uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Начинающим (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   планирую приобрести мотоцикл (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=795)

Акела 10.04.2009 22:54

А твои домашние в этом сомнение имеют?..

Гудвин 10.04.2009 22:54

Рискну всё таки дать совет как правильно выбрать мотоцикл. Не технический, нет. Но поверь очень и очень ценный. Прежде чем купить мот, подойди к нему и просто немного постой рядом. Попробуй успокоиться и выкинуть из башки сопли и слюни типа ой какой он клёвый/красивый/крутой/ и т/д. просто стой и слушай себя. Если почувствуешь что тебя тянет к мотоциклу или наоборот, почувствуешь что мот как бы тянется к тебе, всё, можешь смело идти в кассу.
Если так и будешь стоять, а в башке будет крутиться прежнии клёво/красиво - знай, мот не твой. Он для тебя будет как игрушка. Такой лучше не покупать

Поверь, такой вербальный способ покупки верен на 120 %.
Проверено!

Dark Lady 10.04.2009 23:55

Спасиб за совет) че-то мне как-то странно сейчас...не знаю как описать...какой-то переломный момент...дождемся завтра...

Dark Lady 12.04.2009 20:27

все! ура! купила!

Dark Lady 12.04.2009 20:33

да! огромное спасибо Атему и Феликсу! за информационную и техническую поддержку. вот...

Акела 12.04.2009 21:59

Общество приобрело еще одного потенциального ненормлаьного))) И это прекрасно,поздравляем!)

Hell_on_Wheels 12.04.2009 22:09

Цитата:

Сообщение от Dark Lady (Сообщение 13646)
да! огромное спасибо Атему и Феликсу! за информационную и техническую поддержку. вот...

Незачто :) надеюсь цену скинул еще?
Приводи в порядок - ровных дорог и море удачи :)

Анна Георгиевна 13.04.2009 09:35

Цитата:

Сообщение от Dark Lady (Сообщение 13645)
все! ура! купила!

Поздравляю! Нашего полку прибыло! :))) Че за мотик-то?

Hell_on_Wheels 13.04.2009 09:43

Цитата:

Сообщение от Анна Георгиевна (Сообщение 13659)
Поздравляю! Нашего полку прибыло! :))) Че за мотик-то?

Ага! И мне с Лехой по пирожку! :) Мы ездили моциль смотреть!

angel 13.04.2009 09:49

И я поздравляю :) !!!

Анна Георгиевна 13.04.2009 10:33

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 13662)
Ага! И мне с Лехой по пирожку! :) Мы ездили моциль смотреть!

Ну вы даете! Короче на открытие сезона приезжаю с кульком чебуреков :)))

nightfog 13.04.2009 10:38

Цитата:

Сообщение от Анна Георгиевна (Сообщение 13670)
Ну вы даете! Короче на открытие сезона приезжаю с кульком чебуреков :)))

если только собственного приготовления ;)

Анна Георгиевна 13.04.2009 10:56

Ясен пень! Обижаешь! Не буду ж я своих товарищей травить непонятно чем :)

Dark Lady 13.04.2009 11:00

Цитата:

Сообщение от Анна Георгиевна (Сообщение 13659)
Поздравляю! Нашего полку прибыло! :))) Че за мотик-то?

ну, я послушалась умных людей и решила для начала взять че попроще, ну и что не сильно жалко было если что...короче. иж-планета 5. малость тяжеловт, конечно, но прорвемся. тем более теперь уж поздно в кусты сруливать)

Анна Георгиевна 13.04.2009 11:05

Цитата:

Сообщение от Dark Lady (Сообщение 13676)
ну, я послушалась умных людей и решила для начала взять че попроще, ну и что не сильно жалко было если что...короче. иж-планета 5. малость тяжеловт, конечно, но прорвемся. тем более теперь уж поздно в кусты сруливать)

Молодец! Можно было конечно че нить полегче взять. Но зато научишься нормально на Ижике, потом легче будет с остальными мотами. Уже гоняешь? Приезжай в гости :)

Dark Lady 13.04.2009 11:05

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 13652)
Незачто :) надеюсь цену скинул еще?
Приводи в порядок - ровных дорог и море удачи :)

Спасиб) я не умею торговаться...и как то неудобно было, т.к. они меня неделю ждали, а могли без лишних проблем типа перегона продать горазо раньше. а люди исключительно приятные, так что все нормально)
если б еще не вредитель в лице отчима, то вообще все супер было бы...он мне с аккумулятором подлянку сделал, если я правильно поняла что к чему

Dark Lady 13.04.2009 11:06

вот, я уже и ногти постригла....что смешно - не жалко даже

Dark Lady 13.04.2009 11:11

Цитата:

Сообщение от Анна Георгиевна (Сообщение 13679)
Молодец! Можно было конечно че нить полегче взять. Но зато научишься нормально на Ижике, потом легче будет с остальными мотами. Уже гоняешь? Приезжай в гости :)

в гости пока облом, т.к. прав нет, если за лето получу, то сказка....мот по месту прописки пока стоит, я а я живу по месту работы...приезжаю тока на выходные...путевых людей которые бы могли помочь чет пока не выцепила...ну будем работать в этом направлении. кстать, кто-то грозился набирать группу обучающихся? я готовая и на все согласная) было бы шикарно. если бы мона было на майских в город подрулить...на пару дней с целью обучения)

Dark Lady 13.04.2009 11:13

да, могу соблазнить потенциальных обучающих борщом собственного приготовления)

Анна Георгиевна 13.04.2009 11:21

Ну, пацаны, держитесь, мы вас закормим! :)))) Шутка :) В связи с предложением насчет борща моё предложение насчет пирожков аннулируется :)

nightfog 13.04.2009 11:30

Цитата:

Сообщение от Анна Георгиевна (Сообщение 13687)
Ну, пацаны, держитесь, мы вас закормим! :)))) Шутка :) В связи с предложением насчет борща моё предложение насчет пирожков аннулируется :)

мы так не договаривались :(

Анна Георгиевна 13.04.2009 11:41

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 13689)
мы так не договаривались :(

Буагага!!!! :))) НА самом деле я не Аня, а злобный и жадный еврей! :)))
Ладно, не боись, я за обещанные пирожки отвечаю :)

Indian 13.04.2009 15:07

Чо вы все так на Анькины пирожки набрасываетесь? Они с каннабисом что ли?:)

Мурзик 13.04.2009 15:40

Не знаю с чем у нее пирожки, но к начинке у меня уже сложилось подозрительное отношение! :)

Акела 13.04.2009 16:02

Анна, не палим контору ;) :D

Анна Георгиевна 13.04.2009 18:09

Угу! :))) Сохраним секрет в тайне :)))

gar 13.04.2009 19:38

Мда, шила в жопе не утаишь....

Кошка 13.04.2009 21:10

Dark Lady прими мои поздравления ) прекрасно понимаю твои ощущения и насчёт покупки и насчёт родичей - сама через это прошла 1,5 мес. назад )) не боись, всё будет! ;)

Мурзик 14.04.2009 09:38

Цитата:

Сообщение от Dark Lady
я готовая и на все согласная... да, могу соблазнить потенциальных обучающих борщом собственного приготовления

Коли ты уже готова и на все согласна, да еще и борщем соблазняешь - можно сделать и наоборот. "Если обучающийся не едет к нам, то мы сами едем к обучающемуся!" :rolleyes:

Собираем группу желающих "обучать, исполнять желания и борщить", а также всех девченок-мотоциклисток, в том числе и нашу "Красную шапочку" с корзинкой обещанных пирожков и выдвигаемся в сторону твоего местанахождения!

Что скажешь? ;)

Dark Lady 14.04.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от Зверь (Сообщение 13722)
Коли ты уже готова и на все согласна, да еще и борщем соблазняешь - можно сделать и наоборот. "Если обучающийся не едет к нам, то мы сами едем к обучающемуся!" :rolleyes:

Собираем группу желающих "обучать, исполнять желания и борщить", а также всех девченок-мотоциклисток, в том числе и нашу "Красную шапочку" с корзинкой обещанных пирожков и выдвигаемся в сторону твоего местанахождения!

Что скажешь? ;)

ооо, ну я за! пункт назначения - кузоватово. кстать и днюха скоро, я ее не планировала, но раз такая тема, то ...короч, хороших людей ждем всегда! наведем ужас на маму и докажем, что женщины тож могут ездить!:)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co