uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Девушкам... (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=69)

mihas 21.02.2007 19:33

Цитата:

Сообщение от Nixe (Сообщение 1105)
Ладно, каблуки ломать не будем, предупреждены.) Еще что-нибудь посоветуете?

А еще прижимайся так, чтобы тот кто тебя везет чувствовал твою грудь :p И оч сильно сожми бедра. Но смотри не возбуди его, а то далеко не уедете :D

Сварог 21.02.2007 22:06

Индеец писал:
Цитата:

Херасе, вы тут ночной чат устроили...
Ещё нафлудили тут. Запугали зачем-то бедную девчушку запахами бензина, пятнами масла, пермаментным времяпропровождением в гараже... Чем в этом плане отличается байкер от автомобилиста? Да ничем! Машины есть у многих, но никто из них не пропадает неделями в гараже. Почему же байкер должен? Если мопэд сломался - это другое дело, но он же не должен постоянно ломаться... Лично я посещаю гараж исключительно, чтоб воткнуть ключ в замок зажигания, нажать на кнопку стартера и свалить куда-нить.
А ты в мотоцикл то свой залазил? а то на клавиши понажимать то я и сам любля, да ключами повертеть... :)
Тут знаете ли ручками надо...

Муж 22.02.2007 10:02

Цитата:

Сообщение от mihas (Сообщение 1169)
А еще прижимайся так, чтобы тот кто тебя везет чувствовал твою грудь И оч сильно сожми бедра. Но смотри не возбуди его, а то далеко не уедете

Жжешь! Многие смотрели фильм Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальбаро. Там финальная сцена была когда Ковбой видет девушку голосующую, тормозит и спрашивает "куда тебе?", ну и потом подсаживает. Заметьте как она села. Катался как то так же с девушкой с одной. Не удобно, центр тяжести высоко становиться и байк становиться не устойчев.

Для девушки: можно и в юбке кататься. Тока надо прижиматься, как Кошка, ко мне очень близко чтобы не задувало :) Правда я потом туго соображаю когда через кожу штанов чувствую сзади горячее девичье тело.

Еще, дополнительно разъясняю. Ездить сзади рюкзаком это значит наклоняться в ту же сторону что и водитель. А то едешь по кольцу, заваливаешь моц на левую сторону, а пассажир ссыться и пытаеться выровнять себя относительно горизонта. Итог: центр сил смешаеться и моц пытаеться лечь на землю. Так делать нельзя. Лучше вообще сидеть как цепями прикованый к водителю.

Еще, не ставьте ноги на асфальт даже когда я встал (на светофоре к примеру) и поставил свои ноги на асфальт. Мне не тяжело держать в равновесии моц и пассажира (если только он не вертиться). А вот если я резко стартону то ноги остануться на земле или нафиг с байка слетишь. Народ помнит как однажды я из за "помощи" одного пассажира чуть под автобус не залетел.

Еще, не вертитесь блин. Когда колоной едем естественное желание это посмотреть как там народ сзади. Ну блин терпимо, но все же в бок начинает центр тяжести смещаться и моц идет в сторону.

Не пытайтесь что то сказать если скорость больше 55 км/ч. Во первых все равно не фига не слышно, а во вторых слюнями забрызгает :Е :D

Не пейте много если собираетесь кататься даже вторым номером. А то блин иногда едешь а сзади тянуться руки чтоб "порулить".

не пытайтесь помочь мне вести в принципе. То есть не надо хлопать меня по плечу и говорить "машина там". Потому что я в этот момент поверну голову по тому плечу по которому меня постучали. Могу пропустить что то важное и результатом может быть "подныривание" под другую машину. У любого транспортного средства может быть только один водитель, все остальные балласт и мясо.

Если что еще вспомню то допишу:cool:

Журналист 22.02.2007 10:29

Ну вы блин, даете! Прямо инструкция для девушек: "Как обращаться с байкером". Мы же не утюги с пылесосами! Своей подружке самим все объяснить можно, причем лучше при свечах и на шелковых простынях. А то понапишете тут, так к нам потом ни одна на пушечный выстрел не подойдет. Да еще и обвинит в мужском шовинизме.

Faust 22.02.2007 16:25

Мне про "Мясо" особенно понравилось:D

nightfog 22.02.2007 18:16

Цитата:

Сообщение от Муж
У любого транспортного средства может быть только один водитель, все остальные балласт и мясо.

а точно, выехал на природу хрясь девку валенком по голове, вот тебе и барбекю готово, а толстую девку ещё и на большую компанию хватит, да и мясо должно быть по мягче :-D

Муж 22.02.2007 21:59

приколисты блин.

Hell_on_Wheels 23.02.2007 19:19

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 1191)
а точно, выехал на природу хрясь девку валенком по голове, вот тебе и барбекю готово, а толстую девку ещё и на большую компанию хватит, да и мясо должно быть по мягче :-D

Я думаю что пасажирку свою ты уже седня на фотках видел :D

nightfog 23.02.2007 19:35

на ней металла много, зубы поломаешь :)

Helve†e 23.02.2007 23:59

Приветствую! К вам тут еще девушки пожаловали...

nightfog 24.02.2007 00:03

welcome так сказать

Hell_on_Wheels 24.02.2007 00:07

Здраствуйте гражданка :) Ирен ежели не ошибся...? :D

Helve†e 24.02.2007 00:20

Совершенно не ошибся! Так оно и есть...
Можете меня сразу забанить... Или хотя бы попугать...
Чтобы потом на это время не тратить...

Nixe 24.02.2007 00:30

Цитата:

Сообщение от Helve†e (Сообщение 1226)
Можете меня сразу забанить... Или хотя бы попугать...
Чтобы потом на это время не тратить...

если ничья не жена - не забанят! Это не в их интересах! ;)))))))))))

Кабан 24.02.2007 00:39

мужики! Их уже много! Пора банить помаленьку, а то расплодятся

Helve†e 24.02.2007 00:46

Цитата:

Сообщение от Nixe (Сообщение 1228)
если ничья не жена - не забанят! Это не в их интересах! ;)))))))))))

Жена????
Ха!
Как бы не так. Ничья я не жена.
А вот про интерес - это вы точно подметили!

Helve†e 24.02.2007 00:48

Цитата:

Сообщение от Кабан (Сообщение 1229)
мужики! Их уже много! Пора банить помаленьку, а то расплодятся

Спорим, вы только об этом и мечтали. Чтобы тут девушки появились... Можете тут не признавать, но и так видно. У вас слишком слабая защита, прикрытая стандартными словами...

mihas 24.02.2007 11:51

Цитата:

Сообщение от Helve†e (Сообщение 1233)
Спорим, вы только об этом и мечтали. Чтобы тут девушки появились... Можете тут не признавать, но и так видно. У вас слишком слабая защита, прикрытая стандартными словами...

Значит спор вы проиграли. Мне, как и многим сдесь, похрен, есть тут девушки или нет и уж тем более никто об этом не мечтал. Это не сайт знакомств, нам и так девушек хватает.

Кабан 24.02.2007 13:53

Маладец! ТОчно подметил

Helve†e 24.02.2007 15:11

Хм...никто про знакомства и не говорил. А на форуме по крайней мере что-то подобное противостоянию появилось... Теперь видно, что как и везде. Весьма занимательно. Каждый почему-то, пребывая на форуме любом, считает своим долгом противостоять. Не важно кому, чему, но противостоять. Так забавно.

xenmar 24.02.2007 15:34

Цитата:

Сообщение от Helve†e (Сообщение 1240)
А на форуме по крайней мере что-то подобное противостоянию появилось... Теперь видно, что как и везде. Весьма занимательно. Каждый почему-то, пребывая на форуме любом, считает своим долгом противостоять. Не важно кому, чему, но противостоять. Так забавно.

да нету вроде никакого противостояния :) стандартные наезды девушек, стандартные ответы :rolleyes: Традиция нах...

Сварог 24.02.2007 19:53

и стандартный женский мат? нах?..девушки садитесь на мотоциклы и на форуме будет не ваше обсуждение, а обсуждение моторных дел с вами совместно! а то сами повод даете, да еще подначиваете! ;)

xenmar 24.02.2007 20:34

угу :) стандартный, женский %) гыгы..

Helve†e 24.02.2007 22:34

Цитата:

Сообщение от Сварог (Сообщение 1252)
девушки садитесь на мотоциклы

А вы расскажите, расскажите нам, как это здорово - иметь моц...
Расскажите, чтобы у нас появилась мотивация...
Я как раз пришла почитать, а вместо этого наткнулась на какие-то препирательства из-за того, что не захотели понять, что вас спрашивают и тут же начали огрызаться...Пришлось сразу заранее защищаться...
Лучшая защита-нападение...

Кабан 25.02.2007 00:24

Чего тут рассказывать. Тут пробовать надо. Прокатись пару раз на мотоцикле, ну хотя бы километров 5. Если ничего в мозгу не щелкнет, то это не твое. А если щелкнет - сама все поймешь

Helve†e 25.02.2007 13:14

Цитата:

Сообщение от Кабан (Сообщение 1259)
Чего тут рассказывать. Тут пробовать надо. Прокатись пару раз на мотоцикле, ну хотя бы километров 5. Если ничего в мозгу не щелкнет, то это не твое. А если щелкнет - сама все поймешь

А ты знаешь, щелкнуло!
Еще как щелкнуло...

Кабан 25.02.2007 16:40

так в чем проблема? Покупай мотоцикл и присоединяйся к нам

mihas 25.02.2007 21:22

С покупкой поможем.

Олег 25.02.2007 21:27

Только покупай вместе с правами и техосмотром;)

Пух 25.02.2007 21:30

Цитата:

Сообщение от Кабан (Сообщение 1259)
Чего тут рассказывать. Тут пробовать надо. Прокатись пару раз на мотоцикле, ну хотя бы километров 5. Если ничего в мозгу не щелкнет, то это не твое. А если щелкнет - сама все поймешь

Могу сразу сказать, что на первых пяти км. ниче не щелкнет, разве что ссыкануть можно основательно :). Девченки, хватит прикалываться! :)зачем вам за руль?


*удалено. Мысль выражена в общем то правильная, но все равно грохнул, дабы не давать повод к взаимным оскорблениям (с)nightfog*


Часовой пояс GMT +4, время: 20:44.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co