uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   НеМото (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Девушка взерьёз и на долго! (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=35)

Пух 15.06.2007 12:48

привет! а может надо что-от сделать? чтобы не путали больше ;)

Качик 22.11.2007 10:13

Регулярно
 
Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 550)
то есть летом он не будет с девушкой... так что сейчас уже начинай её заё...ть чтобы она летом отдыхала от тебя, а ты отдыхал с нами :)

пардон.. а что только кушать ВАМ необдомимо ежедневно? а грамотно совмещать эээ.....
ёксель! ну помогите понять о чём ВЫ вообще?
разве ПОЛЮБИВ (или влюбившись, а потом полюбив) ЧЕЛОВЕКА будут "мешать" со временем такие понятия - как ЕГО ЖИЗНЬ, ЕГО территория?
бред какой-то!
только ОТСУТСТВИЕ ЖЕЛАНИЯ быть вместе может стать причиной собственно быть вместе или не быть
"Как говорил Винни-пух:"По моему так!"
а еду приготовить? так это ж просто! и советую делать это без одежды:)) хех...
могу объяснить почему:))

Пух 22.11.2007 11:30

Цитата:

Сообщение от Качик (Сообщение 5807)
могу объяснить почему:))

Почему? :rolleyes:

Качик 22.11.2007 13:04

а музыка?
 
ой прям боюсь спрашивать...
вот в машине понятно - сел, врубил, поехал, а на мотоцикле? "сначала ездить научись" это понятно, а вы-то сами как? мне интересно

Hell_on_Wheels 22.11.2007 13:44

ОФФТОП!!!
Тема ушла не в ту сторону. Даж про (. )( .) ничего не сказано...
Админы потрите лишнее :)

xenmar 22.11.2007 13:45

мдя... и такое бывает.

nightfog 22.11.2007 13:46

... подруга подкинула проблем .... :)

за рулем музыку никак, слушать только шум ветра. Однажды ради прикола пытался ехать в с плеером, после 7000 оборотов прямотоки глушат вообще все. Слышно урчание мотора и ветер, ну и какое то жалкое попискивание плеера на максимально громкости.

xenmar 22.11.2007 13:46

Цитата:

Сообщение от Hell_on_Wheels (Сообщение 5818)
ОФФТОП!!!
Тема ушла не в ту сторону. Даж про (. )( .) ничего не сказано...
Админы потрите лишнее :)

атта! АТТА!!!! :D :D :D

nightfog 22.11.2007 13:47

мда я только собрался пофлудить. как бдителные пользователи указали на неправомерность моего решения :)

Vitold 22.11.2007 14:21

тема сисек раскрыта http://ulmoto.ru/forum/attachment.ph...3&d=1195730310

з.ы. одмины, а чо картинку не кажет???

Мурзик 23.11.2007 09:23

По поводу выбора девушек есть одна хорошая притча. Выбирал парень из трех девушек, и задавал каждой вопрос "Что она будет делать если находится с ним в одном окопе, и на них идет неприятель"
1. Я встану у тебя за спиной и буду говорить тебе куда стрелять, чтобы ты никого не пропустил, чтоб лишнего патронов не тратил и т.д
2. Я встану рядом с тобой, возьму ружье и тоже буду стрелять с тобой на равных.
3. А я буду патроны подавать, а в кого и как стрелять - ты сам решай.

Выбор спутницы жизни стоит перед каждым из нас, и от этого выбора зависит наша дальнейшая жизнь. Так что стоит отнестись к этому выбору очень внимательно и выбрать каждому свое.

Для Hell_on_wheels: 8 месяцев говоришь? Вспомни описание байкера обыкновенного. "невозможно отделить байкера от мотоцикла, иногда это удается при помощи барной стойки и девок, но без мотоцилка байкер быстро хиреет..." что-то типа того... то есть сезон кончается, ты слезаешь с мотоцикла и все - у девушки интерес пропадает ;)

А парень из притчи выбрал №3 - "Потому что она и есть истинная женщина" (с).

Качик 23.11.2007 11:31

пардон конешно... но чёт мне стало очень стыдно за "засорение" форума всякой фигнёй -
 
Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 5822)
мда я только собрался пофлудить. как бдителные пользователи указали на неправомерность моего решения :)

прошу сделать вид будто это не я и никто ниччё не заметил...:)) - не нравится когда гнобят (даже если по делу, я сама себя повоспитываю, ладно?)
и почему я свои сообщения не могу удалить сама? не вижу кнопки "удалить"
что ещё? спасибо за ответы про музыку.. и Зверю... ток вот непонятно (хоть и притча - зачем великий перец захотел в окопе свою даму проверять...? а как же дом-тапки-борщ-ПОНИМАНИЕ? НЕ, НУ СКУЧНО, КОГДА ТОКО ДОМА СИДЕТЬ И ДОЖИДАТЬСЯ СВОЕГО мотоциклетного ПРИНЦА, а дамские "хобби" от которых и вам интереснее и спокойнее за неё будет - типа вы верхом или в гараже, а она, вернее И она в это время чем-то полезным и увеличивающим моск делом занимается.....)
постараюсь процесс думания осуществлять ДО отправки постов в форум..
постараюсь....
ps кнопку нашла, но почему тогда она не всегда появляется? ("правка", "цитата", листик с запятыми и листик с пёрышком)

nightfog 23.11.2007 12:22

относительно мусора. всему свое место. стихи здесь не к месту, тут к месту сиськи :)

пользователям не дано удалять иначе получается бардак, ещё и рекдактировать надо запретить.

у тебя очень странная манера стоить фразы и предложения от которых у меня крыша едет, и глаза стремятся разбежаться по углам, есть подозрение что не у меня одного. не стоит злоупотреблять знаками припинания читать очень тяжело.

nightfog 23.11.2007 12:31

Цитата:

ты слезаешь с мотоцикла и все - у девушки интерес пропадает
ну в некотором смысле да :) пока тихо крадешься по городу ты центр внимания, а кому интересен пешеход в маршрутке на заднем сиденье.

Indian 23.11.2007 12:33

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 5838)
...есть подозрение что не у меня одного.

подозрения твои обоснованны фпалне

WingedWildCat 23.11.2007 13:04

От кошки=)
 
ну уж не обощайте)..
впринципе, люди и выбирают свою вторую половину "по себе"...по интересам там, по взглядам, по внешним данным или еще по каким параметрам...если "полный контакт"=), то тут уже никакие байки, пиво, гаражи не помеха =) серьезные отношения, если они есть, основаны на понимании...)) а если у девушки у самой голова наполовину железками набита? =)тут кто-то сказал что-то типа девушке за рулем не место, женщина должна оставаться женщиной...фИгня это все) во-первых это никак не мешает оставаться привлекательной для мужской половины, а во-вторых...как еще можно понять, почему парень сутками торчит в гараже, наворачивая своего стального друга, или гоняет по трассе - "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной" - в любую погоду, если сама на себе это не попробуешь...даже не в плане попробовать...если душа у самой к этому лежит)))вооот..поэтому чтобы было понимание..девушка тоже должна быть в этом заинтересована...главное не переусердствовать=), а то если любить байк больше байкера - тут и получится..типа как слез с байка - так интерес и пропал)..тфу блин..сложно это все...
Короче если есть искра между людьми и что-то от нее разгорелось - жми на газ и не сворачивай) мож из этого что и получится)))

Hell_on_Wheels 23.11.2007 13:52

Ужас скока умных букоф :) Еле осилил...

WingedWildCat 23.11.2007 13:56

:p ррррррр)

Олег 23.11.2007 20:42

.....а я вААщще один люблю кататься.... ...только постоянно не получается....

gar 23.11.2007 21:48

Цитата:

Сообщение от Олег (Сообщение 5849)
.....а я вААщще один люблю кататься.... ...только постоянно не получается....

Гонишь!!!;) постоянно у тебя за спиной кто то.

Олег 24.11.2007 22:49

Я же сказал, люблю кататься один ...... но не получается, этот кто-то, как из под земли вырастает .... или с кем-то приезжает....

Hell_on_Wheels 01.12.2007 17:49

чото апять тема не туда пошла....
Итаг, СИСЬКИ!!!

http://img338.imageshack.us/img338/4...lfigg79wl1.jpg

Олег 01.12.2007 19:55

АХ..уеть, ну ты извращенец:eek:

ВОВАН 01.12.2007 20:25

:d :d :d :d

WingedWildCat 02.12.2007 07:46

я так давно не видел твое милое лицо
за сиськами огромными скрывается оно
я так тебя любил
но облик твой совсем забыл
твои ё**ные сиськи закрывают все лицо.

меня своими сиськами душила ты не раз
засасывая внутрь, как бумагу в унитаз
однажды я тебя поцеловал потом три дня
пришлось в реанимации откачивать меня.

всю ночь сплошные муки не могу так больше жить
хотел уже ведь руки на себя я наложить
я ножницы садовые достану все равно
отрежу твои сиськи и выброшу окно.
бгггггг))))
твоиииии большиииие сиииискьсия выыыброшу в окно.
:DDD)
От страхая я сознание теряю по ночам
Когда своими сиськами мне долбишь по плечам
Я потом обливаюсь
Синяками покрываюсь
И опять с разбитым носом просыпаюсь по утрам.
:DDD))))

Kettch 07.12.2007 08:50

Возвращаясь к теме о девушках. Мы мужчины конечно их очень любим, но в некоторых случаях они зло.:mad:
Например парень нашел себе девушку и совершенно забыл о своих друзьях. Не появляется, на сообщения в мобилку и в аську отвечает редко. Короче все свободное время проводит с ней. Иногда бывает и хуже. Когда например девушке абсолютно не нравятся друзья своей второй половинки и она так ненавязчиво отдаляет его. До тех пор пока он не пропадает совсем из поля зрения.
Я к чему вообще клоню. К тому что ситуацию с подругами нашими боевыми надо рассматривать не только с точки зрения непосредственного учасника оной, но и со стороны.

Hell_on_Wheels 07.12.2007 08:57

Цитата:

Сообщение от Kettch (Сообщение 5999)
Возвращаясь к теме о девушках. Мы мужчины конечно их очень любим, но в некоторых случаях они зло.:mad:
Например парень нашел себе девушку и совершенно забыл о своих друзьях. Не появляется, на сообщения в мобилку и в аську отвечает редко. Короче все свободное время проводит с ней. Иногда бывает и хуже. Когда например девушке абсолютно не нравятся друзья своей второй половинки и она так ненавязчиво отдаляет его. До тех пор пока он не пропадает совсем из поля зрения.
Я к чему вообще клоню. К тому что ситуацию с подругами нашими боевыми надо рассматривать не только с точки зрения непосредственного учасника оной, но и со стороны.

Ну и нафег такие сложности? Ежели друг друга не понимать, то нафег она такая нужна..?

Kettch 07.12.2007 12:12

Ну, цук, любит он ее))) В том то вся и проблема)) В принципе обе истории реальны)) во втором случае спустя год все нормализовалось и щас не плохо общаемся. Нас даж на свадьбу пригласили)))

А вот с первым случаем пока ничего не ясно.

Hell_on_Wheels 07.12.2007 13:21

Ну значет остепенилсо, будет исправно работать и приносить всю получку в дом... :D Подкоблучнег эт тоже не айс....

Kettch 07.12.2007 14:11

скорей она поняла что мы не такие охламоны какими казались ей раньше)))
Да и ему мы мозги вправили)))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co