uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Мероприятия и события (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ОТКРЫТИЕ МОТО-СЕЗОНА 2012 (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=10483)

Drakonessa 21.04.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Marshal (Сообщение 141883)
Были сегодня в Техасе.заказ столиков для байкеров 600р с рыла

а раньше депозит был 500 р:) видимо за встречу со старыми друзьями надо доплачивать:rolleyes:

nightfog 21.04.2012 13:47

Светик ты чего бузишь :)
Открытие это как бы просто праздник, никто никому по большому счету кстати ничем не обязан, если группа друзей хочет бесплатно и в гараже , никто же не против, ну организовали вечеринку в ночном клубе и чего ?
не нравится не ходите.

Drakonessa 21.04.2012 15:04

АУРА там не та Фогыч..:mad: носиться со второго на первый этаж,чтобы со всеми пообщаться-честно? че-т не комильфо. сидеть орать через столик,чтобы кому-то чего-то сказать-мне тож не нравиццо. все разбиваются на маленькие кучки и нет ЕДИНСТВА которое было раньше за общим столом...и еще,люди которые приедут из других городов-не в курсе,что есть гаражи,в которых мы "пьем водку", по сему-они поедут в Техас. а так как многие встречаются только на открытии и закрытии-многие "вынуждены" идти в Техас,чтобы встретиться со старыми друзьями:cool: По мне Техас-заведение для проведения мероприятий в зимнее время. и небольшой ньюанс: не все могут позволить себе провести время в Техасе. смотри: 250 руб.билет(это я беру предпродажную стоимость), 600 руб.депозит(мест кстати всем ни хера не хватит,поэтому толпа у барной стойки и километровая очередь в сортир нам всем обеспечена),с учетом того, что минимальная стоимость кружки пива была 110 р. в последний раз( я не беру в пример ослиную мочу-Миллер, ибо это говно не пью)-эти 600 р. улетают на айда пошел.Иногда опосля горячительных напитков очень хочеццо пожрать:)и пожрать много и вкусно(я выкину рублей 300-400 из депозита) или лучче приплюсую потому что на 600 р. я заложила пиво,которое в компаниии хороших друзей выпиваеццо оч. быстро:D итого-1250. плюсуем иногородним снятие жилплощади..там вроде примерно 250 рупий.(про гостиницу пока молчу,которая ОТ 400 рубликов с человека), плюсуем такси(ну рублев 200-250 заложу), закладываем хавку и бухло в жилплощади где будет селиться общественность(кину рублей 400 с носа) и не забываем про такси обратно до Техаса(200-250), где я предполагаю будут оставлены мотоциклы после обильных возлияний:) Итого:2400 рупий ( по примерным подсчетам) :):):)
Раньше на турбазу приезжали,отдавали по 400 р. с носа, где был накрытый стол и горячительные напитки, а также жилплощадь,куда можно было упасть опосля трапезы и всхрапнуть пару часиков. если че-т не хватало-закупали в магазине и привозили с собой. Кстати, ни разу не видела на турбазе тараканов:rolleyes: комары-да,были.но хрен с ними-они и дома есть.и если раздасться вопль соседа: ..ля сцуки зае..ли меня грызть-значит живой сцуко и алкоголь был не паленым:D:D:D там отдыхали душой,были и танцы и стриптиз и песни под гитару и задушевные разговоры, всё чего не будет в Техасе-ибо это просто клуб...а усиленный акцент, что ТАМА БУДУТ ДЕФФКИ ..это вообще пиз..ц простите..по-моему,никогда с ними проблем не было.и это сказано не из чувства ревности-а из-за того, что делается акцент на "сиськах", а не на возможности дружеского общения......

XeXe 21.04.2012 15:08

а вот и суть открытия в 14.00 http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=9136

lena-tattoo 21.04.2012 15:15

ппц :mad: надо было неделей раньше сделать открытие, погода уже устаканилась

Bob 21.04.2012 15:27

Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 142223)
АУРА там не та Фогыч..:mad: носиться со второго на первый этаж,чтобы со всеми пообщаться-честно? че-т не комильфо. сидеть орать через столик,чтобы кому-то чего-то сказать-мне тож не нравиццо. все разбиваются на маленькие кучки и нет ЕДИНСТВА которое было раньше за общим столом...и еще,люди которые приедут из других городов-не в курсе,что есть гаражи,в которых мы "пьем водку", по сему-они поедут в Техас. а так как многие встречаются только на открытии и закрытии-многие "вынуждены" идти в Техас,чтобы встретиться со старыми друзьями:cool: По мне Техас-заведение для проведения мероприятий в зимнее время. и небольшой ньюанс: не все могут позволить себе провести время в Техасе. смотри: 250 руб.билет(это я беру предпродажную стоимость), 600 руб.депозит(мест кстати всем ни хера не хватит,поэтому толпа у барной стойки и километровая очередь в сортир нам всем обеспечена),с учетом того, что минимальная стоимость кружки пива была 110 р. в последний раз( я не беру в пример ослиную мочу-Миллер, ибо это говно не пью)-эти 600 р. улетают на айда пошел.Иногда опосля горячительных напитков очень хочеццо пожрать:)и пожрать много и вкусно(я выкину рублей 300-400 из депозита) или лучче приплюсую потому что на 600 р. я заложила пиво,которое в компаниии хороших друзей выпиваеццо оч. быстро:D итого-1250. плюсуем иногородним снятие жилплощади..там вроде примерно 250 рупий.(про гостиницу пока молчу,которая ОТ 400 рубликов с человека), плюсуем такси(ну рублев 200-250 заложу), закладываем хавку и бухло в жилплощади где будет селиться общественность(кину рублей 400 с носа) и не забываем про такси обратно до Техаса(200-250), где я предполагаю будут оставлены мотоциклы после обильных возлияний:) Итого:2400 рупий ( по примерным подсчетам) :):):)
Раньше на турбазу приезжали,отдавали по 400 р. с носа, где был накрытый стол и горячительные напитки, а также жилплощадь,куда можно было упасть опосля трапезы и всхрапнуть пару часиков. если че-т не хватало-закупали в магазине и привозили с собой. Кстати, ни разу не видела на турбазе тараканов:rolleyes: комары-да,были.но хрен с ними-они и дома есть.и если раздасться вопль соседа: ..ля сцуки зае..ли меня грызть-значит живой сцуко и алкоголь был не паленым:D:D:D там отдыхали душой,были и танцы и стриптиз и песни под гитару и задушевные разговоры, всё чего не будет в Техасе-ибо это просто клуб...а усиленный акцент, что ТАМА БУДУТ ДЕФФКИ ..это вообще пиз..ц простите..по-моему,никогда с ними проблем не было.и это сказано не из чувства ревности-а из-за того, что делается акцент на "сиськах", а не на возможности дружеского общения......

+100 000 000 . Свет ты права!!

NorthWolf 21.04.2012 17:40

По сути, если каждый из нас скинется не по 2400р, а (уж если на то пошло) по 1500р. То, в тех же самых гаражах или на любой турбазе можно ТАКОЙ праздник закатить - ДЕРЖИТЕСЬ ЗА СВОИ БОЛТЫ И ГАЙКИ!!!:eek: Как бы земля с орбиты не сошла :D
Пиво и водка будут просто литься рекой, а уж стриптиз - всю ночь деффки работать будут!
Приблизительно 70-90 чел. байкеров по 1500р если скинутся... Считайте сами.:D
Даже салют заказать можно.

Гудвин 21.04.2012 19:55

Цитата:

Сообщение от NorthWolf (Сообщение 142283)
...Приблизительно 70-90 чел. байкеров по 1500р если скинутся... Считайте сами.:D
Даже салют заказать можно.

за такие деньги мы с Бобом раз пять польку-бабочку вальнём, на бис :p А под занавес, цыганочку с выходом...в присядочку :D! По сиротски так сказать. Я думаю коллега меня поддержит.

Гудвин 21.04.2012 20:01

Цитата:

Сообщение от Son of Anarchy (Сообщение 142153)
Тут за радость на любое Открытие попасть бы (с моей-то керосинкой)) Тем более ни на одном я не был))


Первое открытие как первый СЕКС


http://www.youtube.com/watch?v=VcssA...layer_embedded

Неуравновешенная 22.04.2012 00:53

Ну и размусолились......это не нравится да то не нравится....Кто то про тур-базу заикнулся...угу...видела я как все на закрытие туда "рванули".Не смешите уж;в лес ездил кто?там жопа творится, мама не горюй.
Протестующих много,окей,да вот ситуация на митинги похожа...эдак "мы восстали,потоптались,говна накидали а ниче не изменили".Я к чему веду....
А к тому,что если столько нежелающих ехать в техас,почему тогда не сообразит другое место дислокации?Дракоха упомянула Андреевскую базу,где пьянка новогодняя была...оке,кто мешает?Устроить там открытие как делать нефиг...Только вот никто ниче не делает,потому что по большей части это никому и не надо.Только и гаразды говном плеваться да трололо устраивать на форуме.
А разнообразие,я считаю,надо...Ну пройдет открытие в техасе,закрытие может и не будет уже там.Чего все кипишнули то так,будто туда палкой гонят..
Пизд*страдальцы и мажоры,взрослые мужики....УУУУУ...как уже заговорили...Взрослые мужики не нервничают так за это например, а просто делают что считают нужным для них,оке????
Это-ж что,местные клубы и вполне состоятельные люди уже пизд*страдальцами и мажорами стали?Негоже так о людях отзываться...

Толстый 22.04.2012 08:51

Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 142223)
АУРА там не та Фогыч..:mad: носиться со второго на первый этаж,чтобы со всеми пообщаться-честно? че-т не комильфо. сидеть орать через столик,чтобы кому-то чего-то сказать-мне тож не нравиццо. все разбиваются на маленькие кучки и нет ЕДИНСТВА которое было раньше за общим столом...и еще,люди которые приедут из других городов-не в курсе,что есть гаражи,в которых мы "пьем водку", по сему-они поедут в Техас. а так как многие встречаются только на открытии и закрытии-многие "вынуждены" идти в Техас,чтобы встретиться со старыми друзьями:cool: По мне Техас-заведение для проведения мероприятий в зимнее время. и небольшой ньюанс: не все могут позволить себе провести время в Техасе. смотри: 250 руб.билет(это я беру предпродажную стоимость), 600 руб.депозит(мест кстати всем ни хера не хватит,поэтому толпа у барной стойки и километровая очередь в сортир нам всем обеспечена),с учетом того, что минимальная стоимость кружки пива была 110 р. в последний раз( я не беру в пример ослиную мочу-Миллер, ибо это говно не пью)-эти 600 р. улетают на айда пошел.Иногда опосля горячительных напитков очень хочеццо пожрать:)и пожрать много и вкусно(я выкину рублей 300-400 из депозита) или лучче приплюсую потому что на 600 р. я заложила пиво,которое в компаниии хороших друзей выпиваеццо оч. быстро:D итого-1250. плюсуем иногородним снятие жилплощади..там вроде примерно 250 рупий.(про гостиницу пока молчу,которая ОТ 400 рубликов с человека), плюсуем такси(ну рублев 200-250 заложу), закладываем хавку и бухло в жилплощади где будет селиться общественность(кину рублей 400 с носа) и не забываем про такси обратно до Техаса(200-250), где я предполагаю будут оставлены мотоциклы после обильных возлияний:) Итого:2400 рупий ( по примерным подсчетам) :):):)
Раньше на турбазу приезжали,отдавали по 400 р. с носа, где был накрытый стол и горячительные напитки, а также жилплощадь,куда можно было упасть опосля трапезы и всхрапнуть пару часиков. если че-т не хватало-закупали в магазине и привозили с собой. Кстати, ни разу не видела на турбазе тараканов:rolleyes: комары-да,были.но хрен с ними-они и дома есть.и если раздасться вопль соседа: ..ля сцуки зае..ли меня грызть-значит живой сцуко и алкоголь был не паленым:D:D:D там отдыхали душой,были и танцы и стриптиз и песни под гитару и задушевные разговоры, всё чего не будет в Техасе-ибо это просто клуб...а усиленный акцент, что ТАМА БУДУТ ДЕФФКИ ..это вообще пиз..ц простите..по-моему,никогда с ними проблем не было.и это сказано не из чувства ревности-а из-за того, что делается акцент на "сиськах", а не на возможности дружеского общения......

+1000 полностью поддерживаю

Журналист-байкер 22.04.2012 11:11

За 7 лет ни разу открытие так бурно не обсуждалось:)

Акела 22.04.2012 11:42

Это называется "когда коту делать нехер, он яйца лижет".


ЗЫ. это не про форумских котов)

Drakonessa 22.04.2012 12:08

Цитата:

Сообщение от Неуравновешенная (Сообщение 142363)
Чего все кипишнули то так,будто туда палкой гонят..

Олег правильно ответил на это : "Логично мне ответить - " ну дык не приходи, кто тащит?!". Отвечаю:
Очень хотелось пообщаться со старыми друзьями, которые будут именно там." :cool:

Son of Anarchy 22.04.2012 12:20

Если попаду на открытие, оно должно мне запомниться на всю жизнь (это к вопросу о видеоролике:)))))))

Drakonessa 22.04.2012 12:20

А по поводу второго места дислокации делаю заявление: После колонны по городу - все желающие могут приехать на СТО, находящееся по адресу Ефремова 80,где будет устроен небольшой байкерский междусобойчик с шашлыками и пиффкингом:)

Неуравновешенная 22.04.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 142443)
Олег правильно ответил на это : "Логично мне ответить - " ну дык не приходи, кто тащит?!". Отвечаю:
Очень хотелось пообщаться со старыми друзьями, которые будут именно там." :cool:

Свет,желающие друзей видеть видят их не на открытиях..Это что за друзья такие которые видятся на сборах весной и осенью....?
А уж если есть такие то времени дофига и пообщаться и решить куда ехать;В техас,на СТО,или куда то еще....

Drakonessa 22.04.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от Неуравновешенная (Сообщение 142503)
Это что за друзья такие которые видятся на сборах весной и осенью....?

Это друзья из других городов Алён:) иногда у людей есть возможность увидеться только на открытиях и закрытиях,поэтому-этот момент очень дорог..

Неуравновешенная 22.04.2012 14:05

Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 142513)
Это друзья из других городов Алён:) иногда у людей есть возможность увидеться только на открытиях и закрытиях,поэтому-этот момент очень дорог..

Как видимо я одна такая,кто видится с иногородними друзьями вне мероприятий.Главное было бы желание увидеть.

Машуня 22.04.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 142473)
А по поводу второго места дислокации делаю заявление: После колонны по городу - все желающие могут приехать на СТО, находящееся по адресу Ефремова 80,где будет устроен небольшой байкерский междусобойчик с шашлыками и пиффкингом:)

Здорово))) надо будет заехать)))) Скорее всего просто упустила из вида. По поводу картодрома что-нибудь хотелось услышать)))
Очень понравилось и открытие и закрытие на турбазе :rolleyes:

Лёха Эндуро 22.04.2012 17:37

А эндурасты - тоже байкеры?)

brat6717 22.04.2012 21:25

Цитата:

Сообщение от Drakonessa (Сообщение 142473)
А по поводу второго места дислокации делаю заявление: После колонны по городу - все желающие могут приехать на СТО, находящееся по адресу Ефремова 80,где будет устроен небольшой байкерский междусобойчик с шашлыками и пиффкингом:)

Светусик Д-д полностью тебя поддерживает!!! Мы за шашлык и дружную пьянку:D:D:D

Неуравновешенная 23.04.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от Машуня (Сообщение 142533)
Здорово))) надо будет заехать)))) Скорее всего просто упустила из вида. По поводу картодрома что-нибудь хотелось услышать)))
Очень понравилось и открытие и закрытие на турбазе :rolleyes:

Маш,я боюсь сложно договориться о чем-либо с дирекцией картов....это полностью частная территория (по имеющейся у меня инфе) с недавних пор.Кроме покатаек на картах,там ничего больше нет(((

боец_ 23.04.2012 07:42

Цитата:

Сообщение от XeXe (Сообщение 142233)
а вот и суть открытия в 14.00 http://www.ulyanovskcity.ru/news.php?readmore=9136

они, тля, издеваются нахрен! открытие в субботу и эстафета, открытие в воскресение и эстафета! да еще за баббло! я вот раньше за школу бегал потом за универ... нету идеи тьфу..:(

Акела 23.04.2012 08:22

И я бегал. Призы были всегда, а это так сказать дополнительное поощрение.

hitch-kok 23.04.2012 08:47

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 142143)
1) пи*дострадальцы и мажоры 2) взрослые состоявшиеся музчины :)


3) пох"й, где и как.
и таких думаю много. А взрослые и состоявшиеся на форуме не присутствуют. :D

brat6717 23.04.2012 10:55

Я согласен зимой Техас было круто!!! Но летом я в 4 стенки ни за какие коврижки не пойду, лучше на свежем воздухе. Зимой мля насиделся!!!!!!!!!!!!!!!

Муж 24.04.2012 17:15

Цитата:

Сообщение от Флёр (Сообщение 141763)
А девушки будут участвовать в боксе:??

я думаю ты после того как все выпьют найдешь соперницу )

DRug 24.04.2012 22:06

Блин,29 эстафета и судя по инфе http://www.regnum.ru/news/polit/1524312.html народу в ней участвовать будет уйма,а значит и Гаишнегов будут тучи и перекрытых улиц много((. Как то всё это с проездом мотоколонны по городу не сочетается((.

nightfog 24.04.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от DRug (Сообщение 143883)
Блин,29 эстафета и судя по инфе http://www.regnum.ru/news/polit/1524312.html народу в ней участвовать будет уйма,а значит и Гаишнегов будут тучи и перекрытых улиц много((. Как то всё это с проездом мотоколонны по городу не сочетается((.

5 лет до этого ездили и нормально, в 2 часа эстафеты уже нет.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co