uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Девушкам... (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=69)

Муж 27.02.2007 13:21

Таксссс во первых кто сказал что всем тут на девушек пофиг? Мне не пофиг! И не надо ржать! А то потому кому нить в гараже пятак начищу. =)

Здесь, как не крути, все заинтересованы в том чтобы были девушки. Только они нам дают "взгляд со стороны". А еще все двумя руками за то чтобы девушки катались на мото (только если это не жена, сестра, любовница или т.п.)

Рассказать как же о%Yитительно при езде на двух колесах не кто не сможет. Это надо чувстовать. Можно сколько угодно изгаляться, но не один даже самый одаренный графоман не осилит передать то, что ты чувствуешь когда тебе на 60 км/ч .... в харю влетает майский жук.

Такс.... летом собираюсь самолично учить ездить и падать всех желающих. Пока подробностей нет, но если меня из виду не терять то помогу. Точно так же могу немножко помочь с правами и тп. но только немножко. Опыт во всем этом деле есть. Парня одного поставил на два колеса за 40 минут. Через 40 минут и одно падение он уже летал на сотне. До этого "летал" только на велике и машину не разу не водил.

Faust 27.02.2007 13:28

На счет падать, эт прально! Уже вижу отработку падений: Муж девушке - тут падать жестко, по этому предлагаю пйти комне, падать луче всего учиться на чем то мягком, например на кроватке:D :D :D :p

Муж 28.02.2007 11:58

Гад =))) Разгадал мою затею... (шучу) Тем более как ты представляешь "обучение" мужского пола?

Муж 01.03.2007 22:42

Так и не дождался что по этому поводу девушки думают

Nixe 01.03.2007 23:04

А что тут скажешь? Маладец!)) Научился сам - помоги другим! И то, что собираешься учить всех желающих, наверняка и тебе самому полезным окажется) И девушек поучишь обязательно, и научишь!))))

Shtopor 03.03.2007 09:35

Вложений: 1
Кому тут подружки нужны?:D Полные женщины хороши, зимой для тепла, а летом для тени...

Пух 03.03.2007 10:54

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Shtopor (Сообщение 1374)
Кому тут подружки нужны?:D Полные женщины хороши, зимой для тепла, а летом для тени...

Да таких мотоцикл не увезет!
а вот эта фотка лишний раз доказывает, что главное не мотоцикл а мотоциклист(ка) ;)

Муж 06.03.2007 12:39

Дайте угадаю, это подушки безопастности! Плавно от хорошей темы перешел к тому что девушек начали хомит

nightfog 06.03.2007 13:44

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 1376)
Да таких мотоцикл не увезет!
а вот эта фотка лишний раз доказывает, что главное не мотоцикл а мотоциклист(ка) ;)

цвет щитка у мотоцикла не в тему, потемней бы :)

Кабан 06.03.2007 16:06

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 1466)
цвет щитка у мотоцикла не в тему, потемней бы :)

И ведь разглядел же! :)

Indian 06.03.2007 16:27

Вот народ! Они ещё на мотоцикл смотрят!:D

Журналист 07.03.2007 08:26

Вот рассуждаем тут, а завтра 8 марта - Международный женский день. Может, совместно всех девушек позравим, организуем для них что-нибудь?

xenmar 07.03.2007 10:00

Цитата:

Сообщение от Журналист (Сообщение 1490)
Вот рассуждаем тут, а завтра 8 марта - Международный женский день. Может, совместно всех девушек позравим, организуем для них что-нибудь?

Ага, торжественный мальчишник в гаражах с непременным пивом вместо цветов. А наутро:"Ну милая, ну чего ты материшься, я тебя не поздравил, патамучта в гараже телефон не ловит..." :cool:

Сварог 07.03.2007 20:34

:D Да! с пивом! а еще кг шпаклевки! и бак! певед 8 марта!:D

mihas 07.03.2007 20:51

А в подарок научим их баки шпаклевать :D
и выводить

Муж 08.03.2007 13:05

Больные люди. Я так решил женское общество избавить от себя в этот день. тупо в гараж и буду доводить до состояния нормального моц. Так для девушек будет безопаснее. В качестве компенсации буду катать :) когда снег растает

Сварог 08.03.2007 22:42

Вот и отметили 8 марта! шпаклевка! Наждачка! Пиффо! БАК ВЫВЕЛИ! И НИКАКИХ ДЕВУШЕК!!!

marilyn 08.03.2007 23:30

Там 2 было, че людям по мозгам ездиш? :D

mihas 08.03.2007 23:42

он их в пыли шпаклевочной не увидел :)

Муж 09.03.2007 08:11

Кабан на сабаку уже как на лицо женского пола смотрит? Хм... Может ты не кабан?
Даже я на нее посмотрел как на сабаку...

Сварог 12.03.2007 18:54

Баком я был занят!:o Какие нафиг девушки! Сезон на подходе!!! у меня 19 дней до начала страховки!!!!!:eek:

Faust 13.03.2007 10:16

Цитата:

Сообщение от Сварог (Сообщение 1524)
Вот и отметили 8 марта! шпаклевка! Наждачка! Пиффо! БАК ВЫВЕЛИ! И НИКАКИХ ДЕВУШЕК!!!

Пральна! Девушки на 8 марта тока мешать могут, их луче на 23 февраля тока приглашать :)

xenmar 14.03.2007 21:51

Цитата:

Сообщение от Faust (Сообщение 1592)
Пральна! Девушки на 8 марта тока мешать могут, их луче на 23 февраля тока приглашать :)

торжественный мальчишник посвященный 8 марта, торжественный девишник на 23 февраля... чет я в этой жизни не догоняю видимо... :(

Муж 15.03.2007 00:09

А ты в январе погоду видела?

xenmar 15.03.2007 21:27

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 1718)
А ты в январе погоду видела?

:D :D Да, действительно... :D :D

Гулька 16.03.2007 20:20

Цитата:

Сообщение от Nixe (Сообщение 923)
Может дело в том, что вам и не нужна никакая девушка? Есть любимый обожаемый мот, есть друзья, зачем еще кто-то?..

это разве плохо?! я бы тоже так не отказалась!

Гулька 16.03.2007 20:25

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 1296)
Таксссс во первых кто сказал что всем тут на девушек пофиг? Мне не пофиг! И не надо ржать! А то потому кому нить в гараже пятак начищу. =)

Здесь, как не крути, все заинтересованы в том чтобы были девушки. Только они нам дают "взгляд со стороны". А еще все двумя руками за то чтобы девушки катались на мото (только если это не жена, сестра, любовница или т.п.)

Рассказать как же о%Yитительно при езде на двух колесах не кто не сможет. Это надо чувстовать. Можно сколько угодно изгаляться, но не один даже самый одаренный графоман не осилит передать то, что ты чувствуешь когда тебе на 60 км/ч .... в харю влетает майский жук.

Такс.... летом собираюсь самолично учить ездить и падать всех желающих. Пока подробностей нет, но если меня из виду не терять то помогу. Точно так же могу немножко помочь с правами и тп. но только немножко. Опыт во всем этом деле есть. Парня одного поставил на два колеса за 40 минут. Через 40 минут и одно падение он уже летал на сотне. До этого "летал" только на велике и машину не разу не водил.

да уж! да уж! когда ты мне это обещал?!!!

Гулька 16.03.2007 20:26

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 1718)
А ты в январе погоду видела?

а сейчас март на улитце!!! :D скоро, скоро...
а вот мне интересно, кто меня в универ катать будет? :D

Гулька 16.03.2007 20:47

[QUOTE=Муж;957]
Вы готовы на безумный шаг и разделить все тягости жизни с байкером? Вы готовы терпеть его отсутствие с 9:00 и до 5:00 когда он готовит в гараже свой байк к открытию/закрытию/прострелу??? Вы готовы после его редких приходов домой проветривать помещение от горюче-смазочных материалов и паров спиртосодержащих? А может быть вы и сами не прочь покататься вместе с ним "вторым номером"? Отморозить себе все... заработать пару тройку ссадин... отбить свою красивую упругую попку?

а я готова! =) лишь бы человек был хороший! сама на работе торчу с утра до вечера! с перерывом на учебу:D , во-о-о-о-от! научите меня кататься, и разбираться в технической части... азы немного знаю,а летом возьму себе моц...

Муж 17.03.2007 11:03

Нужен будет моц для учебы. Велосипед Сварога не подойдет. ТАм сцепление выкручиванием ручки разжимаеться. Так не интересно.

В универ тебя будет катать маршрутка! =)

Я всегда помню что и кому я обещал.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:11.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co