uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Аварии/Проиcшествия/Угоны (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   RIP 2013 ДТП на перекрестке Минаева - 12 Сентября (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=27803)

Next-foto 01.04.2014 09:46

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 570477)
Next-foto я видел эту ракету за 10 сек до аварии. Могу сказать свое мнение - мало дали.

Даже если бы дали в два-пять раз больше он всё равно через какое-то время будет за рулем и представлять опасность для нас всех. А вот если бы не пешик на красный, то ракета на очередном повороте или у столба-забора могла улететь от нас навсегда в просторы Вселенной.

РатмиР 01.04.2014 11:16

Цитата:

Сообщение от Next-foto (Сообщение 570487)
Даже если бы дали в два-пять раз больше он всё равно через какое-то время будет за рулем и представлять опасность для нас всех. А вот если бы не пешик на красный, то ракета на очередном повороте или у столба-забора могла улететь от нас навсегда в просторы Вселенной.

Один я потерял нить рассуждений данного товарища?

Гудвин 01.04.2014 11:22

не, я то же :)

Xerox 01.04.2014 11:24

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 570497)
Один я потерял нить рассуждений данного товарища?

Судя по всему товарищ сам заблудился...
И уже не помнит чего именно хотел добиться изначально...
Вот и дошло дело до "проводов к небесам"...

Next-foto 01.04.2014 11:56

Ну чтож тут непонятного - во всем виноват пешик нарушивший ПДД. Не шел бы он на красный и сам был бы жив и от ракеты мог нас всех навсегда избавить.

РатмиР 01.04.2014 12:09

Цитата:

Сообщение от Next-foto (Сообщение 570502)
Ну чтож тут непонятного - во всем виноват пешик нарушивший ПДД. Не шел бы он на красный и сам был бы жив и от ракеты мог нас всех навсегда избавить.

А хочешь, давай встретимся. Я, ты, сыновья погибшего. И ты расскажешь нам свою замечательную версию без призмы теории и субъективного толкования закона?

MaxMan 01.04.2014 12:22

Так, все выдохнули, пожали руки и снизили градус общения.

Drakonessa 01.04.2014 12:33

http://s019.radikal.ru/i613/1404/89/896dc623982e.jpg

Хватит. Человека не вернуть, горе-пилоту новый мозг не вставить.
Вы бы другое чего-нибудь обсудили...мероприятие там какое-нибудь, кто какую книгу на днях читал, сиськи в конце-концов:)

melkobes 01.04.2014 12:35

Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 570513)
http://s019.radikal.ru/i613/1404/89/896dc623982e.jpg

Хватит. Человека не вернуть, горе-пилоту новый мозг не вставить.
Вы бы другое чего-нибудь обсудили...мероприятие там какое-нибудь, кто какую книгу на днях читал, сиськи в конце-концов:)

Свет, а мероприятия никому не интересны, вон по акции ни один еще не отписался, кто хочет принять участие, кто возможно будет присутствовать и так далее... срач - это же круто! говном кидаться большого ума не надо ;)

РатмиР 01.04.2014 12:38

Цитата:

Сообщение от MaxMan (Сообщение 570510)
Так, все выдохнули, пожали руки и снизили градус общения.

Ну а какой здесь градус. Товарищ поднял вопрос, высказал свою точку зрения.
По моему личному мнению эта точка зрения говорит либо о личной заинтересованности, либо о троллинге/профнепригодности, либо свидетельствует о том, что человек в своих суждениях опирается на серьёзный базис.

Ну так я, предполагая последний пункт, предлагаю привести весомые доводы при живом общении, а не через отбрехивания через интернет в стиле 'пешеход погибший сам дурак, а мотоциклист должен был разбиться вусмерть'.

Drakonessa 01.04.2014 12:48

Цитата:

Сообщение от melkobes (Сообщение 570514)
Свет, а мероприятия никому не интересны, вон по акции ни один еще не отписался, кто хочет принять участие, кто возможно будет присутствовать и так далее... срач - это же круто! говном кидаться большого ума не надо ;)

я пока еще не знаю, буду ли в городе или нет.. если буду, то приму участие

Next-foto 01.04.2014 14:39

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 570515)
Ну так я, предполагая последний пункт, предлагаю привести весомые доводы при живом общении, а не через отбрехивания через интернет в стиле 'пешеход погибший сам дурак, а мотоциклист должен был разбиться вусмерть'.

Мой интерес какой в этом живом общении?

MrHard73 01.04.2014 14:56

Цитата:

Сообщение от Next-foto (Сообщение 570524)
Мой интерес какой в этом живом общении?

С этими людьми общаться бесполезно, а по теме оба получили то что можно было ожидать от перехода улицы на красный свет и превышения скорости.

РатмиР 01.04.2014 15:03

Цитата:

Сообщение от Next-foto (Сообщение 570524)
Мой интерес какой в этом живом общении?

а) переосмыслить свою позицию. Или убедить в вашей правоте.
б) а какой интерес у форумчан читать написанное вами? Ведь вы не спрашивали, есть ли интерес выслушать ваши идеи в теме, где всё давно ясно?

Next-foto 01.04.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от РатмиР (Сообщение 570526)
а) переосмыслить свою позицию. Или убедить в вашей правоте.
б) а какой интерес у форумчан читать написанное вами? Ведь вы не спрашивали, есть ли интерес выслушать ваши идеи в теме, где всё давно ясно?

а) Моя позиция не изменится ни при каких обстоятельствах: если бы в данном случае пешеход не нарушил ПДД, то для него было бы все не так печально. Убеждать никого не буду, кто считает иначе - это его право.
б) Если нет интереса читать написанное мною, то читать это никто не принуждает. Спрашивать разрешения написать своё мнение ни у кого не собираюсь.
Я не прав?

Пух 01.04.2014 16:02

Цитата:

Сообщение от Next-foto (Сообщение 570528)
а) Моя позиция не изменится ни при каких обстоятельствах

я никак не вдолблю, что за позиция то?
"у попа была собака он ее любил. она съела кусок мяса он ее убил"?

Roy 01.04.2014 17:18

Накинулись на пацана матёрые волки:D


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co