uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Девушка взерьёз и на долго! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=35)

Пух 11.12.2007 16:49

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 6108)
Чень-ть мужское обсуждающееся на мотофоруме? Это сиськи, пиво, моты... Это и есть мужские темы.

"Шарик, ты балбес!"(с) Говорю же обсудим нашу тонкую душевную организацию! :rolleyes:

Hell_on_Wheels 11.12.2007 17:14

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 6112)
Говорю же обсудим нашу тонкую душевную организацию! :rolleyes:

Тебе обсуждать нашу... хз чего там организацию приятней чем пиво-моты-сиськи (извентиляюсь, хруди...)? :D

13eclipse 11.12.2007 17:30

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 6107)
а eclipse это мальчик или девочка, а то призыв обсуждать как то двояко звучит

Ну вот только не надо грязи! именно "тонкая душевная организация" мужчины и имелась в виду:D По поводу пола могу точно сообщить , я не мальчик:)-надеюсь освидетельствование экспертов не понадобится :p Итак, с двух попыток угадаешь?:rolleyes:

nightfog 11.12.2007 17:46

с двух?

я и с 5ти врядли угадаю, у меня вообше с гаданием по нику тяжело :)

13eclipse 11.12.2007 17:59

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 6117)
с двух?

я и с 5ти врядли угадаю, у меня вообше с гаданием по нику тяжело :)

Ладно, а если я скажу , что понятия не имею о схеме батарейной контактной системы зажигания и о кривошипно-шатунном механизме , это как -то поможет определиться с выбором?:rolleyes:

nightfog 11.12.2007 18:08

Цитата:

Сообщение от 13eclipse (Сообщение 6119)
Ладно, а если я скажу , что понятия не имею о схеме батарейной контактной системы зажигания и о кривошипно-шатунном механизме , это как -то поможется определиться с выбором?:rolleyes:

думаешь я знаю что это такое ? в компах я ещё немного шарю, а на мотоцикле только ездить умею и то только прямо

Олег 12.12.2007 22:15

...:D во-во, в конце улицы Тёмыча обычно ловим и разворачиваем!!!:D

13eclipse 13.12.2007 01:43

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 6120)
думаешь я знаю что это такое ? в компах я ещё немного шарю, а на мотоцикле только ездить умею и то только прямо

а если у мота чё-нить сломаеццо?

Hell_on_Wheels 13.12.2007 07:30

Цитата:

Сообщение от 13eclipse (Сообщение 6140)
а если у мота чё-нить сломаеццо?

То он приезжает ко мну или к Паше в гараж.. :D

Kettch 13.12.2007 07:53

Цитата:

Сообщение от xenmar (Сообщение 6053)
значит ты к данному типу малчеГофф не принадлежишь.

Это плохо или хорошо я по утрам туплю немного...

Цитата:

Сообщение от xenmar (Сообщение 6053)
отстаивание собственной индивидуальности с пеной у рта как раз таки предполагает что окружающим или придется под тебя подстраиваться или придется послать тебя куда подальше чтоб не париться. все абсолютно общение и тем более близкое личное, строится на том, что мы друг под друга подстраиваемся.

А как на счет вечной фразы "принимать человека таким какой он есть"?


Цитата:

Сообщение от xenmar (Сообщение 6053)
это уже было сказано выше и без метафор - все мы встречаемся с людьми того типа, который себе выбрали. повторюсь, кто-то выбирает "мамочек", кто-то "стерв", кто-то "домашних лапочек". на деле, "понимающие девушки" это как раз те, которые умеют подстраиваться. но постраиваться под человека который тупо гнет свою линию - глупо. уступки все таки должны быть обоюдными.

Намекаешь на то что умение делать уступки и умение подстраиваться это одно и то же?

nightfog 13.12.2007 09:33

Цитата:

Сообщение от 13eclipse (Сообщение 6140)
а если у мота чё-нить сломаеццо?

Эвакуатор и ближайший сервис. А вообще ездить над, а не чиниться.

Elle 13.12.2007 17:32

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 612)
дефки , зло!
романтеги, они только по домам с мамой сидят, дом 2 смотрят.
удел женщины ф доме, тапки и борщ!!!

а кота, случайно, еще рядом не наблюдается?

13eclipse 13.12.2007 22:54

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 6149)
Эвакуатор и ближайший сервис. А вообще ездить над, а не чиниться.

Ну, насколько я успела познакомится с мотоциклами, процесс починки, перестройки, откручивания и раскручивания гаек- болтов, протирания и доработки в целом в принципе бесконечный. По крайней мере у наших мотов. Так что, чтобы куда-нить выехать, нужно предварительно над ним пару часиков покорпеть. Хотя иногда мне кажецо, что всё вышеперечисленное делается совсем без надобности, а так- душу отвести:rolleyes:

Олег 14.12.2007 06:36

Вывод тут один - нужна иномарка :D . Я же говорю Honda рулит!!:D

nightfog 14.12.2007 10:59

Цитата:

Сообщение от Elle (Сообщение 6155)
а кота, случайно, еще рядом не наблюдается?

Котов не люблю, мне как то морские свинки ближе по духу :)

Пух 21.12.2007 14:26

нравится мне эта тема и вспоминается мне один веселый анекдот про прекрасную девушку и двух байкеров-падонков :rolleyes:
Два байкера едyт где то в Крыму
Смотpят: лежит голая женщина. Пеpвый быстpо, пулей, положил pyкy ей
на попу и говоpит:
- Это моя!
Hy, втоpой стал пpосить y первого:
поделись, мол, добычей-то...
Пpосил-пpосил - ничего не выходит. Тогда второй говоpит пеpвомy:
- Вася, да y тебя на лбy мyха!
Первый моментально, пулей, шлепает себя ладошкой по лбy и тут же кладет pyкy на место.
Второй:
- Вася, yбеpи pyкy с моей задницы!

Пух 21.12.2007 14:28

я к чему веду то? у байкера с любой девушкой все по-серьезному.. а вот надолго ли :p

13eclipse 21.12.2007 18:25

Цитата:

Сообщение от Terminator (Сообщение 6228)
я к чему веду то? у байкера с любой девушкой все по-серьезному.. а вот надолго ли :p

Да, пару ночей вместе- это действительно серьёзно;)

Пух 21.12.2007 19:52

Цитата:

Сообщение от 13eclipse (Сообщение 6231)
Да, пару ночей вместе- это действительно серьёзно;)

Простите, девушка, но я вас не знаю :D

Кабан 21.12.2007 22:21

Рит, ты меня пугаешь

Олег 21.12.2007 22:59

Дим, ты что-то пугливым стал к зиме?:)

Hell_on_Wheels 21.12.2007 23:54

Цитата:

Сообщение от 13eclipse (Сообщение 6231)
Да, пару ночей вместе- это действительно серьёзно;)

Все довольны и получили чего хотели... Возражения есть? :D

Hell_on_Wheels 21.12.2007 23:56

Кста, храждане мотоциклисты.... а ведь сиськи (хруди) это самая обсуждаемая тема на форуме :) Аднака жжом :D

13eclipse 22.12.2007 01:43

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 6240)
Все довольны и получили чего хотели... Возражения есть? :D

Ага, ПИВО, РОК-Н-РОЛЛ И БАБЫ! ( см.на аватар:D )

13eclipse 22.12.2007 01:47

Цитата:

Сообщение от Кабан (Сообщение 6237)
Рит, ты меня пугаешь

Напуганный кабан- вещь страшная, как-то это антиприродно что ли...:D Дим, не не совсем понятен ход твоих мыслей. Поясни плиз:confused:

Kettch 22.12.2007 02:10

Честно говоря я уже не получаю того удовольствия от девушки на пару ночей как раньше..охота чего-то побольше..
Правда тут закон подлости начинает действовать.. Если мне девушка реально сильно нравится, то значит я с ней не буду.... Либо я ее не интересую как парень, либо у нее парень уже есть, либо что нибудь еще... проклятье какое то....



все я и тут уже на жизнь начал жаловаться...

Hell_on_Wheels 22.12.2007 07:47

Цитата:

Сообщение от 13eclipse (Сообщение 6242)
Ага, ПИВО, РОК-Н-РОЛЛ И БАБЫ! ( см.на аватар:D )

Нефига, Пьянство, Бл@цтво, ХевиМетал... От так :) И все это канечна не отрываясь от мота :D

Vitold 22.12.2007 11:43

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 6241)
Кста, храждане мотоциклисты.... а ведь сиськи (хруди) это самая обсуждаемая тема на форуме :) Аднака жжом :D

ну а че еще делать в межсезонье? ( ну кроме там двигло перекидать или еще че по железу...0:)

Пух 22.12.2007 18:56

Цитата:

Сообщение от Kettch (Сообщение 6244)
Честно говоря я уже не получаю того удовольствия от девушки на пару ночей как раньше..охота чего-то побольше..

полный трындец... в 20 лет он уже от секса устал! меня в 20 лет главным образом волновало тока как накачано заднее колесо у моего велосипеда. во молодеш пошла :eek:. Что скажете, отцы? :D

13eclipse 22.12.2007 20:13

Цитата:

Сообщение от Kettch (Сообщение 6244)
Честно говоря я уже не получаю того удовольствия от девушки на пару ночей как раньше..охота чего-то побольше..
Правда тут закон подлости начинает действовать.. Если мне девушка реально сильно нравится, то значит я с ней не буду.... Либо я ее не интересую как парень, либо у нее парень уже есть, либо что нибудь еще... проклятье какое то....



все я и тут уже на жизнь начал жаловаться...

А ты не пробовал начать общение с девушкой не с пары ночей "как раньше"?:eek: может хотя бы банальное приглашение в кино поможет тебе ей понравится?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co