uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Начинающим (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Китайские мотоциклы (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=2419)

KnYaZuK 09.02.2014 00:00

Так точно! ;D

Думаю теперь у всех вопросов лишних не будет =) Благодарю!

Кабан 09.02.2014 12:50

помнится, подъехал как-то китаец, остановился, подножку выкинул и у него движок отвалился. то есть полностью. валялся на земле отдельно от мота

Red Virus 10.02.2014 00:36

Откатал 2013 на китае 200сс Racer magnum , тоже что и Stels Delta и.т.д ,
Плюсы : Дешево стоит , не жалко учится, ронять , рули, грузы, ручки тормозные , поворотники все стоит копейки . Окромя пластика его достать трудно. Да и по движку запов нет в городе в принципе но заказать и найти можно.

Минусы : Геморы с карбюретором как ни крутили - на холодную работает с перебоями и глохнет, может мне такой карбер галимый достался , отвратная цепь (тянется) сменил даже 2к не накатал порвалась , резина (вылечено было запчастями от совкачей) , ну и все прелести китайской коробки ловля "нейтралки" по истине магический ритуал на светофорах.

ИМХО для себя приобрел некий опыт в мелком ремонте : настройке чистке смазке , замены масла, регулировки клапанов , тросиков, итд. Накатал на нем 6890 за сезон по движке нареканий кроме нейтралки нету .

PS охота кататься и не парится бери ебра.
PS2 катался еще до мотика года 3 на китайском скутере 150сс , так это такое г... чего с ним тока не было в итоге отдал за символическую сумму другу, металл действительно фольга лопался везде , но движка живая до сих пор как ни странно .

Kettch 10.02.2014 09:16

Судя по всему китайцы пока не научились делать мотоциклы, в отличии от электроники и автомобилей. По степени поломок и секса в гараже они чуть ли не хуже советского мотопрома.
В связи с этим согласен с Витольдом:
Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 562903)
ебр даже бу сильно лучше любого китайца

ЗЫ все выше изложенное мое личное мнение основанное на личных же наблюдениях.

Hell_on_Wheels 10.02.2014 21:24

Бери китайца мужик! Никого не слушай! И пластмассы чтоб на нем больше было! И Рычал чтоб прямотоком как сельский автобус! Дешего же и телки давать будут :)

Red Virus 10.02.2014 22:39

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 563283)
Бери китайца мужик! Никого не слушай! И пластмассы чтоб на нем больше было! И Рычал чтоб прямотоком как сельский автобус! Дешего же и телки давать будут :)

Ы) есть один знакомый пацанчек на китайском "спорте" , так вот сижу на работе слышу ревет что то , смотрю едет он , без одной банки , ор такой что ппц , так он не ставит ее или не может поставить прямоток типо :D

Mur_ph 11.02.2014 10:28

Цитата:

Сообщение от Red Virus (Сообщение 563313)
Ы) есть один знакомый пацанчек на китайском "спорте" , так вот сижу на работе слышу ревет что то , смотрю едет он , без одной банки , ор такой что ппц , так он не ставит ее или не может поставить прямоток типо :D

Так это он орет без банки или мот?:D

Max 11.02.2014 10:39

2ТС: Что мешает сделать правильный выбор в правильную сторону качественной техники?
Мое мнение:
1. Ооочень сыкатно ехать на двухколесном транспорте, если ты в нем не уверен. Постоянно ждать, что колесо отвалится или двиг выпадет?! Нахнадо:D
2. Охота поковыряться в технике? Достань раритет и ковыряй потихоньку - потом хоть продать можно будет.
3. На качественном моте ехать одно наслаждение.
4. Продавать, когда накатаешься - проще.

Red Virus 11.02.2014 13:54

Цитата:

Сообщение от Mur_ph (Сообщение 563363)
Так это он орет без банки или мот?:D

это я не правильно выразился мот скорее не орет а пердит =) толь очень громко:D

Red Virus 11.02.2014 14:04

Цитата:

Сообщение от Max (Сообщение 563373)
2ТС: Что мешает сделать правильный выбор в правильную сторону качественной техники?
Мое мнение:
1. Ооочень сыкатно ехать на двухколесном транспорте, если ты в нем не уверен. Постоянно ждать, что колесо отвалится или двиг выпадет?! Нахнадо:D
2. Охота поковыряться в технике? Достань раритет и ковыряй потихоньку - потом хоть продать можно будет.
3. На качественном моте ехать одно наслаждение.
4. Продавать, когда накатаешься - проще.

Тут 2 стороны медали , мне например на первый мотик не охото было вываливать 80к рублей столько стоит ебра (ну не нравится мне ее передняя фара с обтекателем) , взял китай почти в двое дешевле за сезон только расходники менял . Докупил кое какие ништячки для своего китая , и экип на эти деньги и еще остались =) , да минусов с головой хватает , но и поднатоскался для себя малясь . Двиг не отвалится нужно только следить китай-пром капризная весчь :D

KnYaZuK 11.02.2014 14:17

Холивар прям ;D Благодарю ребят, посмотрим как оно получится в будущем, конечно хочется ёбра БУшного хотя бы =\

Был в ямахе сегодня, там стоит крузер и эндурик ( не посмотрел что-то модельки) + эквип там есть некоторый, масла и пр.

Red Virus 11.02.2014 15:13

Цитата:

Сообщение от KnYaZuK (Сообщение 563553)
Холивар прям ;D Благодарю ребят, посмотрим как оно получится в будущем, конечно хочется ёбра БУшного хотя бы =\

Был в ямахе сегодня, там стоит крузер и эндурик ( не посмотрел что-то модельки) + эквип там есть некоторый, масла и пр.

Бери то что хочется и не прогадаешь :)

stofel 14.02.2014 14:26

Китаец типа "альфа", я на 100кубовом прокатился. Очень дерганый двигатель, он или едет или тормозит. Получается есть такие диапазоны скорости, на которой ехать практически не возможно. Он постоянно или разгоняется или тормозит. Пропотел я короче на нем ехать по городу, не приятно ни разу.

Red Virus 16.02.2014 00:14

Цитата:

Сообщение от stofel (Сообщение 564973)
Китаец типа "альфа", я на 100кубовом прокатился. Очень дерганый двигатель, он или едет или тормозит. Получается есть такие диапазоны скорости, на которой ехать практически не возможно. Он постоянно или разгоняется или тормозит. Пропотел я короче на нем ехать по городу, не приятно ни разу.

О это ужас на колесиках катался тоже пару раз впечатления шо ппц =)

Олег 18.02.2014 16:00

https://www.youtube.com/watch?v=rkvGhGvNdGI:

gunik 24.08.2014 09:11

купил китайца эндуро 250, пока доволен, единственное какой то посторонний звук в вилке на ходу и цепь ватная... есть спецы по вилкам может подъеду прокатитесь послушаете?

Chirik 24.08.2014 09:53

Цитата:

Сообщение от gunik (Сообщение 578034)
купил китайца эндуро 250, пока доволен, единственное какой то посторонний звук в вилке на ходу и цепь ватная... есть спецы по вилкам может подъеду прокатитесь послушаете?

в вилке хлюпает что ль?если да,то воздух в масле

gunik 24.08.2014 10:24

Цитата:

Сообщение от Chirik (Сообщение 578036)
в вилке хлюпает что ль?если да,то воздух в масле

такое ощущение что по вилке гаечным ключем ударяет кто то на ходу :D не часто но периодически))

DRug 24.08.2014 10:46

Цитата:

Сообщение от gunik (Сообщение 578038)
такое ощущение что по вилке гаечным ключем ударяет кто то на ходу :D не часто но периодически))

Китайца забыли из вилки достать, вот он сигналы и подает!!:D

gunik 24.08.2014 14:32

Цитата:

Сообщение от DRug (Сообщение 578039)
Китайца забыли из вилки достать, вот он сигналы и подает!!:D

возможно)) че то я не подумал об этом))) :D

Anry200 31.03.2015 21:55

Из китайских мотоциклов можно отметить Stels SB 200 и Racer Skyway 200. По сути, это 2 одинаковых мотоцикла. Кстати, есть хороший сайт, посвященный этому мотоциклу - http://stelssb200.ru .
Там много полезной информации о мотоцикле. Начинающим мотоциклистам будет кстати эта информация.

Noob Saibot 02.04.2015 22:52

не то же что и патрон?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:56.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co