uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Закон (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Как правильно общаться с ГАИ (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=1281)

Гудвин 19.10.2009 19:45

Как правильно общаться с ГАИ
 
Налетай, торопись, покупай живопись...
Операция "Ы" и другие приключения Шурика.

xxxxx

nightfog 19.10.2009 20:49

сейчас бан получишь за спам

Гудвин 19.10.2009 22:07

Да ладно ты лаятся то! Друга на 2 штуки не опустить.....да это же святое :p

rippy 30.11.2009 19:40

топег ф топку

Николай 17.12.2009 23:05

Уржался. Слямзил с Самарского форума.
 
Предлагаю вашему вниманию аригенальный спосоп - «как атделацца от работнека паласатой палки и валасатой лапы за несколько секунд».
А дело было так: аццкий падонок па имени Илюшко, обладатель новово ипонсково зубила марки Ниссан, неспеша ехал по вечернему городу Варониш и напевал песенки из репетуара ансамбля «Кравасток». В силу присущей ему природной любознательности, Илюшко пытался понять, с какой максимальной скоростью может может двигацца его песдоглазый таз, и пириадически топтал педаль газа(превед хахлы кстате) в пол. В опщем спешил человек домой после напрежонново трудовово подвига.
Кароче он и сам не заметил, как превысил скорасть. Несильно, по ево словам, раза в два, тры. Но сей вопиющий факт заметил вышеупомянутый блюститель нравстенности и морали на дорогах. И, замахав жезлом, остановил нашево гироя с целью воспользовался ситуацией в корысных целях. Но его ожидал неприятный сюрприз.
Надо сказать, что Илья нето чтобы сильно ненавидит гайцов, но классовыми врагами они являюца беспесды, и задача обычново люмпен пролетариата по эту сторону баранки - максимально корректно и вежливо послать это зеленое чмо со свестком *****. Что не всегда удается.
Пару слов об Илюхи - у него есть небольшие проблемы с кишкоблудием, за что он и получил дружеское погоняло Кишок, ибо круглый аки сия орган и безссилен пред ним. Вопщем Кишкоблуд. Килограмм девяносто неснаряженной туши падонка. Или сто если снарядить ее БИГмаком. Фкусно жрать он любит, ну и посрать соотвецтвенно тоже. И получилось так, что когда он приметил клоуна в униформе с радаром, в его брюхе как раз разворачивалась аццкая революция - кокакола, какая-то фастфудовская хуйня и вчерашнее кило пуэра с Трассовыми шашлыками из сабак устроили аццкий отжыг и ролевые блять игры бэдэсэм. И мечтал Илюшко только об одном - посрать. Или хотябы не обосрацца. А тут эта падла щас начнет ***** мозг «а где у вас аптечка, а почему в ней нет огнетушителя, кстате скоросной режым хуёмаё».
И к клапану гавнабака уже подкатывалась первая волна хохлофетиша (ни сало нихуя) с вкраплениями естественно говна, и наш друх, дабы не разорвало, начинает потихоньку стравливать метанол, но случаецца непоправимое!!! Да хуйтам, не обосрался он, но по его рассказу - весь тормозной путь и все время пока к нему неспеша шол гаишнек, он пердел - мощно, с подливой и соотвецвующим непередаваемым ароматом горящей памойки и стаи скунсов перед лицом смерти.А что делает гаишник когда вадила не выходит, а чисто открывает окно? Правильно - засовывает свое ебало в машину и сканирует обстановку на предмет определения адекватной суммы, которую он щас снимет с драйвера - раз, и два - чтобы унюхать милый сердцу выхлоп, содержащщий неразличимый оттенок поза-поза-позавчерашней пьянки, и ***** на диролы. Патамушто сумма по умолчянию увеличиваеца на порядок.
Так вот гаишник засовывает йобыч в акно и резко втягивает воздух, расширив носдри как наркаманский кокаинист - хуяяяк. А воздуха в салоне - МАТ то есть нет практичиски. Чисто гавнагаз. Газенваген *****. И тут ево система виснет, ну не может она классифицыровать всю гамму ароматов, извергнутых Иляшкиной жеппой. Таких запахов в базе данных нет. Эксклюзиф, блять. И гаишник по инерции делает еще пару вздохов и голосом, как после гелия из ваздушново шарика - натужно пищщит «А чем, это... ммм... пахнет... это ...чем...?»Илюшко открывает рот чтобы чонить ответить, но в этот момент раздается оглушительный звук рухнувшей секвойи или мошт даже врыва военново склада с охуительно мощными баегаловками - это анус исторгает еще одну порцию газа, куба полтора-два. Газерофка дошла. И, расплывшись в обезоруживающей улыбке, ево летсо произносит бархатным баритоном гениальный ассиметричный ответ: «Это я... пукнул.»
Гаишник молча высунулся обратно и, покачиваясь, по синусоиде хуярит в сторону, совершенно противоположную относительно его сарая с мегалкой. Илюшко ждет еще минуты пол, закрывает окно, включат кандей, накачивает звука и хуярит ин и хуярит ин да хауз доси!

Пионер 18.12.2009 00:15

Николай, большое спасибо! До слез смеялся, по полу катался просто! :D :D

Vitold 18.12.2009 01:04

С мотоциклом такое не прокатит:D

Пионер 18.12.2009 02:56

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 20360)
С мотоциклом такое не прокатит:D

Ну, это как жахнуть! :D И смотря что кушал до этого! :D

polechka 18.12.2009 18:43

словами дурацкими написано.. читать сложно :) а так, ничего, прикольно :)

Пионер 18.12.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от polechka (Сообщение 20382)
словами дурацкими написано.. читать сложно :) а так, ничего, прикольно :)

Нармальный падонкаффский изык, главнае - четать пачащще, штоп навык нипрападал! :D

Акела 18.12.2009 20:18

Слово язык пишется как "йезыг". Учите матчасть, юноша!:D

Пионер 18.12.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 20386)
Слово язык пишется как "йезыг". Учите матчасть, юноша!:D

А так прикольней :) Там серьёзных ограничений нет, либо же я - падонак дажы для падонкафф! :D

Акела 19.12.2009 09:12

Гиперпадонаг,или просто "пиёнэр":)

polechka 19.12.2009 12:46

Цитата:

Сообщение от Пионер (Сообщение 20385)
Нармальный падонкаффский изык, главнае - четать пачащще, штоп навык нипрападал! :D

а я не хочу мозг себе засирать подобным..

Пионер 19.12.2009 13:34

Цитата:

Сообщение от polechka (Сообщение 20411)
а я не хочу мозг себе засирать подобным..

Это уже не в мозгу, а в крови. :D

Пионер 19.12.2009 13:35

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 20404)
Гиперпадонаг,или просто "пиёнэр":)

Ну, ты меня понял! ;)

Николай 20.12.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от polechka (Сообщение 20411)
а я не хочу мозг себе засирать подобным..

Полина не принимайте близко к сердцу. Это же по большому счету флуд.
Молодеж темпераментна и это надо принять как должное. И это нормально.

polechka 20.12.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 20473)
Полина не принимайте близко к сердцу. Это же по большому счету флуд.
Молодеж темпераментна и это надо принять как должное. И это нормально.

я не принимаю(:

Пионер 20.12.2009 22:10

Цитата:

Сообщение от polechka (Сообщение 20474)
я не принимаю(:

Тогда воспитывай. :D

polechka 20.12.2009 22:12

Цитата:

Сообщение от Пионер (Сообщение 20475)
Тогда воспитывай. :D

кого? мне своих проблем хватает

Николай 20.12.2009 22:31

Цитата:

Сообщение от Пионер (Сообщение 20475)
Тогда воспитывай. :D

Тебя чтоли воспитывать? А как насчет дрына? Возрасту с гулькин нос, а гонору лет на сто. Постыдились бы молодой человек.

Vitold 20.12.2009 22:41

Какие вы все , блин, суровые, надо быть проще, имхо.

polechka 20.12.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 20477)
Тебя чтоли воспитывать? А как насчет дрына? Возрасту с гулькин нос, а гонору лет на сто. Постыдились бы молодой человек.

нуууу.... этот человек меня старше будет^_^ не на много, но все же(:

polechka 20.12.2009 23:07

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 20479)
Какие вы все , блин, суровые, надо быть проще, имхо.

не, не суровые, а справедливые(:

Пионер 20.12.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от Николай (Сообщение 20477)
Тебя чтоли воспитывать? А как насчет дрына? Возрасту с гулькин нос, а гонору лет на сто. Постыдились бы молодой человек.

Приму к сведению. Дрыном готов получить по приезду. Стыдно? Да, наверное, погорячился.

polechka 20.12.2009 23:16

Цитата:

Сообщение от Пионер (Сообщение 20490)
Приму к сведению. Дрыном готов получить по приезду. Стыдно? Да, наверное, погорячился.

ладн, забей, только не флуди, пожалуйста, так много.. когда приедешь-то?

Акела 20.12.2009 23:17

... и казалось бы слово "ХУЙ" здесь ну совершенно неуместно...

polechka 20.12.2009 23:19

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 20492)
... и казалось бы слово "ХУЙ" здесь ну совершенно неуместно...

ты о чем?? о_0

Акела 20.12.2009 23:20

цитатка с баша... не помню уже ее сути, но квинтэссенция была именно в этой фразе. Перевести,так сказать,разговор в другое русло.

polechka 20.12.2009 23:21

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 20496)
цитатка с баша... не помню уже ее сути, но квинтэссенция была именно в этой фразе. Перевести,так сказать,разговор в другое русло.

хороший сполсоб перевести тему(: я опешила аж(:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:43.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co