uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Начинающим (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Практический экзамен в ГИБДД (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=1020)

_Ynblpb_ 09.07.2010 00:29

Если хочет купить дрова без доков, то у знакомого есть иж. На ходу, но из электрики работает тока обеспечение движка и фара. Думаю за рубль-полтора отдаст.
Если просто поучиться, то можно на том же.. Но это в новом городе.. И только по вечерам

Faust 09.07.2010 14:00

Ему тока поучиться кататься. последний раз ездил он 12 лет назад.

Vitold 10.07.2010 11:35

ППЦ скажу я вам. Две недели назад жена не сдала практику с первого раза, сказали приходить через неделю. В суботу? - спросили мы - Да, в суботу. - сказал инспектор. А в прошлую суботу когда приехали здавать, оказалось что у них праздник, блд. Приехали сегодня на сдачу, на разметке стоит какаято чорная нексия, как потом оказалось одного из инспекторов, который сегодня вообще не приедет, пздц. В общем сказали приходите во вторник, а хер вот его знает как с работой получица. А еще люди идиоты!!! видят что мотоциклист практикуется на восьмерке ездить, так нет же пруцо как стадо баранов по разметке.

Marshal 10.07.2010 14:56

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 27075)
ППЦ скажу я вам. Две недели назад жена не сдала практику с первого раза, сказали приходить через неделю. В суботу? - спросили мы - Да, в суботу. - сказал инспектор. А в прошлую суботу когда приехали здавать, оказалось что у них праздник, блд. Приехали сегодня на сдачу, на разметке стоит какаято чорная нексия, как потом оказалось одного из инспекторов, который сегодня вообще не приедет, пздц. В общем сказали приходите во вторник, а хер вот его знает как с работой получица. А еще люди идиоты!!! видят что мотоциклист практикуется на восьмерке ездить, так нет же пруцо как стадо баранов по разметке.

Я тоже так мудохался с ними, пока их начальнику не пожаловался

Tixon 16.07.2010 17:44

Цитата:

Сообщение от Satir (Сообщение 26928)
Сеня проехал много, много школ, в строителе так и нету мотоцикла, есть тока в Пилоте, но тама за сдачу 5к попросили, сказали либо полный курс, либо свободен...

короче через школы не вариант

они разом все что ли окупить хотят)))

Dizel_11 28.10.2010 18:28

Цитата:

Сообщение от Wefssuexy (Сообщение 30587)
Непонятно только в чем будет разница для МРЕО? Для них ничего не меняется.
Чел в любом случае прийдет к ним сдавать экзамен. То ли после автошколы, то ли экстернатом.
Ну только конечно могут уменьшиться заносы от школьных групп.

Насколько я осведомлен на категорию "А" с группы в 30 тел учатся, в лучшем случае, 1 человек. А зимой таковых нету вообще. ТАк что не думаю, что школы много потеряют.

Олег 29.10.2010 10:30

Андрюх, ты с роботом общаешься...:D Wefssuexy - это бот...:mad:

Dizel_11 29.10.2010 21:42

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 30605)
Андрюх, ты с роботом общаешься...:D Wefssuexy - это бот...:mad:

А я еще думал че за ник :D

Givoder 08.11.2010 12:36

Тоже пытаюсь сдавать. В общем - замкнутый круг. Без ТО на своем мотоцикле не сдать практику, а без категории А не пройти техосмотр. Но лазейка всё-таки есть: в страховку вписываем кого-нибудь с категорией А, при этом у него должна быть медсправка не просроченная и выписываем ему ген.доверенность, после этого проходим ТО и сдаем на своем мотоцикле. Насчет новой разметки - факт. Там, где делают ТО: Ефремова, 50 по-моему, на заднем дворе есть две (!) восьмерки и все остальные разметки для упражнений. покатался на ИЖ-планете там три часа и теперь запросто все упражнения прохожу. Всем советую попробывать, там бесплатно, хоть весь день кружи. По воскресеньям и понедельникам ТО не проходят, возможно, там будет закрыто - в остальные дни - катаемся, машин и луж нет. И еще. Как туда добраться без прав: доезжаем до перекрестка, слезаем с мотоцикла чтобы не видели гайцы и пешком катим мотоцикл туда, потом надеваем каску и ездим, пока не опухнем.

Акела 08.11.2010 13:12

Доверенность надо выписывать, а не генеральную доверенность,это разные вещи.
С мотоцикла можешь не слазить, там всем похер...

gendel73 09.11.2010 10:25

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 30807)
Доверенность надо выписывать, а не генеральную доверенность,это разные вещи.
С мотоцикла можешь не слазить, там всем похер...

ет точно:)в маечке без шлема приезжал(и без прав),снимал с учёта,виделись тогда,насрать всем.

Mr.Killer 18.08.2012 15:43

Народ может кто получал права использую корупционную состовляющую? Явки и пароли не интересны. интересно вообще возможно ли это ну и цена вопроса!?

Вилли 18.08.2012 16:13

Цитата:

Сообщение от Mr.Killer (Сообщение 220883)
Народ может кто получал права использую корупционную состовляющую?

:D стыдно уважаемый такие вопросы задавать на мотофоруме. Еще как задал тактично ... "корупционная" составляющая :D

Иди сдавай сам, а то справку из морга вместо должных прав можно заработать....

Гудвин 18.08.2012 17:07

Я сдавал раз пять так. Терял, отдавал на посту ГАИ в других регионах, оставлял в залог и т/д. Но это было очень давно.... надоело деньги платить, выучился и сдал честно, САМ! И вот уже лет ...много короче вот не поверишь. все ОК.

Олег 18.08.2012 18:47

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 220913)
... выучился и сдал честно, САМ! И вот уже лет ...много короче вот не поверишь. все ОК.

И вот уже лет много к мотоциклу ни ногой... :D Мамка не разрешает....:D

Vitold 19.08.2012 12:09

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 220973)
И вот уже лет много к мотоциклу ни ногой... :D Мамка не разрешает....:D

:D:D:D


Часовой пояс GMT +4, время: 20:29.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co