uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Девушкам... (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=69)

Тася Рыжая 10.01.2008 15:41

Для Терминатора. А как без гаража? У друзей оставлять?

Тася Рыжая 10.01.2008 15:43

Для Xenmar. История воодушевляет. Адвекат в природе существует!!!

nightfog 10.01.2008 16:07

Цитата:

Сообщение от Тася Рыжая (Сообщение 6570)
Для Мужа. Мотолига. У меня подруга, ее брат - основатель оной.

Хожу на четвереньках, хрюкаю и ржу :)

Муж 10.01.2008 16:12

перенемаешь привычки Кабана или дяди Юры?

nightfog 10.01.2008 16:15

ага, присоединяйся :)

Муж 10.01.2008 16:16

Когда нибудь я стану императором вселенной и Ульяновск будет мегаполисом. И тогда как в всяком мегаполисе в каждом ГСК будут делать свой мото клуб, с нашивками и стягами! тока кататься я думаю будут всё те же )))

xenmar 10.01.2008 17:09

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 6577)
Когда нибудь я стану императором вселенной и Ульяновск будет мегаполисом. И тогда как в всяком мегаполисе в каждом ГСК будут делать свой мото клуб, с нашивками и стягами! тока кататься я думаю будут всё те же )))

угумс... ты явно будешь Владыкой Мотолиги Объединенных Гск... ппц....

Тася Рыжая 12.01.2008 08:46

для nightfrog/ Меня надули?

Hell_on_Wheels 12.01.2008 10:48

Цитата:

Сообщение от Тася Рыжая (Сообщение 6638)
для nightfrog/ Меня надули?

Я хоть и не фогыч, но открою вам страшную тайну...
Мотолига (ежели мну склероз не изменяет) в Нижнем Новгороде.
В Д-граде Феррум.

nightfog 12.01.2008 12:06

в Дграде тоже есть/была, просто их никто не видел :)

Тася Рыжая 12.01.2008 23:24

Про Феррум знаю, была на днюхе в 2006 году. А вот мотолига...под вопросом... Не знаю наверняка, но сестра якобы основателя - моя хорошая знакомая

Мурзик 12.01.2008 23:50

Тася - постараюсь тебе объяснить почему Артем, когда читает о Димитровградской мотолиге - ходит на четвереньках, хрюкает и ржет...

Лига - общественное или политическое объединение, союз государств, организаций или частных лиц, некая объединяющая организация.

Чувствуешь масштаб этого слова? Можно и Ульяновск назвать мегаполисом, или Ульяновск-Сити, мотоцикл ИЖ - спортбайком, дачный домик - коттеджем, особняком.

Ульяновск больше димитровграда, но в ульяновске нет и врятли будет мотолига, даже если собрать всех мотоциклистов города в нее.

Конечно и трое человек могут объединиться и назваться мотолигой, но врятли это вызовет какую либо другую реакцию, кроме ползанья на четвереньках, хрюканья и ржача ;)

Hell_on_Wheels 12.01.2008 23:55

Цитата:

Сообщение от Тася Рыжая (Сообщение 6656)
Про Феррум знаю, была на днюхе в 2006 году. А вот мотолига...под вопросом... Не знаю наверняка, но сестра якобы основателя - моя хорошая знакомая

дык основали - молодцы епт...
пусть покажуццо хотя бы.. а то не словом не духом :D

nightfog 13.01.2008 01:01

ладно господа закончили обсуждать мотообъеденения, сейчас опять подеремся.

Нижний не сильно больше ульяновска, но так все таки МотоЛига там есть, вот такое вот название , отличные парни.

Народ стебаться начал потому что в Дгарде никакой мотолиги никто не видел и врядли увидит.
Не стоит ссылаться на несуществующих авторитетов. :)

Тася Рыжая 21.01.2008 07:00

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 1074)
Предлагаю поднять другой вопрос в данном флуде :)
Что нужно девушке знать и мотоциклисте, что не нужно делать когда сидишь 2-м номером, как ей одется чтоб не окоченеть к чертовой бабушке ну и все в таком духе :) Девушки - ждем ваши вопросы :)

Ок!
Понеслась!
1 -есть ли у байкеров кодекс поведения относительно девушек?
2 - какая защита нужна для второго номера? И нкжна ли по факту?
3 - как реагируют байкеры на то, что их подруги решают освоить моц и самостоятельно рассекать по дорогам?

Тася Рыжая 21.01.2008 07:07

Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 6659)
Тася - постараюсь тебе объяснить почему Артем, когда читает о Димитровградской мотолиге - ходит на четвереньках, хрюкает и ржет...

уточню у Махи и скажу наверняка

Пух 21.01.2008 08:32

Цитата:

Сообщение от Тася Рыжая (Сообщение 6788)
Ок!
Понеслась!
1 -есть ли у байкеров кодекс поведения относительно девушек?
2 - какая защита нужна для второго номера? И нкжна ли по факту?
3 - как реагируют байкеры на то, что их подруги решают освоить моц и самостоятельно рассекать по дорогам?

1 - "кодекс - это лишь свод указаний, а не строгих правил......." (с) Например:
а) села (прокатиться) - дала;
б) кто девушку катает, тот ее и тр**ает;
2 - защита нужна обоим номерам, но по факту я знаю только двух человек, которые своих девушек возят в защите :rolleyes: (защита это не только шлем)
3 - скептически

xenmar 21.01.2008 08:44

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 6790)
1 - "кодекс - это лишь свод указаний, а не строгих правил......." (с) Например:
а) села (прокатиться) - дала;
б) кто девушку катает, тот ее и тр**ает;

:confused: а если вторым номером парня катают? :eek:

Пух 21.01.2008 08:58

Цитата:

Сообщение от xenmar (Сообщение 6791)
:confused: а если вторым номером парня катают? :eek:

допустимо подвезти парня из пункта А в пункт Б, но не сильно далеко :)))). ну а если байкер КАТАЕТ парня, то это уже моветон (как любит сказать gar)

nightfog 21.01.2008 09:22

Цитата:

Сообщение от Тася Рыжая (Сообщение 6789)
уточню у Махи и скажу наверняка

Закрыли тему мотообъеденений, потом можете в личку сказть.

nightfog 21.01.2008 09:26

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 6792)
допустимо подвезти парня из пункта А в пункт Б, но не сильно далеко :)))). ну а если байкер КАТАЕТ парня, то это уже моветон (как любит сказать gar)

потом по телеку скажут что среди байкеров тоже есть пидарасы... В какой то передачке с Хангой, там парень вторым номером проехался, дык его взяли крупным кадром, сказали вот мол какие либеральные взгляды в байкерской среде, даже люди с альтернативной ориентацией ездят :)

nightfog 21.01.2008 09:28

Цитата:

Сообщение от Тася Рыжая (Сообщение 6788)
Ок!
Понеслась!
1 -есть ли у байкеров кодекс поведения относительно девушек?
2 - какая защита нужна для второго номера? И нкжна ли по факту?
3 - как реагируют байкеры на то, что их подруги решают освоить моц и самостоятельно рассекать по дорогам?


1. Замри и не дергайся, руками не махать, волосы на ходу не поправлять.
2. Законы физики для второго номера никто не отменял. Повреждения будут теже что и у водителя. Так что шлем, комбез и итд

xenmar 21.01.2008 10:22

Цитата:

Сообщение от Тася Рыжая (Сообщение 6788)
Ок!
Понеслась!
1 -есть ли у байкеров кодекс поведения относительно девушек?
2 - какая защита нужна для второго номера? И нкжна ли по факту?
3 - как реагируют байкеры на то, что их подруги решают освоить моц и самостоятельно рассекать по дорогам?

а чего бы не поискать инфу в инете? помниццо подобные темы и на дубасере обсуждались не раз. в частности была весьма забавная статья про то, как вести себя с байкером. ну а уж об экипе и правилах езды вторым номером уже столько написано, что и спрашивать стыдно. берешь и читаешь. на том же дубасере. тем более, что если разговоры про "не все в порядке в отношениях с дорогой" (или как уж там цитатко то) не фуфел, то и статьи не понадобяццо - физику езды вторым номером можно отлично почувствовать на собственнй жо... простите, пятой точке после первой же поездки. а при первой поездке первым номером к экипу пожалуй нужно добавить памперс...

xenmar 21.01.2008 10:38

да, кстати, здесь уже обсуждалась тема езды вторым номером. в частности, Кабан советовал прикидываться рюкзаком...

Олег 21.01.2008 15:04

Не, ну что за темы у вас?:eek: Если я Зингера и возил, то, извините, я его не тра*ал! Фасон, понимаешь, не мой. :) Да и кого я только не возил ... Юрца, помнится тоже подвозил... А тут сразу - пид*расы...:)

Пух 21.01.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 6800)
Если я Зингера и возил, то, извините, я его не тра*ал! Фасон, понимаешь, не мой. :) Да и кого я только не возил ... Юрца, помнится тоже подвозил... А тут сразу - пид*расы...:)

главное не позволять к себе прижиматься! :D :D

Мурзик 21.01.2008 18:14

А я считаю, что второй номер (кто бы он ни был) - должен держаться за мотораму. Стать так сказать деталью, если хотите - рюкзаком, прикрепленным сзади к Мотоциклу, а не к водителю. При таком крепеже пассажира возникает ощущение что моц стал тяжелее, и не более того.

Хотя,... если девушку везти и она будет сидеть там неизвестно где... хм... уж пусть лучше прижмется всем телом! :D Но это скажется негативно на управляемости мотоцикла. ;)

Олег 21.01.2008 22:42

Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 6803)
А я считаю, что второй номер (кто бы он ни был) - должен держаться за мотораму. Но это скажется негативно на управляемости мотоцикла. ;)

Ты что! :eek: А спину греть кто будет? :eek: :)

gar 21.01.2008 23:02

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 6790)
2 - защита нужна обоим номерам, но по факту я знаю только двух человек, которые своих девушек возят в защите :rolleyes: (защита это не только шлем)

ну один из них это я.

просто наська - ценный работник :)

gar 21.01.2008 23:07

я один раз Юрца тоже подвозил.
он животом мне в лопатки сначала упирался,
а потом встал на пассажирских подножках,
схватил меня за воротник и так элегантно откинулся назад
типа он Буденный, а я епть гнедой скакун......


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co