uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Закон (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Свиньи (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=16433)

Гудвин 13.09.2012 12:44

Цитата:

Сообщение от hitch-kok (Сообщение 245993)
..... Вспомнить хотя бы минифест "Свобдных" в субботу. .....

Ну любят же у нас громкие имена... Чё уж не митинг, например или сходка/слёт и т/д. Нет ёксель моксель - МАНИФЕСТ!


http://www.youtube.com/watch?v=-25Nm...eature=related

Max 13.09.2012 12:50

Цитата:

Ну любят же у нас громкие имена... Чё уж не митинг, например или сходка/слёт и т/д. Нет ёксель моксель - МАНИФЕСТ!
Минифест наверно имелось ввиду...
Зато название четкое. Значит, кто там не был - не свободные, но и не несвободные :D

melkobes 13.09.2012 12:56

вроде изначально было написано мИнифест..

Гудвин 13.09.2012 14:04

Во, мля, п*зда слепая....Не углядел!

gar 13.09.2012 20:47

В еуропе в таких случаях справедливые люди аккуратненько крыло царапают. Причем глыбоко так, по хозяйски. А жалиться, стучать это по бабски. Газон перед домом твой - в руки гвоздь и ночью
на улицу. Ну или в шприц смывку. Ни или крошки хлебные. Просто и со вкусом.

А гантели это прошлый век.

Mr.Killer 13.09.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 246983)
В еуропе в таких случаях справедливые люди аккуратненько крыло царапают. Причем глыбоко так, по хозяйски. А жалиться, стучать это по бабски. Газон перед домом твой - в руки гвоздь и ночью
на улицу. Ну или в шприц смывку. Ни или крошки хлебные. Просто и со вкусом.

А гантели это прошлый век.

Уже понял что доносы не помогут, можно подробнее про шприц и крошки?

melkobes 13.09.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от Mr.Killer (Сообщение 246993)
Уже понял что доносы не помогут, можно подробнее про шприц и крошки?

про крошки... насыпаешь на крышу, капот и багажник побольше хлебных крошек... птицы пока это лопают, клювом могу попортить краску, а заодно еще и нагадить нехило ;)))

ПЫ.СЫ. сразу вспомнился сюжет в инете http://www.youtube.com/watch?v=NuVDRYfS8yE

_Ynblpb_ 13.09.2012 22:13

в шприц смывку краски заряжаешь и давишь на поршень=)
метров с пяти можно машину загадить..
Gar, чую я, опыт в мелких гадостях не пропьешь=)))
можно дрожжи развести в воде и вылить на лобовуху=)

Гудвин 13.09.2012 22:51

опа-на! А с дрожжами то что? Просто неоднократно проливал штаммы разных дрожжей. Пока вроде бы всё ОК. Даже пытался окультурить дикие дрожжи :) В общем жутко заинтересовал зачем на лобовуху то дрожжи?

gar 13.09.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от _Ynblpb_ (Сообщение 247033)
в шприц смывку краски заряжаешь и давишь на поршень=)
метров с пяти можно машину загадить..
Gar, чую я, опыт в мелких гадостях не пропьешь=)))
можно дрожжи развести в воде и вылить на лобовуху=)

Пена монтажная в выхлопной трубе утром особенно чудна.

боец_ 14.09.2012 01:15

ах вы злодеи нехорошие! ))) то пена то крошки то гвозди! ножем по колесам лопатой в лобовуху кулаком в зубы по моему действенней! вот у мя под окнами на тазике какой то чуваш по ночам (ближе к 2м утра) музло свое сраное (на чувашинском) врубал так я в ментовку 3 раза звонил а толку хрен! пока с битой не вышел, он меня ***** слал, а теперь даже тачку на парковку за домом ставит!
ПЫ.СЫ.
и я без прав катаюсь уже 6й год! ни одного нарушения, ни одного штрафа ни разу со "штрафы" мот не приходилось забирать! пару раз приходил в автошколу на права "учиться" так там инструктор старше моей бабушки, а мот восход3м! не вынес пытки забил... и так везде... можете настучать
Полицейским
Инспекторам
Дорожного
Регулирования
ам

marilyn 14.09.2012 09:55

вот кстати в тему статья на рамблере попалась

В конце осени появится возможность с помощью мобильного приложения отправить сообщение любому владельцу автомобиля, зная регистрационный номер его ТС.
Отправить сообщение можно будет только тому, кто установил у себя приложение и включил соответствующую функцию в настройках. Как сообщил представитель IT-департамента правительства Москвы, на телефон пользователя будет приходить обезличенное сообщение от сервиса. Отправитель послания также должен воспользоваться приложением.
Отправитель сообщения не узнает об адресате ничего, кроме регистрационного номера, благодаря чему приватность будет сохранена. В первое время приложение будет выходить на платформе Apple iOS, затем - на Google Android, а еще позже - на Microsoft Windows Phone. В конце года появится сайт, с которого возможно посылать сообщение, не устанавливая мобильное приложение.
По мнению разработчиков, сервис будет популярен. В первую очередь он послужит для предупреждения владельцев авто о происшествиях, случившихся с их автомобилями. С помощью сообщения можно будет, например, упрекнуть владельца в неправильной парковке. Приложение, благодаря оснащению его системами навигации, позволит следить за общественным транспортом, а также обеспечит информацией о ПДД и штрафах за их несоблюдение.
Стоит отметить, что в июне этого года московские власти совместно с операторами сотовой связи обсуждали возможность СМС-рассылки с текстами на тему "Правил дорожного движения".
(с) http://www.kolesa.ru/

Кислый Камень 15.09.2012 10:30

Цитата:

Сообщение от боец_ (Сообщение 247123)
ах вы злодеи нехорошие! ))) то пена то крошки то гвозди! ножем по колесам лопатой в лобовуху кулаком в зубы по моему действенней! вот у мя под окнами на тазике какой то чуваш по ночам (ближе к 2м утра) музло свое сраное (на чувашинском) врубал так я в ментовку 3 раза звонил а толку хрен! пока с битой не вышел, он меня ***** слал, а теперь даже тачку на парковку за домом ставит!
ПЫ.СЫ.
и я без прав катаюсь уже 6й год! ни одного нарушения, ни одного штрафа ни разу со "штрафы" мот не приходилось забирать! пару раз приходил в автошколу на права "учиться" так там инструктор старше моей бабушки, а мот восход3м! не вынес пытки забил... и так везде... можете настучать
Полицейским
Инспекторам
Дорожного
Регулирования
ам

это ты еще в дтп не попадал, просто повезло.

Sport 15.09.2012 10:48

Вложений: 1
Ещё как вариант

Sport 15.09.2012 14:02

Вложений: 2
Что-то много постов стало попадаться по расправе с хамами. Ещё фото. Объезжал пробку по трамвайным рельсам, застрял.

Saimon 16.09.2012 00:19

Цитата:

Сообщение от Кислый Камень (Сообщение 248083)
это ты еще в дтп не попадал, просто повезло.

лично я даже слушать не стану нравственные поучения от человека привыкшего сбивать чужих бабушек

Saimon 16.09.2012 01:04

а вдруг это была бы моя бабушка?!!!

боец_ 16.09.2012 02:36

ахаха! не вариант! я всегда ежжу аккуратно! я лох чмо и сцыкло! но ездю исключительно по правилам и иногда аккуратнее! бывает конешн выпимши дам жару со светофора под 120, но потом снова 60-70! а на аварийных участках тошню 20-40 и не вижу в этом ничего плохого!

Vitold 16.09.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от боец_ (Сообщение 248523)
...ездю исключительно по правилам и иногда аккуратнее...

Цитата:

Сообщение от боец_ (Сообщение 248523)
выпимши дам жару со светофора под 120...

Дааа, совсем по правилам:D:D:D

Saimon 16.09.2012 12:15

"двойную сплошную беру только по праздникам и выходным"
че то вроде такого, не?)))

Craftsman 16.09.2012 14:34

Цитата:

Сообщение от Saimon (Сообщение 248413)
лично я даже слушать не стану нравственные поучения от человека привыкшего сбивать чужих бабушек

5 баллов. Тортик не забудьте. Там ищо тортик был

http://dl.dropbox.com/u/15474734/mot...908_143956.jpg

Гудвин 16.09.2012 18:05

Как раз в тему
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...808-a426f.html

Продам Kawasaki GPZ 400 R
Дополнительная информация:

состояние внешние на 4, цвет чёрный все запчасти есть, потенциал огромный недавно поменял генератор и прокачку передней вилки так какбросили кирпич и пробили его потому что громкий

СРОЧНО,очень срочно
Все вопросы по телефону
Место осмотра:
Ульяновск
Контактное лицо:
Кирилл

_Ynblpb_ 16.09.2012 18:38

ыыыыыыыыыыыы, жжош!!!

Георгий 16.09.2012 20:04

Цитата:

Сообщение от Saimon (Сообщение 248453)
а вдруг это была бы моя бабушка?!!!

Значит,что твоя бы бабушка переходила не по зебре???

Saimon 16.09.2012 20:20

мля...!
бабка с тортиком бежала, последнему внучку поскорее, спешила, а ты смеешься!

или вы тортик после сожрали? отпраздновали типо, первая бабушка - самая трудная..

Mr.Killer 16.09.2012 20:59

Месть состоялась!!!!

Janke 16.09.2012 21:43

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 248893)
Как раз в тему
http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...808-a426f.html

Продам Kawasaki GPZ 400 R
Дополнительная информация:

состояние внешние на 4, цвет чёрный все запчасти есть, потенциал огромный недавно поменял генератор и прокачку передней вилки так какбросили кирпич и пробили его потому что громкий

СРОЧНО,очень срочно
Все вопросы по телефону
Место осмотра:
Ульяновск
Контактное лицо:
Кирилл

Это тот который на баргузине ездит?

Георгий 16.09.2012 22:08

Цитата:

Сообщение от Saimon (Сообщение 249033)
мля...!
бабка с тортиком бежала, последнему внучку поскорее, спешила, а ты смеешься!

или вы тортик после сожрали? отпраздновали типо, первая бабушка - самая трудная..

Ты дурак?
сам-то где был?
Если ты будешь бежать к последнему внучку не по зебре или на красный-из принципа сшибу.
Хорошо хоть ниву продал-там бампера воообще небезопасные были.

Saimon 16.09.2012 22:51

специально чтобы сшибать последних бабулек
поумнел
молодец
ничего не скажешь

Vitold 17.09.2012 01:19

Вот елсиб сшиб кого не на зебре, то и *** с ним, сам пешеход виноват. А если бы еще и выебывался сбитый, то и добил бы ИБО НЕХУЙ ПЕРЕХОДИТЬ В НЕПОЛОЖЕНОМ МЕСТЕ!!!11


Часовой пояс GMT +4, время: 05:36.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co