uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Эндуро/Кросс/ATV (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Вечерний прохват (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=42820)

stofel 20.05.2014 11:14

Вечерний прохват
 
Предлагаю начать такую тему.
Вечера пошли длинные и их полезно иногда чемто заполнять, предлагаю тут писать кто куда не против катнуть после рабочего дня.
Формат может быть разный, на час, на два, до точки, по машруту и т.д.
Например такой то монастырь, скатались поглазели пофоткались,
или мосты свияги, пересечь свиягу по всем мостам по очереди.
Вобщем тем много предлагайте.

stofel 20.05.2014 13:20

План на сегодняшний вечер:
Выяснить что за круги: http://maps.yandex.ru/-/CVrMEW9s
Есть ли они на самом деле и что у них с центре.
На обратном пути попробовать подъехать к оз. Большое.

Пух 20.05.2014 13:56

Прикольная тема :). Но я пока безлошадный..
Мне вот давно любопытно (по аналогии), че это за трек в поле ))
http://maps.yandex.ru/-/CVrMI0JB

stofel 20.05.2014 14:18

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 573805)
Прикольная тема :). Но я пока безлошадный..
Мне вот давно любопытно (по аналогии), че это за трек в поле ))
http://maps.yandex.ru/-/CVrMI0JB

Продалась коняшка?

Пух 20.05.2014 14:23

Цитата:

Сообщение от stofel (Сообщение 573806)
Продалась коняшка?

угу. завтра приезжает другая, но пока все равно некогда..

Вольный стрелок 20.05.2014 15:11

В семь часов вечера, после работы, чаще всего не успеешь никуда толком съездить, пока до гаража дотопаешь, переоденешься уже темно будет, а еще чаще ни сил ни желания куда-то кроме как до дому жрать и спать нету, эт если шабашки какой нет или в качалку не надо.

stofel 20.05.2014 15:59

Я офисный работник, с 8ми до 17ти. Проветрить мозги после работы очень полезно. Разгрузить так сказать голову и нагрузить что то другое

rippy 20.05.2014 23:10

Цитата:

Сообщение от stofel (Сообщение 573804)
План на сегодняшний вечер:
Выяснить что за круги: http://maps.yandex.ru/-/CVrMEW9s
Есть ли они на самом деле и что у них с центре.
На обратном пути попробовать подъехать к оз. Большое.

капусту в поле поливают?

9.03 21.05.2014 00:48

Цитата:

Сообщение от Вольный стрелок (Сообщение 573809)
В семь часов вечера, после работы, чаще всего не успеешь никуда толком съездить, пока до гаража дотопаешь, переоденешься уже темно будет, а еще чаще ни сил ни желания куда-то кроме как до дому жрать и спать нету, эт если шабашки какой нет или в качалку не надо.

Цитата:

Сообщение от stofel (Сообщение 573810)
Я офисный работник, с 8ми до 17ти. Проветрить мозги после работы очень полезно. Разгрузить так сказать голову и нагрузить что то другое


да, смысла нет уже дергаться...Эндуро по ночам чревато неблагополучными последствиями )) .. пляж центральный я бы посетил...не больше...

rippy 21.05.2014 12:58

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 573805)
Прикольная тема :). Но я пока безлошадный..
Мне вот давно любопытно (по аналогии), че это за трек в поле ))
http://maps.yandex.ru/-/CVrMI0JB

а это вроде ребята катаются на досках с колесиками и парусом

stofel 21.05.2014 15:46

Цитата:

Сообщение от rippy (Сообщение 573830)
а это вроде ребята катаются на досках с колесиками и парусом

на велосипеде далеко не уедешь, вот и изездили каждый сантиметр в радиусе 20км от города.
Кыш не мешай!

Вилли 21.05.2014 15:55

Cегодня в 6 по тому бережку по песочку валим в сторону Крестов и Белой рыбки :) Кто с нами - присоединяйтесь….

stofel 21.05.2014 15:56

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 573834)
Cегодня в 6 по тому бережку по песочку валим в сторону Крестов и Белой рыбки :) Кто с нами - присоединяйтесь….

Я в теме, где втреча?

Вилли 21.05.2014 23:37

Цитата:

Сообщение от stofel (Сообщение 573835)
Я в теме, где втреча?

Ты не заблудился? А то уехал вроде домой, но в противоположном направлении. Мы потом стояли думали куда ты поехал… :D

9.03 22.05.2014 00:02

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 573858)
Ты не заблудился? А то уехал вроде домой, но в противоположном направлении. Мы потом стояли думали куда ты поехал… :D

мне надо домой пораньше, сказал stofel, и уехал в обратном направлении от дома ))
..готов поспорить на шоколадку, мы раньше дома оказались )))

Тихон 22.05.2014 00:09

Вам смешно ,а парня может волки уже доедают:-) телефон то у кого нибудь его есть?

9.03 22.05.2014 00:11

Цитата:

Сообщение от Тихон (Сообщение 573860)
Вам смешно ,а парня может волки уже доедают:-) телефон то у кого нибудь его есть?

О_о ?? Ночные ??? Волки-то ??

rippy 22.05.2014 06:40

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 573858)
Ты не заблудился? А то уехал вроде домой, но в противоположном направлении. Мы потом стояли думали куда ты поехал… :D

у него разряд по спортивному ориентированию, это он так следы заметает, чтоб на хвост не упали :)

stofel 22.05.2014 07:20

Усе в порядке, поехал той же дорогой :)
Привез домой килограмм волжского песка в тапках :)

Вилли 22.05.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от stofel (Сообщение 573869)
Усе в порядке, поехал той же дорогой :)
Привез домой килограмм волжского песка в тапках :)

Не теряйся :) И тапки с наколенниками посерьезнее приобрети, а то ведь ноги то новые не отрастают. В больнице во первых больно во вторых дорого лежать. Дороже самых крутых коленок в 10 раз.

Димитрий 22.05.2014 17:03

не в 10,а в 15....раз,готов и больше,но локоть *** укусишь....

Вилли 22.05.2014 17:23

Цитата:

Сообщение от Димитрий (Сообщение 573904)
не в 10,а в 15....раз,готов и больше,но локоть *** укусишь....

локти то да…я бы згрыз до дыр если б достал :D

Оптимист без наколенников надеется влететь на "ну поболит пройдет", а не на 200-300 кусков. Пессимист в наколенниках это оптимист который ошибся. :D

Пух 22.05.2014 17:43

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 573905)
локти то да…я бы згрыз до дыр если б достал :D

Оптимист без наколенников надеется влететь на "ну поболит пройдет", а не на 200-300 кусков. Пессимист в наколенниках это оптимист который ошибся. :D

Не зарекаюсь, конечно, но как же обычные люди? Что, все в "коленях" за 20 штук ездят?

Вилли 22.05.2014 17:55

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 573909)
Не зарекаюсь, конечно, но как же обычные люди? Что, все в "коленях" за 20 штук ездят?

Есть такие как Диман вон, то что стоит 20+ покупает за 14… или сколько там уж. Тут ведь какое дело, на мотик ведь сотка есть а то и две… Ведь мотик потом продашь чтоб отремонтировать себя. Вот и вся математика. Обычные люди как ты их назвал, катаются недолго, потом ходят пешком и криво. :) Мотоциклы современные есть очень злые и они многое могут и на многое провоцируют. Всем 20ку жалко, понимаю, и мне тоже. Я обычный вроде не? ))…даже дорогущие мотики все продал, угадай почему :) Коленки вещь первой необходимости можно сказать.

Пух 22.05.2014 18:06

Да все понятно, Игорь. Просто для меня эндуро это туризм. Когда главное доехать, а не приехать первым )). Спортсменам надо экипироваться значительнее))

Вилли 22.05.2014 18:11

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 573912)
Да все понятно, Игорь. Просто для меня эндуро это туризм. Когда главное доехать, а не приехать первым )). Спортсменам надо экипироваться значительнее))

Я привык к коленкам шарнирным и одеваю их сейчас поэндурить. Наоборот без них неудобно и очково. Надо тебе в гору за газу заехать, а гора с буграми или колейная или песок рыхлый. Ни газ сбросить нельзя и сужается там чёт….Ноги выставил - в больнице на месяц оказался. Без работы итп, только в обратную сторону отсчитывай. :o Я ж не пугаю ниче, мы уже по поводу наколенников говорили ты все сомневаешься. Не жопься, потрать 500 баксов на коленки. Спасибо скажешь же и не раз как топнешь хорошо где-нибудь…

Зы. Тебе мотоцикл то приехал? Туристический 600R который :)))))

Димитрий 22.05.2014 23:43

прайс ремонта колена неделя в БСМП 8р,+КТ+МРТ 5р+Самара 125р+7 поездок в Самару 15р после операции+ лечение послеоперационного дерматита 15р+реабилитация в Поливно две недели 5р + массаж 7р + каждые полгода укол хондропротектора 6р+ глюкозамин+сука 6 месецев на жопе + обострение всей хрони, и что блять самое хуевое нога работает на 40 поцентов от нормы и хоть лоб разбей об стену никогда не будет как до...Да а ящо надоть вынимать металл через полгода и тд и тп....но это уже так...поссать сходить...

Вилли 23.05.2014 00:20

Цитата:

Сообщение от Димитрий (Сообщение 573925)
прайс ремонта колена неделя в БСМП 8р,+КТ+МРТ 5р+Самара 125р+7 поездок в Самару 15р после операции+ лечение послеоперационного дерматита 15р+реабилитация в Поливно две недели 5р + массаж 7р + каждые полгода укол хондропротектора 6р+ глюкозамин+сука 6 месецев на жопе + обострение всей хрони, и что блять самое хуевое нога работает на 40 поцентов от нормы и хоть лоб разбей об стену никогда не будет как до...Да а ящо надоть вынимать металл через полгода и тд и тп....но это уже так...поссать сходить...

кто дочитал до конца, подозреваю, словил бледного :D

yuryz 23.05.2014 01:01

Цитата:

Сообщение от Димитрий (Сообщение 573925)
прайс ремонта колена неделя в БСМП 8р,+КТ+МРТ 5р+Самара 125р+7 поездок в Самару 15р после операции+ лечение послеоперационного дерматита 15р+реабилитация в Поливно две недели 5р + массаж 7р + каждые полгода укол хондропротектора 6р+ глюкозамин+сука 6 месецев на жопе + обострение всей хрони, и что блять самое хуевое нога работает на 40 поцентов от нормы и хоть лоб разбей об стену никогда не будет как до...Да а ящо надоть вынимать металл через полгода и тд и тп....но это уже так...поссать сходить...

И это еще успешный финал.. Парень с форума (не помню никнейма) который, здоровый такой, с тобой лежал в больничке, который катался в одних трусах и тапках на crf450r и быстренько сломал обе берцовые, возможно до сих пор мучается с "ложным суставом"..

Шлем, боты, нормальные колени - мастхэв для любого, даже лайтового эндуринга..

Вчерась один товарищ (взрослый дядька!) приехал в одной майке на китайце motoland crf250 на мостотряд. Пытался с нами поспорить насчет необходимости экипа, хотел покататься, но после фразы о том, что его тело после падения мы трогать не будем, и скорую вызывать не будем, а оставим лежать, где упадет - уехал восвояси.. Спасли, можно сказать :)

Пух 23.05.2014 08:15

я вас услышал :cool:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co