uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   политические терки (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=44511)

Гудвин 24.05.2016 22:03

ну смотря скоко плотють :) А так то можно.

dr_Vanilla_Bear 24.05.2016 23:07

Цитата:

Сообщение от rippy (Сообщение 596536)
как по мне, так хороший врач, это не тот кто альтруист и людям помогает, а тот, кто лечит. А платно он лечит или бесплатно - для меня это скорее второй вопрос.

Как писал Гиппократ: "Врач должен жить в достатке, чтобы мысли о яствах, одеждах и прочих достатках не отвлекали от болезни пациента". Собственно, всё верно, так и в других профессиях должно быть :)

Хороший врач, тот, кто лечит, а вот альтруист он или нет, не важно. Тут ведь как, вылечишь и цену предъявишь, сразу про мифическую клятву Гиппократа вспоминают, а не скажешь, так скажут спасибо и до свидания :) На психиатрии учили отличать жадных от щедрых, так вот, кто реально хочет отблагодарить, не спрашивает "сколько я должен, доктор", а просто берёт и благодарит, а тот, кто хочет на халяву и жалко, то начинает спрашивать что да как, или конфеты с дешёвым кофе дарит, что очень бесит медиков, для справки :)
Это везде так, просто на примере своей профессии говорю. Сам не раз сталкивался ;)

stofel 25.05.2016 08:00

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 596547)
На психиатрии учили отличать жадных от щедрых, так вот, кто реально хочет отблагодарить, не спрашивает "сколько я должен, доктор", а просто берёт и благодарит, а тот, кто хочет на халяву и жалко, то начинает спрашивать что да как

Чему то вас не тому учили. Узнать стоимость услуги вовсе не жадность.

rippy 25.05.2016 08:13

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 596540)
вот прямо в тему. Сегодня поехал получать мотобур на Марата и встретил там корефана своего который из Германии. Епсель -мопсель чё да как. Приехал к родственничкам типа ну и одновременно ....подлечить зубки! Я ему типа а чё в Германии то нету зубников то?
А он мне потупив глазки что врачи там швах, а лупят денюх как за подержанный машинку. :)

Да че Германия! Все так называемые "москвичи" ездят на малую родину к мамке зубы лечить

Пух 25.05.2016 08:47

Док, какая-то у тебя нездоровая обида на пациентов. Постоянно про сытость и благодарность глаголешь. Ты, кстати, сам к себе пошел бы лечиться? ;)
и научи пожалуйста, как правильно с медиком общаться, как и какие дары нести, сразу или потом? чтоб не бесить.. я в поликлиннике сейчас, вдруг пригодится

Vitold 25.05.2016 11:38

Цитата:

Сообщение от rippy (Сообщение 596553)
Да че Германия! Все так называемые "москвичи" ездят на малую родину к мамке зубы лечить

Факт, у меня двое знакомых так делают по мере необходимости, при чем даже на самолете туда сюда + лечение по полной получается дешевле чем там :)

stofel 25.05.2016 15:42

Обменяли савченко на ерофеева и алексанндрова.
Под полное молчание прессы. Что показывает что независимой прессы у нас нет.
Так то это все были военнопленные, обмен военнопленных.
А шуму произвели как будто два чемпионата мира и три олимпиады провели. Показательно опять же, насколько власть что там что тут, серьезно относится к шумихе пиару и цирку с конями, чтобы забивать гражданам мозги. Очень все заинтересованы все чтобы в мозгах у граждан было то что нужно. И похоже весьма эффективно получается.

Обмен можно признать удачным, два грушника на ополченку. Интересно только что дальше с ними делать будут. У нас ничего, а на украине савченко в раде место приготовили. И как теперь? популизм ведь, низачем она не нужна им в раде.

Roy 25.05.2016 18:05

Конечно, вряд ли жены убитых журналистов рады (если вообще верят в причастность Савченко). Однако, обмен считаю удачным

Гудвин 25.05.2016 18:58

ну во первых пресса то как раз и написала


Во вторых я давно предлагал Савченко отдать Украине ибо там она больше наворотит дел для пользы России. Порох на фоне Надюшки блядюшки синьяк околоподъездный.

Её или грохнут дабы к власти не подпускать либо эта дама сейчас даст жару всем там ибо херой прошедший сквозь застенки Кремля :).

Просто посмотрите на это одухотворенное лицо и всё сразу станет ясно.

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pic...1808175693.jpg

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pic...1848708484.jpg

http://pics.v7.top.rbk.ru/v6_top_pic...1852219998.jpg



Самое интересное только начинается. Я так думаю...

Гудвин 25.05.2016 19:21

хохлы уже сами не шибко рады что Надюшка приехала :)

Цитата:

Что-то совсем не похоже, что она голодала...Конечно это фантастически приятно, что Надечку освободили наконец-то рашефашисты. Но я думаю не все так просто как нам показывают по ТВ.
Цитата:

Да она бесноватая походу!



https://www.youtube.com/watch?v=_SxZLlr7G14

dr_Vanilla_Bear 25.05.2016 21:14

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 596554)
Док, какая-то у тебя нездоровая обида на пациентов. Постоянно про сытость и благодарность глаголешь. Ты, кстати, сам к себе пошел бы лечиться? ;)
и научи пожалуйста, как правильно с медиком общаться, как и какие дары нести, сразу или потом? чтоб не бесить.. я в поликлиннике сейчас, вдруг пригодится


Обида? Не, опять не поняли вы меня, но эт не беда, я не ставил такую задачу :D
К себе? Да!!! Ко мне пол города ходит, потому-что я реально лечу, а не деньги вытягиваю всякими страшилками про неизличимые болезни.
Просто на форуме тут не рекламирую свои услуги, шипко вы врачей не любите, да и умные все, что сами себя вылечите :D Я так, со стороны смотрю, читаю, прям как в кино :D
Учить вас ничему не буду, на то школа и родители есть :)

P.S. В поликлинике? Эх, сочувствую ....

dr_Vanilla_Bear 25.05.2016 21:15

Савченко у одного меня рвоту и отвращение вызывает???

Gaber 25.05.2016 21:48

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 596574)
Савченко у одного меня рвоту и отвращение вызывает???

Схожие симптомы у поциентов дебилизатора.

Пух 25.05.2016 21:51

Цитата:

Сообщение от dr_Vanilla_Bear (Сообщение 596573)
Обида? Не, опять не поняли вы меня, но эт не беда, я не ставил такую задачу :D

как же тебя понять, если ты ничего не говоришь. главное я понял, врач должен жить в достатке, гипократ завещал:D.

gar 25.05.2016 22:12

правильно что вернули эту ебанашку. такой центр бесноватости да в раде, тут никаких диверсантов не нужно.

Gaber 26.05.2016 08:23

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 596577)
правильно что вернули эту ебанашку. такой центр бесноватости да в раде, тут никаких диверсантов не нужно.

Обменяли на двух отпускников. Савченко на капрала Шалита не тянет. Там расклад был другой - 1 к 1000, вроде.

Гудвин 26.05.2016 09:08

а тем временем шоу кажись начинается...

Цитата:

Украинцы попросили Порошенко уступить пост президента Савченко

25-rus 26.05.2016 10:55

А чО тема ишо не сдохла? Надо ж... Всё-всё... удаляюсь... Тут оппозиции нету права голоса.... :rolleyes: Тут тока про дела царские принимают к обсуге... Прям как на 3-х соснах одного морозяку и облизывают. Бля... тсссс... я этого не говорил, а то о5 забанют к писькам собачьим! :D:p

Гудвин 26.05.2016 12:38

Цитата:

Сообщение от 25-rus (Сообщение 596591)
А чО тема ишо не сдохла? Надо ж... Всё-всё... удаляюсь... Тут оппозиции нету права голоса.... :rolleyes: Тут тока про дела царские принимают к обсуге... Прям как на 3-х соснах одного морозяку и облизывают. Бля... тсссс... я этого не говорил, а то о5 забанют к писькам собачьим! :D:p

ты чего сказать то хотел, сердешный?

25-rus 26.05.2016 15:27

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 596595)
ты чего сказать то хотел, сердешный?

Сердешный то скажет, тока вот за не половой орган забанишь. ты ш принимаешь тока ту инфу, которая тебе угодна, а неугодных в бан. Оппозицию не приемлешь, а ПОПУ-ЛИЗМОМ я никахда не занимался. так шо апсушдайте товарисчи дальше...

gar 27.05.2016 21:35

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 596586)
а тем временем шоу кажись начинается...

а забавно будет, если потом окажетсЯ чт эта савченка эдакий косоглазый троянский ле шеваль

Гудвин 27.05.2016 21:53

ДА МЕНЯ ТО Ж СОМНЕНИЯ СМУТНЫЕ ТЕРЗАЮТ.

Посмотрите её на суде и сейчас. Совершенно 2 разных человека. Фиг знает чего из этой мудачки повылазит

gar 03.06.2016 23:27

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 596640)
а забавно будет, если потом окажетсЯ чт эта савченка эдакий косоглазый троянский ле шеваль

ну. я так и думал.


Депутат Верховной Рады Украины Вадим Рабинович заявил, что гражданка Украины Надежда Савченко — «фактор, с которым уже ничего нельзя сделать». Он высказал мнение, что в её лице «Путин нам подсунул переворот в Украине».
«Я думаю, что это один из серьёзнейших кандидатов в президенты Украины, который консолидирует всех патриотов», — высказался Рабинович в эфире телеканала «112 Украина».
Депутат также обратил внимание на отличное физическое и психологическое состояние Савченко.
«Она держала два года сухую голодовку и приехала в отличной физической форме — не похудела. Уровень её ораторских возможностей и скорость ответа — просто уникально было. И я не понимаю, как это могло взяться из ниоткуда», — сказал Рабинович.
Накануне Надежда Савченко инициировала свой первый законопроект в качестве депутата Верховной Рады Украины. Он направлен против судебной реформы, предложенной президентом страны Петром Порошенко.

Гудвин 15.06.2016 15:55

политические терки
 
Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 597300)
Пролью бальзам на твой патриотизм

ну разве они поедут к нам...

да на хохлятских сайтах уже запипирились эту тему обсуждать. Общий итог обсуждений - как крайне не цивилизованная и ватная Россия смела поднять руку на цивилизованную Эуропу в виде потомков Шекспира - англичан. Они ж родоночальники! Предлагают исключить, удалить и байкотировать!

Пух 15.06.2016 16:49

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 597301)
да на хохлятских сайтах уже запипирились эту тему обсуждать. Общий итог обсуждений - как крайне не цивилизованная и ватная Россия смела поднять руку на цивилизованную Эуропу в виде потомков Шекспира - англичан. Они ж родоночальники! Предлагают исключить, удалить и байкотировать!

Если мы не ватные, то почему не можем сделать свой сраный мотоцикл, на котором захочется ездить и покупать? к примеру

Гудвин 15.06.2016 17:41

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 597302)
Если мы не ватные, то почему не можем сделать свой сраный мотоцикл, на котором захочется ездить и покупать? к примеру

странные у тебя представления о ватности Женёк. Попахивает нехорошим ...

Пух 15.06.2016 20:18

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 597304)
странные у тебя представления о ватности Женёк. Попахивает нехорошим ...

ватность = идиотский патриотизм, насаждаемый нашими сми, не имеющий никакой прикладной пользы, кроме паталогической и необьяснимой гордости за дебильные поступки.

gar 15.06.2016 22:21

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 597302)
Если мы не ватные, то почему не можем сделать свой сраный мотоцикл, на котором захочется ездить и покупать? к примеру

мотоцикл для нашей страны - бесполезный вид транспорта. расстояния большие, погодные условия эксплуатации 4-5 месяцев в году. какой смысл?

ты же не будешь себя утруждать безполезными умениями, например ездой на одноколесном велосипеде или умением свистеть подмышками.

Гудвин 15.06.2016 22:28

Цитата:

Сообщение от Пух (Сообщение 597307)
ватность = идиотский патриотизм, насаждаемый нашими сми, не имеющий никакой прикладной пользы, кроме паталогической и необьяснимой гордости за дебильные поступки.


Жень, я ж говорю ты как минимум странен. Ибо ПАТРИОТИЗМ это прежде всего преданность и любовь к своему отечеству, к своему народу и готовность к любым жертвам и подвигам во имя интересов своей Родины.

Патриотизм не может быть дебильным. Патриотизм нельзя "насадить" никакими СМИ. Это состояние души.

А рассуждения твои о насаждаемости и прикладной пользе очень похожи на ворчание старого и неудовлетворенного жизнью не целованного мальца которого ни кто не любит ни мамка ни государство ни девахи.

Жень, легко быть патриотом идеальной страны – где все устроено хорошо, люди улыбаются, пенсии высокие, а армия непобедима.

И столь же легко хаить и ненавидеть государство, которое утратило былое величие, совершает ошибки и управляется какими-то сволочами, которые обо мне, любимом, совсем не думают. Ты ведь приблизительно так думаешь?

Цитата:

....Это примерно как быть мужем идеальной, молодой и страстной девушки, у которой никогда не болит голова и есть кнопка аварийного выключения на затылке. А когда прекрасная девушка состарится, или у нее внезапно заболит голова – наверное, надо сказать: «Той богини, которую я любил, больше нет. Прости, я переезжаю к Люське, ведь у нее нет морщин на лице». Очень романтично!
Ладно, тут приколы, а не политические тёрки. Если действительно тема патриотизма для тебя животрепещущая идём в другой раздел.

25-rus 15.06.2016 22:57

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 597314)
мотоцикл для нашей страны - бесполезный вид транспорта. расстояния большие, погодные условия эксплуатации 4-5 месяцев в году. какой смысл?

О как? :eek: В в Японии блять ташкент круглогодичный да? :confused: РжуНиМаГу :D Территория по размеру с нами - херня. Климат - говно. Но большинство здесь ездят на ИХ мотиках. Если уж в Рашке не могут создать нормальный скутер (сопоставимый хотя б с дио 18-27 по дизайну и надёге) то о каких рукожопых рашных мотоциклах и шушлайках-пузотёрках вообще можно говорить? Единственно до чего додумались, собирать древний корейский, японский или французский (да?) хлам на наших заводах и выдавать за свои жигуля!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:22.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co