uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Техзона (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=3)
-   -   ИЖак с лодочным мотором (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=45069)

Parovoz-Unk 28.10.2016 18:28

ИЖак с лодочным мотором
 
Всем привет! Ищу мастера, которого все хвалят, но никто не знает, как его найти) Нужна кое-какая консультация))
Все, что известно о нем, это то, что у него "Юпитер" стоит с движками от лодочного мотора :) Вроде как с Верхней он.

AvtoMotoSam 01.11.2016 21:38

Цитата:

Сообщение от Parovoz-Unk (Сообщение 600162)
Всем привет! Ищу мастера, которого все хвалят, но никто не знает, как его найти) Нужна кое-какая консультация))
Все, что известно о нем, это то, что у него "Юпитер" стоит с движками от лодочного мотора :) Вроде как с Верхней он.

Юпитер жидкостник с поршнями от вихря чтоли? Ничего такого там, просто расточенны цилиндра под диаметр 64-68 мм. 2 карба и лк сделаны с большим паразитным объёмом-нужно ближе лк приближать к гильзе.
Если он то ничего там сверх.естественного нет со слов владельца ( т.к общался с ним по телефону).

Parovoz-Unk 04.11.2016 21:02

Цитата:

Сообщение от AvtoMotoSam (Сообщение 600303)
Юпитер жидкостник с поршнями от вихря чтоли? Ничего такого там, просто расточенны цилиндра под диаметр 64-68 мм. 2 карба и лк сделаны с большим паразитным объёмом-нужно ближе лк приближать к гильзе.
Если он то ничего там сверх.естественного нет со слов владельца ( т.к общался с ним по телефону).

Меня не интересует информация по лодочному мотору. Мне нужны контакты этого человека.

AvtoMotoSam 05.11.2016 22:46

Цитата:

Сообщение от Parovoz-Unk (Сообщение 600444)
Меня не интересует информация по лодочному мотору. Мне нужны контакты этого человека.

Так тебя я и спрашиваю, то ту которого 2 карба с лк и поршня от вихря?-если да, то был его номер-он цпг ещё растачивает. Если не путаю, то с челом мы ходили к нему точить цпг ( недорого кстати вышло). Общался с челом у которого моторчик описанный по телефону-номер остался на теле. Если это тот, то могу скинуть номер

Parovoz-Unk 09.11.2016 17:38

Цитата:

Сообщение от AvtoMotoSam (Сообщение 600460)
Так тебя я и спрашиваю, то ту которого 2 карба с лк и поршня от вихря?-если да, то был его номер-он цпг ещё растачивает. Если не путаю, то с челом мы ходили к нему точить цпг ( недорого кстати вышло). Общался с челом у которого моторчик описанный по телефону-номер остался на теле. Если это тот, то могу скинуть номер

Да, скинь, пожалуйста.

мотоциклист....не байкер! 02.12.2016 07:02

+79603603201 Андрей. Когда я был у него сей пепелац еще жив был

olya_2302 04.12.2016 17:38

что это вообще такое?

AvtoMotoSam 04.12.2016 18:52

Если про тот что я говорил. то иж ю 5-03 жидкостный серийный мотор. просто большего диаметра поршня поставили от вихря, тем самым нарастив объём до 400-450 куб примерно. И установлены 2 карбюратора с лк ( но больно большое расстояние от лк к гильзе-лишний паразитный объём, и скорее всего нет доп продувочного 5 канала для лк (возможно и отверстия в поршне тоже нет. как и отверстие выхода канала в картер). Поэтому не серьёзно по мне сделано-если я думаю про тот мотор. Но если какой то с лодочным действительно кто то сделал-тогда х.з-да и вообще по идее как там кпп устроена если от лодочного поставили в мотоцикл-разве что вариатор приладили от бурана-только догадываться остаётся


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co