uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Начинающим (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сдача на права. (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=2065)

Den V 10.06.2013 16:31

Цитата:

Сообщение от Kettch (Сообщение 425563)
угу.. остальные сдают, а тебя вот загнобили. извини, но... может, не в гайцах все-таки дело то?

не не спорю,не говорю что они люди злые и ужасные,но чуток подобрее быть,и загнобили не только меня,прост отношение меняется к закону,а с правами то оно намного легче,не напрягаешся на светофоре когда сзади машина подьезжает с мигалками,ждать и гадать когда из - за угла выбежит чудо с полосатой палочкой,прост серьезн,понимаю там,глохнеш,валишся т.е. ездить вообще неумееш,а тут встаеш в семь утра,в выходной,едеш за 60 верст,чтоб покатать,катаеш это все 3 часа до заветного экзамена и потом бац, деньги из паспорта забываеш вытаскивать перед экзаменом и тебе хотят за взятку статью припаять и говорят иди домой,ну эт ваще жесть господа!

bapaLLla 10.06.2013 17:27

Интересно,а кому нибудь отказывали в сдаче экстерном?:)

AvtoMotoSam 11.06.2013 09:54

Цитата:

Сообщение от Den V (Сообщение 425543)
а при чем тут чувствительность,когда речь идет а простоте сдачи и пустоте кармана и нелояльное отношение к простым людям имея непосредственное вляиние на судьбу человека(вплане прав)

а сколько обошла у тебя теория и вождение?

Den V 11.06.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от Kettch (Сообщение 425963)
а нехер (извините за мой клатчский) деньги в паспорте держать. это не кошелек.



Меня больше интересует сколько раз эти обиженные пересдавали теорию.

ЭТИ теорию с первого раза сдали не умничай и обиженных сам знаеш куда делают,давай небудеш хамить я прост парням поделился тем кто не сдал,а не тем кто умелец и все умеет по жизни как ты!и всего непредугадаеш,если деньги в паспорте лежат я больше чем уверен что не я один такой у кого так деньги иногда лежат!ндаа...., праильн пишут мотофорум начинает перерастать в рыцарей круглого стола,от таких как вы уважаемый,где сидят одни избранные которые пытаются показать что тут от срока давности крутые но никак не в лояльностии по отношению к новичкам а ток пишет кто круче и какой,вместо того чтобы что то дельное сказать на путь истинный поставить а не пытаться показаться а нехер (извините за мой клатчский) кто умнее всех и провоцировать на хамство

Den V 11.06.2013 11:27

Цитата:

Сообщение от TurboMoto (Сообщение 425943)
а сколько обошла у тебя теория и вождение?

теория 270р,а вождение фариду за бензин даеш около 100р и катаеш с 8ми и до 11 утра (т.к. экзамен в 11,приходи пораньше чтоб площадку покатать ну и к моту привыкнуть) на минске 125куб,а сам экзамен 400р стоит т.е. на вождение приноси с собой 500 каждый раз,ну и если сдаш,там еще потом около 500р госпошлина!вот номер фарида он все тебе обьяснит и подскажет небоись позвони и все распроси 89061421678 фарид

Kettch 11.06.2013 11:53

Цитата:

Сообщение от Den V (Сообщение 426033)
ЭТИтеорию с первого раза сдали не умничай и обиженных сам знаеш куда делают,давай небудеш хамить я прост парням поделился тем кто не сдал,а не тем кто умелец и все умеет по жизни как ты!и всего непредугадаеш,если деньги в паспорте лежат я больше чем уверен что не я один такой у кого так деньги лежат!ндаа...., праильн пишут мотофорум начинает прирастать в рыцарей круглого стола,от таких как вы уважаемый,где сидят одни избранные которые пытаются показать что тут от срока давности крутые но никак не в лояльностии по отношению к новичкам а ток пишет кто круче и какой,вместо того чтобы что то дельное сказать на путь истинный поставить а не пытаться показаться кто лучше всех и провоцировать на хамство

Я и сам новичок, но если бы у меня возникла подобная проблема с паспортом (что в принципе не возможно, потому что не ношу деньги в паспорте, потому что в свою очередь это не целесообразно) я не буду жаловаться, мол, "какие плохие гаишники, завалили меня из-за такой фигни" я скажу "я баклан, забыл вынуть деньги из паспорта". В любом случае виноват только сдающий. Если валят, нужно сдавать, что б подкопаться было не к чему. Не сдал площадку значит мало практиковался.

З.Ы. И я не в курсе кто, куда и что делает с обиженными. Объяснять не нужно, предпочту остаться в неведении.

Roy 11.06.2013 11:57

Цитата:

Сообщение от Den V (Сообщение 426043)
теория 270р...ну и если сдаш там еще потом около 500р госпошлина!

Теория,при наличии другой категории,бесплатная.Если сдаешь площадку,госпошлина за замену (выдачу) ВУ 800 р

Den V 11.06.2013 12:00

Цитата:

Сообщение от Cr0v3R (Сообщение 426103)
Теория,при наличии другой категории,бесплатная.Если сдаешь площадку,госпошлина за замену (выдачу) ВУ 800 р

а так и выходит 770 рубликов вместе со всем,округляют до 800та

DuskMan 11.06.2013 12:03

Цитата:

Сообщение от Cr0v3R (Сообщение 426103)
Теория,при наличии другой категории,бесплатная.Если сдаешь площадку,госпошлина за замену (выдачу) ВУ 800 р

Теория бесплатна даже если нет другой категории, 270 рублей это не за теорию, а за оформление бланка (250 руб + 20 руб. комиссия) - можно этот бланк заполнить и самостоятельно.

Kettch 11.06.2013 12:05

я в процессе сдачи (сдал теорию, скоро пойду сдавать практику) и прежде чем начнешь говорить о том, что "сам не сдал, а других учит", я добавлю: на права я уже сдавал, на категорию В. И да, я заваливал площадку. И да, я сам был в этом виноват.

отредактировано модератором

Den V 11.06.2013 12:08

Цитата:

Сообщение от Kettch (Сообщение 426143)
повторю еще раз и помечу ключевые места.



я в процессе сдачи (сдал теорию, скоро пойду сдавать практику) и прежде чем начнешь говорить о том, что "сам не сдал, а других учит", я добавлю: на права я уже сдавал, на категорию В. И да, я заваливал площадку. И да, я сам был в этом виноват.

ок,давай забьемся все народно,в эту субботу сдаеш с первого раза площадку я тебе оплачу все расходы по ней,а нет то ты меня по всей этой площадке катаеш на себе)))пари?и посмотрим какой ты мастер йода,как ты все умееш и предвидиш

Kettch 11.06.2013 12:10

Цитата:

Сообщение от Den V (Сообщение 426153)
ок,давай забьемся все народно,в эту субботу сдаеш с первого раза площадку я тебе оплачу все расходы по ней,а нет то ты меня по всей этой площадке катаеш на себе)))пари?и посмотрим какой ты мастер йода

я спорить не буду, по одной простой причине: я знаю что я не готов.

Den V 11.06.2013 12:12

Цитата:

Сообщение от Kettch (Сообщение 426163)
я спорить не буду, по одной простой причине: я знаю что я не готов.

эээээ,а по написаному от тебя складывалось другое впечатление!воооот легко говорить,когда там небыл,а знать куда упасть то соломки б постелил)))))))лан удачи тебе на экзамене,потом отпишеш свои впечатления)))

Figure 11.06.2013 12:16

Я один не понимаю зачем в этой ветке жаловаться на гайцов? Их тут и не бывает поди...А если б и были - то ничего это не изменит.

Kettch 11.06.2013 12:20

Цитата:

Сообщение от Den V (Сообщение 426173)
эээээ,а по написаному от тебя складывалось другое впечатление!воооот легко говорить,когда там небыл,а знать куда упасть то соломки б постелил)))))))лан удачи тебе на экзамене,потом отпишеш свои впечатления)))

Спасибо, обязательно отпишусь. И тебе удачно сдать.

Den V 11.06.2013 12:20

Цитата:

Сообщение от Figure (Сообщение 426183)
Я один не понимаю зачем в этой ветке жаловаться на гайцов? Их тут и не бывает поди...А если б и были - то ничего это не изменит.

ооооооооооооййййййййййййй!я не для гайцов пишу,а пишу свои впечатления и порядок моей сдачи ,форум для этого и служит чтобы делится своими впечатления и теперь многие знают, кто будет сдавать,что прежде чем отдавать документы инспектору,ПОСМОТРИТ НЕТ ЛИ У НЕГО ТАМ ДЕНЕЕЕЕЕГ!вот для чего я тут это пишу!и нужно писать всем у кого какие курьезы,чтобы быть вооруженным на случай внештатных ситуаций!ПРЕДУПРЕЖДЕН ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!!!!!!!!!!!

Den V 11.06.2013 12:24

И еще раз, для разъяснения ситуации: в паспорте лежали деньги с чеком, остались там после заправки. Опаздывал на экзамен и машинально положил их туда. Сотрудники ГИБДД не дали возможности объясниться и отказали мне в сдаче экзамена.

исправлено модератором, выношу предупреждение

ildar 11.06.2013 12:46

Цитата:

Сообщение от Den V (Сообщение 426033)
... праильн пишут мотофорум начинает перерастать в рыцарей круглого стола,от таких как вы уважаемый,где сидят одни избранные которые пытаются показать что тут от срока давности крутые ...
...вместо того чтобы что то дельное сказать на путь истинный поставить...

так тебя и пытаются на путь истинный поставить, а ты это за оскорбление принимаешь.

п.с.
кстати, правила форума почитай, особенно пункт 3.4.

Den V 11.06.2013 12:49

Цитата:

Сообщение от ildar (Сообщение 426223)
так тебя и пытаются на путь истинный поставить, а ты это за оскорбление принимаешь.

п.с.
кстати, правила форума почитай, особенно пункт 3.4.

спасибо большое-дай вам бог здоровья)))учту

Roy 11.06.2013 12:54

Кто-нибудь идет теорию сдавать в субботу?Можно вместе поугарать:-D

Пух 11.06.2013 12:58

я угораю прям на нашем форуме :D

Вилли 11.06.2013 13:00

На днях пойду ругаться в ГАИ. Раз они за порядок с документами-то пусть хотя бы организуют порядок по приему экзаменов. Чтобы время и день был конкретный, пусть он будет хоть один на неделе, но чтобы люди просто так не приходили и не тратили свое время за свои же деньги и старания. Поговорю по поводу других площадок и выезду инспектора.

В остальном все на совести сдающих. По мотоциклам, конкретно - невозможно валить практику. Не сдать ее можно по 2 причинам: не умеешь ездить, либо подвела техника. Второй пункт очень актуален если учишься и сдаешь на совкотехнике. Суть тогда всего умения сводится к тому, чтобы привыкнуть и справится с мотоциклом и никак не показывает умение ездить на нем.

Den V 16.06.2013 10:45

сдал:D!хочется выразить огромную благодарность Вилли,если б не его ебрик,то на минске, весь сезон наверно сдавал бы,ебрик не валится на поворотах и "восьмерку" на холостых едет сам(не надо подгазовывать) и выход на "доску" после "змейки" идеальный,хоть какой радиус бери,нежели на минске!

Roy 16.06.2013 10:59

Цитата:

Сообщение от Den V (Сообщение 429043)
сдал:D!

Был свидетелем этого действа.Это было эпично :D

Kettch 17.06.2013 09:50

Цитата:

Сообщение от Den V (Сообщение 429043)
сдал:D!хочется выразить огромную благодарность Вилли,если б не его ебрик,то на минске, весь сезон наверно сдавал бы,ебрик не валится на поворотах и "восьмерку" на холостых едет сам(не надо подгазовывать) и выход на "доску" после "змейки" идеальный,хоть какой радиус бери,нежели на минске!

мои поздравления!

Den V 17.06.2013 14:04

Цитата:

Сообщение от Kettch (Сообщение 429663)
мои поздравления!

спасибо

AvtoMotoSam 20.06.2013 01:15

сколько вили за предоставление мота для сдачи возьмёт? После Планеты норм получится как думайте

air 20.06.2013 10:13

Цитата:

Сообщение от TurboMoto (Сообщение 432233)
сколько вили за предоставление мота для сдачи возьмёт? После Планеты норм получится как думайте

позвони ему и спроси.
после планеты точно получится,если площадку на ней хорошо катаешь.)

Вилли 20.06.2013 14:25

Цитата:

Сообщение от TurboMoto (Сообщение 432233)
сколько вили за предоставление мота для сдачи возьмёт? После Планеты норм получится как думайте

Позвони мне +79176371839. Поговорим решим сколько тебе реально времени надо чтобы сдать. Я не экстрасенс - по чтению форума не умею видеть судьбу человека к сожалению :D

slimm_ 21.06.2013 14:15

очередная сдача площадки на Ефремова завтра, в субботу 21-06-2013, с 9-ти утра


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co