uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   По Сайту (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Предложения по форуму (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=142)

Спиридон 17.04.2011 19:08

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 7565)
Почему в одном сообщении можно вывесить только 4 картинки (смайлика)? Сделайте побольше - 7-10 хотя б, а?

Привет браты.Пусть их больше еще будет и повыразительнее.И значения их на русском можно?Желание чтобы все было на русском видимо БОЛЬШОЕ.Это во мне чайник говорит.Живем в России.За Державу обидно.Спаси Господи.

Акела 22.04.2011 01:33

Я мож где недоглядел,но...

А почему бы не сделать раздел, где будут выкладываться истории кто как куда съездил с фотками, либо ссылки на ресурсы где эта история опубликована.. Народ катается по разным местам, интересно же! а то на главной эти истории давно не обновлялись..

Гудвин 22.04.2011 08:00

Выйди не главную страницу и будет тебе счастье Ulmoto.ru

Акела 22.04.2011 10:40

там этих историй по пальцам пересчитать.

Пух 22.04.2011 10:59

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 34996)
А почему бы не сделать раздел, где будут выкладываться истории кто как куда съездил с фотками, либо ссылки на ресурсы где эта история опубликована..

в тырнете этого навалом - спец. сайты и личные страницы мегапутешественников. Правда, чтоб найти что-то достойное восхищения, предстоит потрудиться)). обычно такие "мемуары" пересыщены информацией о ценах, жратве, подписями к фотографиям типа "здесь мы писали" а "тут мы какали" и очень мало кто умеет передать дух путешествия. Кстати, наиболее удачно пишут те, кто ездит в одиночку :)

DEV73 23.04.2011 00:28

Эт точно, меня поразила девка на Магне, весь Кавказ и Россию одна, читал не отрываясь.

polechka 23.04.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 35003)
обычно такие "мемуары" пересыщены информацией о ценах, жратве, подписями к фотографиям типа "здесь мы писали" а "тут мы какали" и очень мало кто умеет передать дух путешествия. :)

верно подмечено)))

Лёха Эндуро 09.05.2011 13:58

Как насчёт ЧАТА?

nightfog 09.05.2011 15:28

Цитата:

Сообщение от Лёха Эндуро (Сообщение 35646)
Как насчёт ЧАТА?

***** не нужен, проверенно, никто не сидит.

SLA 09.05.2011 15:31

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 35650)
***** не нужен, проверенно, никто не сидит.

Это пошли предложения к личному общению... :):):)

exile 09.06.2011 16:02

Уважаемые администраторы!
Есть конструктивное предложение:организовать на нашем форуме раздел,на подобии http://www.samaramoto.ru/phorum/inde...topic=4401,для того,чтобы камрады,следующие транзитом через г.Ульяновск,могли заранее,через сеть Интернет,найти координаты людей,готовых приютить и оказать помощь.

Пару дней назад,поздно вечером,позвонил мне парень,следующий по маршруту Москва-суровый город Челябинск,спрашивал:"Где бы в Ульяновске переночевать подешевле?".Был заманен в гости,коварно накормлен,напоен кофием и уложен спать.За кофием спрашиваю:"Ты меня как нашел?",отвечает:"Через интернет,в хелп-листе самарского мотофорума."Интересуюсь:"А ульяновских не было чтоли других?",говорит:"Не нашел."
Вот.
Готов помодерить раздел)))))))))))))))

KOT 09.06.2011 16:50

кстати да...
я там тоже есть но видимо где то далеко...

nightfog 09.06.2011 18:28

раздел это перебор, а так, идете заводите тему в общих я её подвешу

KOT 10.06.2011 08:30

Тём! темку то завели, но со значком явно ошибочка вышла, промазал автор темы...
Если возможно - поправь плиииз, а то получается плохая тема...

exile 15.06.2011 01:25

Ну да,промахнулся:(

Saimon 23.07.2012 17:00

"Приносим вам свои извинения, но у нас на форуме пользователи могут отправлять личное сообщение не чаще, чем раз в 60 секунд. Попробуйте отправить его через 38 секунд."

Предлагаю снизить возможность отправки сообщений до 45 секунд!!!

Гудвин 23.07.2012 17:15

Ты хочешь превратится в спам-робота?

Saimon 23.07.2012 21:51

Меня угрызает дожидаться конца отсчета, уже сижу с секундомером, когда смогу отправить новое сообщение. Бесценное время тратится впустую. Сколько можно это терпеть?

Kettch 24.07.2012 10:55

Цитата:

Сообщение от Saimon (Сообщение 201293)
Меня угрызает дожидаться конца отсчета, уже сижу с секундомером, когда смогу отправить новое сообщение. Бесценное время тратится впустую. Сколько можно это терпеть?

а зачем писать чаще чем раз в минуту? я имею ввиду то что прочел одну тему, отписался если надо, пока прочтешь другую и напишешь пост пройдет по любому больше минуты.

Saimon 24.07.2012 14:28

Стань королем аськи - пройди соло на клавиатуре! Научись печатать слепым десятипальцевым методом. Вы все еще тыкаете двумя пальцами? Тогда мы идем к ВАМ!

nightfog 25.07.2012 09:01

ы, 10сек поставил

marilyn 03.09.2012 13:15

чота глюк какой-то. при отправке сообщения выдается сообщение "вы не можете отправлять сообщения чаще, чем раз в 30 секунд", при нажатии повтора отправки пишет, что сообщение полностью повторяет предыдущее.
это опера тупит или форум?

Гудвин 03.09.2012 13:22

Скорее опера. У меня так же было. На Гугле такого нет.

Счастливчик 03.09.2012 15:34

А как идея всё же сделать кнопочку удалить анкету?

sw 03.09.2012 19:27

Цитата:

Сообщение от Счастливчик (Сообщение 236723)
А как идея всё же сделать кнопочку удалить анкету?

Сотрудник ФСБ курирующий форум не позволяет удалять предоставленую информацию о пользователе :D:D:D

Счастливчик 03.09.2012 21:13

Цитата:

Сообщение от sw (Сообщение 236853)
Сотрудник ФСБ курирующий форум не позволяет удалять предоставленую информацию о пользователе :D:D:D

У них свой персональный дубликат форума есть там такую кнопочку можно не синхронизировать. :D

nightfog 04.09.2012 18:13

удаление профиля это идиотизм чистой воды. То есть выглядит так, я типа нес хуйню, а потом повзрослел и понял что я зря.

Или это сравни с аналогией с публичным самоубийством типа прыгну с крыши, пусть все жалеют какой пиздатый я был.

Правда жизни лишь в том что в обоих случаях - скажут долбоеб.

Олег 04.09.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 237843)
Правда жизни лишь в том что в обоих случаях - скажут долбоеб.

Правда жизни в том, что в глаза тебе улыбаются, но стоит тебе отвернуться, то тут же узнаешь о себе столько нового....:cool:

Счастливчик 04.09.2012 19:00

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 237843)
удаление профиля это идиотизм чистой воды. То есть выглядит так, я типа нес хуйню, а потом повзрослел и понял что я зря.

Или это сравни с аналогией с публичным самоубийством типа прыгну с крыши, пусть все жалеют какой пиздатый я был.

Правда жизни лишь в том что в обоих случаях - скажут долбоеб.

Скажут и без удаления анкеты, и много другого мерзкого. Много разных уродов, которые самоутверждаются попыткой морального оскорбления окружающих, это же привлечение внимания к персоне как и суицид. "Такое" в первых рядах побежит за пистолетиками.

nightfog 04.09.2012 19:35

Олег, Счастливчик

вы как то странно реагируете на любой треп и мелкий троллинг, я к тому что удалюсь не удалюсь все это фигня. Вот идешь ты по улице , тебе фак показали, и че, ты пойдешь и бросишься с крыши. Или проигнорируешь долбоеба или в ответ покажешь, можно конечно еще и вломить но как бы УК РФ.

В сети правила теже, только всем без разницы твой брутальный вид, твои заслуги и возраст. На каждого обижаться , обижалки не хватит. Игнорироть наиболее правильная модель поведения. Взрослые люди, а местами удивляете.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:09.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co