в пешее сексуальное путешествие (от меня точно получили бы .. в развёрнутом виде и с перечислением пунктов остановки).

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 612100)
короче тихо млею с этих бумаготворцев!

Не ты один.

Гудвин 25.04.2019 22:16

мне не понятен смысл этой бумаги. ЕСли это для минцанеров, то у них есть база где все мои модельки с цветом и госномером имеются в базе.
ЕСли это для школы то нафуя им им? Если это для налоговой для начисления налогов то тоже непонятно как будут начислятся налоги на незарегестрированный в "установленном" порядке мот? Для оперов что ли инфа где какой мот и какого цвета стоит? Через детей и школу решили заехать?
короче вопросов больше чем ответов.

Vitold 25.04.2019 22:45

Подозреваю это сделано для того чтоб пиздюкам не выдавали всякие мопеды-скутера на период летних каникул.

OSFvjik 25.04.2019 23:24

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 612102)
мне не понятен смысл этой бумаги..

ИМХО это инициатива директора и иже с ним, дабы показать своё МЮ. Но непонятен посыл - ведь давно прошли те времена, когда народ "строился на подоконнике".

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 612103)
Подозреваю это сделано для того чтоб пиздюкам не выдавали всякие мопеды-скутера на период летних каникул.

Ну примерно.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co