uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Аварии/Проиcшествия/Угоны (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   RIP 2013 ДТП на перекрестке Минаева - 12 Сентября (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=27803)

Гудвин 12.05.2013 19:02

Цитата:

Сообщение от юлия (Сообщение 402263)
Дедушка наш 1948 г.р. скончался в БСМП через 2 часа после случившегося, не приходя в сознание. Спасибо всем сочувствующим. Мотоциклист находится там же в состоянии средней тяжести. Официальный анализ крови мотоциклиста еще не готов, но по данным скорой помощи, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Юль, прими мои соболезнования. Дедушке вечная память. Надеюсь этому горе "пилоту" воздадут по полной. Могу только от всех мотоциклистов города попросить у вашей семьи прощения за случившееся. Если сможешь извини. И не держите на нас зла, поверь, мы не такие...

андрей 12.05.2013 20:32

Мои соболезнования ...

юлия 12.05.2013 20:38

ребят, спасибо большое! будьте аккуратны на дорогах

Janke 12.05.2013 21:22

Цитата:

Сообщение от юлия (Сообщение 402453)
ребят, спасибо большое! будьте аккуратны на дорогах

Мои соболезнования!

norsim 12.05.2013 22:05

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 401343)
ну как называть человека, лет 70 лежащего на асфальте со стоящими бездействующими реаниматорами вокруг, и тапочками в пятидесяти метрах? подающим надежды?

К вашему сведению человеку 65 лет. В прекрасной спортивной форме был. Мне хорошо известен. Зовут Владимир Люлкин. Седина не старость.
Благодаря гонщику мотоциклисту, человека не стало.
НЕНАВИЖУ этих уродов на гоночных мотках.

Mur_ph 12.05.2013 22:17

Не переносите на всех-то...

STALKER-4772 12.05.2013 22:18

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 402003)
человек-радар, откуда циферки ?

На первый взгляд. Из общего печального опыта так сказать.

STALKER-4772 12.05.2013 22:30

Мои соболезнования. Закроют Росси и по делом ему.

Акела 12.05.2013 22:31

Мои соболезнования. Стремно, когда водители-первогодки разъебываются, но еще хуже когда они других убивают. У меня самого отец 48 года рождения, дедушкой его язык не повернется назвать.

gar 12.05.2013 22:47

Цитата:

Сообщение от norsim (Сообщение 402503)
К вашему сведению человеку 65 лет. В прекрасной спортивной форме был. Мне хорошо известен. Зовут Владимир Люлкин. Седина не старость.
Благодаря гонщику мотоциклисту, человека не стало.
НЕНАВИЖУ этих уродов на гоночных мотках.

я описал то что за рулем машины увидел. Возраст и положение тела. Не более того. Не сомневаюсь что он был прекрасным человеком. Мои соболезнования родственникам.

А водитель мотоцикла - гандон.

norsim 12.05.2013 22:50

Цитата:

Сообщение от Mur_ph (Сообщение 402513)
Не переносите на всех-то...

Владельцы спортивных мотоциклов в Ульяновске не ездят с скоростью 60 км в час. Это факт. И еще я хотел бы разделить владельцев Харлеев и подобных чоперов и полностью отмороженных владельцев спортмотиков. Это абсалютно два разных лагеря мотоциклистов. Владельцы чоперов не носятся по городу под 140. Их стиль, чтобы все любовались ими. "Креветки-хрустики" в большинстве своем НЕАДЕКВАТЫ.

Roy 12.05.2013 22:54

Соболезнования родственникам...
Вчера шли с друзьями по Минаева,говорили о байках.В тот самый момент,когда друзья (бесконечно далекие от двух колес,прямо скажем) пытались меня убедить в том,что это увлечение смертников,мы увидели место аварии.К чему я это все: в таких случаях у людей складывается ошибочное мнение,мол все мотоциклисты - обезбашенные лихачи и отморозки.
P.S.: Надеюсь,что "Росси" воздастся по заслугам

Гудвин 12.05.2013 22:58

Цитата:

"Креветки-хрустики" в большинстве своем НЕАДЕКВАТЫ.
К сожалению в Ваших словах есть определённая доля правды. Но только небольшая доля. Я лично знаю крайне много "спортачей" которые в городе ведут себя крайне адекватно. И безаварийная езда на протяджении многих лет этому подтверждение. Но..
к сожалению есть и но...Есть деньги, но нет головы = ваш случай. И таких к сожалению год от года становится все больше, но они не основная масса нормальных мотоциклистов. Поверьте, очень маленькая часть. И мы сами страдаем от таких "пилотов", так как тень они бросают на всех.

Акела 12.05.2013 23:00

Выживет - 5 лет колонии поселения. Если конечно не отмажут, как у нас принято.

Гудвин 12.05.2013 23:10

http://cs403527.vk.me/v403527389/8c5c/LkYY15uOypA.jpg

http://cs9655.vk.me/u44873389/102204971/x_f399a614.jpg

Действительно спортивного вида был человек. http://vk.com/id44873389

Тихон 12.05.2013 23:12

Родственникам соболезнования. Но высказывания из желтой прессы типа креветки :mad:-хрустики вызывает раздражение. В семье конечно не без урода, но посмотрите сколько Шумахеров гоняет по городу на недоделанных ТАЗАХ и отцовских иномарках. И с этим ничего неподелаешь:mad:

melkobes 12.05.2013 23:14

мои искренние соболезнования... очень жаль...

Innet 12.05.2013 23:16

мои соболезнования родственникам.

melkobes 12.05.2013 23:37

Ребят, Похороны, погибшего 14 мая вынос в 11.00 к.либкнехта 20-53, предлагаю скинуться, кто сколько может, сама свяжусь с родственниками, чтоб передать. Пишите в личку или звоните 97-15-68.

norsim 12.05.2013 23:37

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 402653)

Действительно спортивного вида был человек. http://vk.com/id44873389

Это правда. Очень общительный. У него прекрасная семья. Сын унаследовал спортивность отца. У Владимира остался в одноклассниках профиль.
Посмотрите и Вы поймете, что этот человек в расцвете сил был.

Многие тут говорят, что случившееся бросает тень на мотоциклистов.
Да бросает.
Я езжу за рулем давно. И вижу, как ездят "спортсмены". И лично у меня сложилось мнение, что владелец спортивного мотоцикла не совсем нормален. Или точнее просто дурак.
Я понимаю любовь к Уралам, Днепрам, Харлеям и т.п. подобным мотоциклам. Владельцев подобных машин редко увидишь гоняющих под 150.
Степенность, важность и не торопливость. Смотрите на меня и завидуйте.
Поеду специально еще медленнее. Испытываешь уважение к костомайзерам.
К креветкам уважения нет. Я не видел в своей жизни ни одного медленно ползущего хрустика. В ряду, позади автомобиля. Для него это МУКА. Только полный газ и рев улетающей точки вдаль в зоне действия всевозможных ограничений. Редко у кого номерные знаки.
Наплевать на свою жизнь и жизнь окружающих.

Жаль, что Владимир погиб. Очень жаль. Прекрасный был человек. Светлая память ему.
Родным терпения и сил пережить утрату.
А виновнику аварии, владельцу "спорта" пожелать ничего не хочу.
Мерзота!

sw 12.05.2013 23:39

Мои искренние соболезнования, больше ничего не могу сказать...

Гудвин 12.05.2013 23:42

Танюш, на венок скинутся святое дело. Завтра заеду, завезу.


norsim, я понимаю, эмоции. Но все же не надо обобщать и очень грубо. Поверьте, среди автомобилистов гораздо больше не совсем адекватных водителей. Особенно на спортивных машинах. Просто надо быть людьми на дорогах и не важно на чем ты сейчас едешь.

norsim 12.05.2013 23:50

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 402753)
Поверьте, среди автомобилистов гораздо больше не совсем адекватных водителей. Особенно на спортивных машинах. Просто надо быть людьми на дорогах и не важно на чем ты сейчас едешь.

Я автомобилист со стажем. У нас в городе не так много спортивных машин. Дорогу сами знаете какие.
Не Москва. Внедорожников много дорогих.
И при всей Вашей убежденности, что полно автомобилистов в неадеквате, Скажу. Там, где знак-сорок, авто едет сорок, там где 60 плюс-минус км в 20. Пусть даж 90 - это уже неадекват. Машин гоняющих по городу 150 не видел ни разу.
Хруст, где знак сорок летит 100, а где 60 летит 150.
У Хруста права не отберешь. Попробуй догнать. У автомобилиста после серии штрафов желание быстро ездить пропадает надолго.
И гоняться полицейским за машинами легче.

Да и кликуха ХРУСТ придумана не спроста. УНизительная. Хруст он и есть хруст.

melkobes 12.05.2013 23:53

norsim,прошу прощения, конечно, но может не стоит сейчас В ЭТОЙ теме спорить кто и как ездит? тут как бы не та тема...

sw 12.05.2013 23:54

Сбавьте обороты господа... не об этом уже тема. кто прав - кто виноват, решать не нам.

Гудвин 12.05.2013 23:54

Цитата:

Сообщение от norsim (Сообщение 402793)
Я автомобилист со стажем. У нас в городе не так много спортивных машин. Дорогу сами знаете какие.
Не Москва. Внедорожников много дорогих.
И при всей Вашей убежденности, что полно автомобилистов в неадеквате, Скажу. Там, где знак-сорок, авто едет сорок, там где 60 плюс-минус км в 20. Пусть даж 90 - это уже неадекват. Машин гоняющих по городу 150 не видел ни разу.
Хруст, где знак сорок летит 100, а где 60 летит 150.
У Хруста права не отберешь. Попробуй догнать. У автомобилиста после серии штрафов желание быстро ездить пропадает надолго.
И гоняться полицейским за машинами легче.

Видимо Вы просто мало времени проводите за рулем. Особенно в темное время суток. И скорее всего не знаете про стритрейсеров , уличных гонщиков, ночных гонщиков, игроков во всевозможные игры и т/д. и т/п

norsim 12.05.2013 23:58

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 402843)
Видимо Вы просто мало времени проводите за рулем.

40000 в год. По сотне км в день. Ночью я сплю.
Хотя и верно, пора завязывать с темой.

Мне очень жаль Владимира. Я лично его знал.

melkobes 13.05.2013 00:00

не устраивайте тут баталии, надо подумать как помочь семье погибшего... лично мне стыдно, за таких горе-мотоциклистов (мотоциклистом то не назовешь...) стыыыыдноооо

melkobes 13.05.2013 00:03

Цитата:

Сообщение от norsim (Сообщение 402853)
40000 в год. По сотне км в день. Ночью я сплю.
Хотя и верно, пора завязывать с темой.

Мне очень жаль Владимира. Я лично его знал.

я очень соболезную, но прошу не надо тут все же ругаться кто как ездит, не та тема, лучше скажите, к кому из родственников мне можно обратиться и с кем связаться?

РатмиР 13.05.2013 00:04

Юлия, примите мои соболезнования!
От себя только могу предложить юридическую помощь-если будут вопросы при расследовании дела и составление искового заявления о компенсации морального вреда в гражданском порядке.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co