uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Общие (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Громкому мотоциклисту! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=44942)

Мурзик 26.08.2016 08:52

Цитата:

Сообщение от Вилли
По звуку, так вроде даже среди конкурсов байкерских, один из распространенных - на громкость глушителя. Аутло, все дела, какие претензии :D

Претензии - спать мешаешь! ;) По ночам.

Мурзик 26.08.2016 08:53

Цитата:

Сообщение от rippy (Сообщение 598610)
Взяли б и заехали к Вилли в гости, ночью :) А то у него там на мотоциклах не катаются, в его тихом райончике. Непорядок

Здравая мысль! Заехать, только не на велосипедах! :D А на машинах и мотоциклах с прямотоками, дождаться когда он ляжет спать и ... Рон, дон, дон! :D

Гудвин 26.08.2016 09:08

Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 598612)
Здравая мысль! ... Рон, дон, дон! :D

Предлагаю Лёхино Рон-дон-дон добавить энергичным Арам -зам-зам



https://www.youtube.com/watch?v=XBdLsNNT064

Пух 26.08.2016 09:23

Для Вилли ваши звуки как симфония )).
Правильная падляна - это заезжать рано утром или поздно вечером, погазовать немного и уехать, а соседи потом ему сами объяснят :D
Прости, Игорех! все равно никто не приедет, дудки еще не отросли)))

Гудвин 26.08.2016 10:00

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 598614)
Для Вилли ваши звуки как симфония )).
Правильная падляна - это заезжать рано утром или поздно вечером, погазовать немного и уехать, а соседи потом ему сами объяснят :D
Прости, Игорех! все равно никто не приедет, дудки еще не отросли)))

да дело не в дудках. Тут всё более прозаично.

1. нахрена не спать всю ночь что бы РАНО утром....
2. Кроме Игорёхи в данном районе проживают другие невинные люди.

А вот поздно вечером... :p

Dima 26.08.2016 11:02

Сраные байкеры!!!

KOT 26.08.2016 11:58

Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 598580)
http://www.ebay.com/itm/2014-SUZUKI-...-/222225531498 - вот например, убитое? не для твоего?
или вот
http://www.ebay.com/itm/Suzuki-Boule.../262424313666- вроде красиво с виду. не? :confused:

Леш, я все это видел. Только никто из них не отправляет в Россию, а друзей в СШП у мну как то не особо.

MaxMan 26.08.2016 12:05

Цитата:

Сообщение от KOT (Сообщение 598617)
Леш, я все это видел. Только никто из них не отправляет в Россию, а друзей в СШП у мну как то не особо.

есть несколько сервисов, которые могут решить эту проблему

KOT 26.08.2016 12:07

Цитата:

Сообщение от MaxMan (Сообщение 598618)
есть несколько сервисов, которые могут решить эту проблему

У тебя есть опыт работы с такими сервисами и ебеем? Помоги мне в зиму, плиз.

Rast 26.08.2016 12:46

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 598546)
признаться это я…. сам первое время глухой ходил.

Видимо до сих пор не излечился, перепонка наросла для собственной безопасности, лично у меня такой рёв стоял когда глушак в районе приемной трубы отвалился.

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 598546)
Прошу прощения во первых за доставленные неудобства.

Без обид: Нет тебе прощения пока не сменишь на сток, а судя про просьбам жителей прямых участков дорог в черте города где ты откручиваешь газ до отказа стартуя со светофора и конкретно жителей Минаева, ты точно будешь гореть в гиене огненной слушая свой выхлоп )))

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 598546)
1. Стыдно самому, в своем дворе мотоцикл выкатываю не заводя...

Писал бы честно: Боюсь соседи пилюлей выпишут, а вот когда не знают меня и где живу тогда можно!
ИМХО: прям первый класс школьника.


Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 598546)
3. Польза прямотока видна с первых минут, как я только его поставил в плане того, что водители стали меня замечать и без преувеличения уже в 2ух критичных ситуациях он меня выручил.
(так что все это басни, что не слышно вперед прямоток, поставь и убедись сам) Учитывая с кем мы ездим по общим дорогам (недоученными чайниками в большинстве)
это прямо связано с безопасностью на сегодняшний день.

А может просто очко жим жим за себя в следствии: ездить быстро хотца а пилот хреновый, и еще один плюс звук собственного даже очень громкого выхлопа скрывается )))
Другие ездят по правилам и со стоковыми глушаками, верно профессионализма поболе будет!

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 598546)
я не говорю о мелочах вроде облегчения,

Облегчение наступает у малых детей от рева твоей приблуды, и дай бог что ни у кого из детей прихологической травмы не будет с младенчества, никто на тебя в суд не подаст.
А еще про стариков не забудь, они часто богу молятся, и думаю, не за то что бы ты был цел и здоров... Да и общее мнение об мотоциклистах лично ты ежедневно херишь гоняя по ночному городу, спасибо тебе брат за это! (

Подумайте пожалуйста владельцы прямотоков ещё раз : Стоит ли страдания людей вашему писькомеренью? неужели другим похвастаться нечем

Гудвин 26.08.2016 14:01

встану на защиту ибо накинулись как то массово.
1. Человек сам признался что это он. Плюс неимовернейший в карму
2. Русским по белому написал что позже 23-00 не катает и то крайне редко. В это время практически все не спят, да и закон о тишине вроде бы то же не нарушается.

Вот если бы Игорек написал что по ночам отвёртывает, ббезобразия нарушает и т/д. А то все млять сонные мухи в 22-00. В ночных шапочках и теплых тапках дремлют перед телевизором.
Дети - это да. тут в зависимости от возраста от 21-00 до 22-00 все спать ложатся. Но это зимой. летом то же хрен кого уложишь в 22-00, кроме грудничков.

Вилли 26.08.2016 14:42

Спасибо, дядя Юра, за поддержку! :)

Тема отличная, смотрю вон пешеходы даже регистрируются, чтоб отписать свое очень оригинальное особое мнение :D

А тем кто между строк читает или не хочет понимать, объяснять что-либо вовсе - моветон.

Rast 26.08.2016 15:11

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 598624)
встану на защиту ибо накинулись как то массово.
1. Человек сам признался что это он. Плюс неимовернейший в карму

Про него давно уже знаем, видео о прохватах видел на его же канале. кстати на камеру звук ГОРАЗДО ТИШЕ чем на самом деле.
Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 598624)
2. Русским по белому написал что позже 23-00 не катает и то крайне редко. В это время практически все не спят, да и закон о тишине вроде бы то же не нарушается.

Катается и после 23:00 но редко, но слушать прохват несколько раз за вечер по Минаева настое..ло! Рад что эту тему подняли!

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 598624)
Вот если бы Игорек написал что по ночам отвёртывает, ббезобразия нарушает и т/д. А то все млять сонные мухи в 22-00. В ночных шапочках и теплых тапках дремлют перед телевизором.

Некоторые ложатся в 9 что бы на работу в 5 утра встать, не думал об этом? Хотя для живушего в частном секторе пенсионера ... спешить тебе никуда не надо. А прохват можно на президентском мосту, никому не мешаете, звуком только рыбу распугаете и сонных дальнобоев разбудите, асфальтовое покрытие и освещение позволяет и хоть 20 раз туда-сюда катайся.

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 598624)
Дети - это да. тут в зависимости от возраста от 21-00 до 22-00 все спать ложатся. Но это зимой. летом то же хрен кого уложишь в 22-00, кроме грудничков.

от возраста зависит и тем более в такую жару уложить трудно, а вот когда разбудит Вилли тем более! Короче посмотрел бы я на мнение д. Юры если бы он жил в эпицентре гоночных прохватов, ибо длинна минуты зависит с какой стороны туалетной двери ты находишься.

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 598626)
Спасибо, дядя Юра, за поддержку! :)

Тема отличная, смотрю вон пешеходы даже регистрируются, чтоб отписать свое очень оригинальное особое мнение :D

не пешик я, не пешик:)

MaxMan 26.08.2016 15:21

Тут я поржал конечно:
Цитата:

Сообщение от Rast (Сообщение 598620)
ездить быстро хотца а пилот хреновый

:D:D:D

А по теме, на лицо три факта:

1) У людей конечно бомбит. Но бомбит, надо сказать, по делу. Хочешь трек и высоких достижений на спортивном поприще? Пожалуйте привезти болид на прицепе к месту тренировок и спортивных состязаний. Хочешь на ДОП? Приведи технику в соответствие с техрегламентом. И такое мнение имеет право на существование.

2) Так или иначе практически все нарушают ПДД. Все. И я. И он. И она. Но есть же рамки и приличия :D

3) Игорю и его ватаге на первые два пункта насрать. Это не хорошо и не плохо. Просто факт.

Выводы:

1) Пока полиция нормально (в смысле по взрослому и не взирая на чины, звания, толщину кошелька и авторитетность) не начнет взъёбывать, порядка ждать бессмысленно.

2) Действия индивидуумов приводят к тому, что бутылку (кирпич, палку, полный подгузник, проч) из кустов может получить любой, в том числе и девочка первогодок, про которую потом в сводке ГИБДД напишут "не справилась с управлением мотоцикла YBR-125".

3) Игорю и его ватаге на первые два пункта насрать. Это не хорошо и не плохо. Просто факт.

Как-то так. Всем Peace! Мы за движение с уважением, и прочая поебень ;):D

gar 26.08.2016 15:47

Цитата:

Сообщение от KOT (Сообщение 598617)
Леш, я все это видел. Только никто из них не отправляет в Россию, а друзей в СШП у мну как то не особо.

недавно сайт бандеролька, от 4 недрузей скомпоновал посылку и отправил мне. А недрузья отправляли мне на адрес в сша.
Но я думаю тебе это известно лучше меня. Так что отмазки все жиже ))

Вилли 26.08.2016 15:49

Макс, понимающий! Респект! :D

Да, на самом деле если чисто о законности речь идет, то можно много рассуждать, что закон о тишине на ТС не распространяется, а 113 децибел на 3000об. проходят большинство прямотоков (может и мой пройдет) Я, думаю, не в этом дело. Да и дальше еще можно дольше рассуждать, живет ли из нас кто по законам всем этим или нет…

В уважении простом человеческом дело. А оно формируется воспитанием, общество в большинстве случаев способно только понизить эти моральные рамки, так как в большинстве случаев несправедливо и аморально по отношению к твоему воспитанию.

Тем кто на Минаева живет (и вдоль др трасс), к трамваям и ремонту дорог по ночам привыкшие, че там наши прямотоки пару раз за вечер. Там кроме нас еще шумных персонажей разного толка тыЩи. Я тоже у центробанка живу и дети свои есть, так что не рассказывайте как кто спит и почему. Виновных лишних не ищите, за собой следите, больше толку будет. Не в утопии живете, приспосабливайтесь :o

gar 26.08.2016 15:54

Цитата:

Сообщение от MaxMan (Сообщение 598628)

2) Действия индивидуумов приводят к тому, что бутылку (кирпич, палку, полный подгузник, проч) из кустов может получить любой, в том числе и девочка первогодок, про которую потом в сводке ГИБДД напишут "не справилась с управлением мотоцикла YBR-125".

Запросто чел может выпимши достать из ящика 12кал спуститься на неровных ногах и жахнуть след пролетающую ракету. И ему будет приятно, и окружающим.

Вилли 26.08.2016 16:02

Запросто может всякое произойти и гораздо проще приведенного тобой примера (тк ни разу пока о таком не слышал) схватить недоученного чайника на дороге или заснувшего водилу на трассе, или перестраивающегося (поворачивающего) слепо-глухого водителя, или пьяного пешехода собрать, или в яму угодить или еще много чего может произойти гораздо вероятнее, чем тебя пристрелят :)

А проблемы судя по обсуждениям, возводятся не в тот порядок. Знаете почему? Потому что с серьезными проблемами сложнее справится и найти виновного, а найти козла отпущения по мелочи от которой твоя жизнь ни разу лучше не станет - это вот проще простого. )

gar 26.08.2016 16:09

Почему же не случаются. В начале лета чел жахнул в тетку с мегафоном, да и стреляют часто по бум-бум жыгулям во дворах.

да и пьяному, взведенному человеку чегож не бахнуть? вижу цель- не вижу препятствий.

В Красноярском крае 63-летний мужчина выстрелил из охотничьего ружья в байкера за слишком громкую езду. В результате инцидента мотоциклист госпитализирован.
В Тасеевском районе Красноярского края пенсионер расстрелял байкера. По данным полиции, 22-летний мотоциклист постоянно ездил по селу на байке без глушителя. За нарушение тишины и покоя в вечернее время ему несколько раз делал замечания 63-летний местный житель. В ходе очередной ссоры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пенсионер выстрелил в байкера из охотничьего ружья. Молодой человек получил огнестрельные ранения.

А теперь Красноярский край и деревню, заменяем на Ульяновск, ул Минаева. ну как? холодком потянуло? :D

Вилли 26.08.2016 16:17

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 598634)
Почему же не случаются. В начале лета чел жахнул в тетку с мегафоном, да и стреляют часто по бум-бум жыгулям во дворах.

да и пьяному, взведенному человеку чегож не бахнуть? вижу цель- не вижу препятствий.

ну это какие-то частные случаи…в меня тоже стреляли разок, когда оказался не в нужное время не в нужном месте и мотоцикл там вовсе не при чем . Это исключительные совпадения и если иметь такие страхи по жизни, из дома лучше вообще не выходить. Какой, нафиг, мотоцикл? А реальные проблемы, которые я привел в пример, они на поверхности и ежедневны..и никто за них не стреляет.

gar 26.08.2016 16:22

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 598635)
ну это какие-то частные случаи….

ну понятно, что не системные. но карму лучше не пачкать.

KOT 26.08.2016 16:40

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 598630)
недавно сайт бандеролька, от 4 недрузей скомпоновал посылку и отправил мне. А недрузья отправляли мне на адрес в сша.
Но я думаю тебе это известно лучше меня. Так что отмазки все жиже ))

Кто? Куда? И при чем тут отмазки????

gar 26.08.2016 17:39

Цитата:

Сообщение от KOT (Сообщение 598637)
Кто? Куда? И при чем тут отмазки????

1. https://qwintry.com/ru
2. в РФ из США
3. причин не купить стоковый выхлоп все меньше.

Вилли 26.08.2016 18:53

еще заодно посмотрите, снята ли у него экология, верните лямбды и стандартную прошивку :D
Потом надо привязать огнетушитель к спинке пасс сидушки и дергать чеку на светофорах, чтоб компенсировать непривычный недостаток момента на низах :D

Георгий 26.08.2016 20:08

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 598624)
встану на защиту ибо накинулись как то массово.
1. Человек сам признался что это он. Плюс неимовернейший в карму
2. Русским по белому написал что позже 23-00 не катает и то крайне редко. В это время практически все не спят, да и закон о тишине вроде бы то же не нарушается.

Вот если бы Игорек написал что по ночам отвёртывает, ббезобразия нарушает и т/д. А то все млять сонные мухи в 22-00. В ночных шапочках и теплых тапках дремлют перед телевизором.
Дети - это да. тут в зависимости от возраста от 21-00 до 22-00 все спать ложатся. Но это зимой. летом то же хрен кого уложишь в 22-00, кроме грудничков.

Хммм. Никак не могу понять позицию вашу) то вы весной пишете,что "Какой-то урод на марковнике по нариманова с орущим глушителем всю ночь катал",то что орущие глушители норм)

Георгий 26.08.2016 20:09

Цитата:

Сообщение от KOT (Сообщение 598550)
Блин, а мне что делать? Прямотоки кобра...
СТОКОВЫЕ ГЛУШАКИ СТОЯТ ПИПЕЦ - я столько не зарабатываю, и очень, очень хочу стоковый глушитель...
Вдруг у кого то есть? Я бы обсудил возможность приобретения в разумных пределах суммы.

Кость,ты три года уже себе мозг ломаешь с глугителями. За это время уж можно было полностью сварить заново трассу самому)

25-rus 26.08.2016 20:19

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 598548)
Ну в моих глазах ты тоже идиот, по своим критериям, так что не зазнавайся :D

Ответ из разряда: "Мне нечего сказать по существу, поэтому сразу перехожу к оскорблениям!" :D Хамите, батенька! :D

Вилли 26.08.2016 20:35

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 598646)
Ответ из разряда: "Мне нечего сказать по существу, поэтому сразу перехожу к оскорблениям!" :D Хамите, батенька! :D

Мне было бы чего сказать по существу, если хоть капля того "существа" была в твоих словах и выводах. А хамство будет тогда, когда тебя на х.. пошлю, а тут пока все взаимообразно вежливо. :)

Георгий 26.08.2016 21:01

Игорь ,спасибо,что дал мне поспать вчера) и,из-за дождя,думаю ,что и сегодня) но давай тебе флейты в глушаки вставим?) и ли дроссель на выхлоп.. Вот это тема будет.. Мы на корчах делаем такое

Гудвин 26.08.2016 21:08

Цитата:

Сообщение от Георгий (Сообщение 598644)
Хммм. Никак не могу понять позицию вашу) то вы весной пишете,что "Какой-то урод на марковнике по нариманова с орущим глушителем всю ночь катал",то что орущие глушители норм)

абсолютно ничего не поменялось. Если НОЧЬЮ - то естественно - урод.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:01.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co