uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Начинающим (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сдача на права. (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=2065)

Max 25.02.2013 16:02

Привет всем! По мед справке - видел объявление типа "мед справки на права за полчаса" и все такое... Кто то пробовал так получать справку так? А то времени жалко кататься до больнички и карамзинки, стоять в очередях...

Гудвин 25.02.2013 16:03

полчаса это ложь часа 2-3 реально. Во дворе кинотеатра Пионер.

Max 25.02.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 348603)
полчаса это ложь часа 2-3 реально. Во дворе кинотеатра Пионер.

Телефон? Цена? Не в курсе?

Kniaz 25.02.2013 16:20

А в Москве за 15минут делают справку. На личном опыте проверял.

Гудвин 25.02.2013 16:25

Я осенью отдал по моему 800 рублей. Хотя уже не помню. Телефонов везде полно. У меня нет

Kettch 25.02.2013 17:27

Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 348633)
Телефон? Цена? Не в курсе?

Один из этих кажется. Летом стоило Тыщу рублей.
67-49-95
67-45-13
Военник или приписное с собой обязательно.

andusil 25.02.2013 17:44

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 348603)
полчаса это ложь часа 2-3 реально. Во дворе кинотеатра Пионер.

Во дворе "Пионера" даже 2-3 часа не реально, в лучшем случае день!(я потратил 2 дня). Дочка неделю назад ходила получала на территории ГИБДД на Ефремова, затратила 1,5 часа, по деньгам не больше тысячи кажется.

air 25.02.2013 21:25

проходил медкомиссию в январе,в связи с истекшим сроком годности справки, на проспекте 50 ВЛКСМ д.18А. полдня. 750р. психиатр приезжает из карамзинки,а наркология рядом (5мин. ходьбы). теперь сдаем еще и кровь, мочу и экг(там же). выдается на два года. с собой паспорт и военник!

Singer 25.02.2013 23:17

На Урицкого под Ямахой справа. 10 декабря, 1000 руб., 40 мин., фотки прям там же 120 руб кажется.

Max 26.02.2013 08:20

Спасибо, ребята! Очень благодарен =)

Indian 27.02.2013 08:39

Цитата:

Сообщение от Kniaz (Сообщение 348643)
А в Москве за 15минут делают справку. На личном опыте проверял.

Неудивительно в самом продажном городе мира. Здесь хотя бы час-два!:D Вот поэтому у нас эпилептики на жипах въезжают в стены, психопаты с двух рук косят офисный планктон и проч. И всё по Закону.:o

Вилли 27.02.2013 13:26

Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 348593)
Привет всем! По мед справке - видел объявление типа "мед справки на права за полчаса" и все такое... Кто то пробовал так получать справку так? А то времени жалко кататься до больнички и карамзинки, стоять в очередях...

только там еще дольше простоишь в очереди чем скажем в УВДшной поликлиннике :)

Вилли 27.02.2013 13:29

Цитата:

Сообщение от Indian (Сообщение 350003)
Неудивительно в самом продажном городе мира. Здесь хотя бы час-два!:D Вот поэтому у нас эпилептики на жипах въезжают в стены, психопаты с двух рук косят офисный планктон и проч. И всё по Закону.:o

эта....басня эта про стрелка - нереальная. На след день должен был приниматься закон об оружии потому для отвода глаз придумали такую историю, а исполнителем ложным поставили быстро "забытого" грабителя аптек. Если Вы приведете реальный пример хоть одной пострадавшей семьи в этой офисной стрельбе, то я заберу слова обратно :rolleyes:

Max 27.02.2013 19:51

Прошел сегодня на Урицкого. 1000 рублей, 40 минут. Все врачи на месте, все быстро и аккуратно. :cool:

ЗЫ Теперь че делать, куда бежать? В ГАИ писать заявление, я так понимаю?

Гудвин 27.02.2013 19:54

Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 350873)
ЗЫ Теперь че делать, куда бежать? В ГАИ писать заявление, я так понимаю?

Пока не закрыли в магазин :)

Max 28.02.2013 08:17

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 350883)
Пока не закрыли в магазин :)

точно так ;)

Indian 05.03.2013 09:34

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 350323)
эта....басня эта про стрелка - нереальная. На след день должен был приниматься закон об оружии потому для отвода глаз придумали такую историю, а исполнителем ложным поставили быстро "забытого" грабителя аптек. Если Вы приведете реальный пример хоть одной пострадавшей семьи в этой офисной стрельбе, то я заберу слова обратно :rolleyes:

Я про Виноградова с законными Вепрем и Бенелли, где вроде 6-7 трупов было, видео с камер. Из публичных источников естестно. Не исключаю, что может ты владеешь инфой с более надёжных источников..)

AvtoMotoSam 06.03.2013 00:47

во дворе где пионер. я всё сделал за час. Ребят тупить не надо просто. правильно очередь занимайте и раньше приходите, я вообще без знакомых и т.д получил справку на оружие и водительскую всего за 1200 -2 шт, и быстро очень. Просто надо там сначала в массовые кабинеты идти типа 4 или 5, ну очередь занимать. а остальные. т.к все стоят в 4 и 5 почтИ. пустуют. их потом пока в очереде стоит пройдёте.

AvtoMotoSam 06.03.2013 00:52

сейчас Экстерном только на А можно сдать? или на б тоже категорию? и сколько выходит по деньгам? и что надо из документов и т.д.

Max 02.04.2013 09:24

Ну что, есть еще маньяки на права сдавать?

iVan 02.04.2013 10:23

Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 377413)
Ну что, есть еще маньяки на права сдавать?

я на прошлой неделе съездил, написал заявление )

Max 02.04.2013 10:41

Расскажи куда идти что делать =) Мед справка есть, паспорт, права "В"... еще что то надо? Или просто заявление пока написать?

iVan 02.04.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 377433)
Расскажи куда идти что делать =) Мед справка есть, паспорт, права "В"... еще что то надо? Или просто заявление пока написать?

едешь в гаи на ефремова. сначала обходишь здание слева, справа будет дверь (не помню че там написано. первая) поднимаешься наверх, у теток спрашиваешь бланк заявления на сдачу по самоподготовке, заполняешь, выходишь из здания, возвращаешься к центральному входу, звонишь в звонок, говоришь, что отдать заявление, заходишь, дежурный его у тебя принимает, выписывает бумажку о том, что его у тебя принял. потом ждешь, когда придет оповещение ехать сдавать теорию. паспорт возьми.

а вообще - там в самом начале темы всё описано ;)

AvtoMotoSam 02.04.2013 11:31

я буду сдавать на А и б, на ц вроде экстерном уже нельзя?

Kettch 02.04.2013 12:09

Цитата:

Сообщение от iVan (Сообщение 377443)
едешь в гаи на ефремова. сначала обходишь здание слева, справа будет дверь (не помню че там написано. первая) поднимаешься наверх, у теток спрашиваешь бланк заявления на сдачу по самоподготовке, заполняешь, выходишь из здания, возвращаешься к центральному входу, звонишь в звонок, говоришь, что отдать заявление, заходишь, дежурный его у тебя принимает, выписывает бумажку о том, что его у тебя принял. потом ждешь, когда придет оповещение ехать сдавать теорию. паспорт возьми.

а вообще - там в самом начале темы всё описано ;)

дополню. ждать около месяца.

Max 02.04.2013 13:20

час назад зарегистрировал заявление в ГИБДД. на проходной, где регистрировали, сказали - "телефон указан на квиточке, позвони через 10 дней" - это к чему?? :D
ЗЫ И это... Лёд тронулся, господа присяжные-заседатели!

iVan 02.04.2013 14:25

Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 377513)
час назад зарегистрировал заявление в ГИБДД. на проходной, где регистрировали, сказали - "телефон указан на квиточке, позвони через 10 дней" - это к чему?? :D
ЗЫ И это... Лёд тронулся, господа присяжные-заседатели!

а мне не сказали.. :confused:
но тоже позвоню на всякий случай.. )

Sport 03.04.2013 23:01

Мне с другом извещения после подачи заявлений пришли примерно через 2 недели, если не путаю ничего. Причём в мой почтовый ящик бросили оба не смотря на то, что на втором конверте (который другу адресован) в адресе была указана улица Самарская, а я на Ефремова живу. В самом деле - чего мелочиться и ездить по всем адресам почту развозить? Засранцы ленивые :D

AvtoMotoSam 04.04.2013 11:37

я вот что думаю. экстерном на А и Б только можно сдать?
Если я сдам теорию и вождение, т.е получу а, и позже захохочу открыть б, экстерном, то мне придётся за ново Теорию для б сдавать? И Можно ли в автошколах отдельно как бы на вождение само записаться? а то не уверен в своих силах. в плане некоторых упражнений, и ещё вопрос, какие упражнения сдаются на автомобиле когда на площадке? Эстакада и змейка. с заездом задним в гараж. Или ещё что то?

Kettch 04.04.2013 11:45

Цитата:

Сообщение от TurboMoto (Сообщение 378713)
я вот что думаю. экстерном на А и Б только можно сдать?
Если я сдам теорию и вождение, т.е получу а, и позже захохочу открыть б, экстерном, то мне придётся за ново Теорию для б сдавать? И Можно ли в автошколах отдельно как бы на вождение само записаться? а то не уверен в своих силах. в плане некоторых упражнений, и ещё вопрос, какие упражнения сдаются на автомобиле когда на площадке? Эстакада и змейка. с заездом задним в гараж. Или ещё что то?

Если разница между экзаменами месяц (не уверен в сроке, надо уточнить), то теорию пересдавать не нужно.
На тему практики иди напрямую к инструкторам по вождению и договаривайся. Я думаю они против подшабашить не будут.
Площадка на Б это змейка, эстакада, паралельная парковка и заезд в гараж. Несколько лет назад было в практике у инспекторов выбирать 3 задания из 4х. У меня например не было эстакады.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co