uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Начинающим (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=12)
-   -   планирую приобрести мотоцикл (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=795)

Анна Георгиевна 02.12.2008 18:02

да, наверное, так и есть. Чаще 2-3 раз - уже значит че то не так либо с мозгами, либо с моцилем :)

Dark Lady 03.12.2008 19:22

все ясно) научимся, жить-то хочется)ждем весны-лета)

Dark Lady 03.12.2008 20:21

согласна, если всего боятся, то можно сразу лечь и умереть) но и лишний раз рисковать не люблю

Акела 03.12.2008 21:36

Риск - дело блаагордое) Когда он оправдан,либо когда нечего терять.

Муж 04.12.2008 02:05

2Dark Lady: Если до весны не продам свой ИЖак то могу немного помочь.
1) я уже "выпустил" несколько учеников. стопи они конечно делать не могут, но в гаи на права сдали
2) по некоторым слухам скоро можно будет сдавать в любом гаи. в заволжском меня гайцы уже знают. то есть найти общий язык что бы разрешили сдавать - реально
3) если буду уверен что ты умеешь ездить - дам моц для сдачи в гаи.

летом уже набираеться группа (вторая). катаемся по бетонке около аэропорта "Восточный". если на бензин накините - хорошо. денег не беру. девушкам приезжать в штанах =)

Анна Георгиевна 04.12.2008 09:47

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 11054)
2Dark Lady: Если до весны не продам свой ИЖак то могу немного помочь.
1) я уже "выпустил" несколько учеников. стопи они конечно делать не могут, но в гаи на права сдали
2) по некоторым слухам скоро можно будет сдавать в любом гаи. в заволжском меня гайцы уже знают. то есть найти общий язык что бы разрешили сдавать - реально
3) если буду уверен что ты умеешь ездить - дам моц для сдачи в гаи.

летом уже набираеться группа (вторая). катаемся по бетонке около аэропорта "Восточный". если на бензин накините - хорошо. денег не беру. девушкам приезжать в штанах =)

РЕСПЕКТ! За каждую девушку, обученную нормально ездить на моциле, с меня тебе пирожок! :D

Муж 04.12.2008 14:48

я не только девушек учу. =) хотя почему то их больше. видимо парни сами учаться по большей части. методом проб и ошибок

nightfog 04.12.2008 15:53

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 11065)
я не только девушек учу. =) хотя почему то их больше. видимо парни сами учаться по большей части. методом проб и ошибок

а за каждого обученного мужчину, пирожок Ане :)

Анна Георгиевна 04.12.2008 16:16

Цитата:

Сообщение от nightfog (Сообщение 11068)
а за каждого обученного мужчину, пирожок Ане :)

бугага!:D:D:D чему интересно я мужика могу обучить? разве только пирожки печь :D:D:D

Dark Lady 04.12.2008 18:29

спасиб за участие! узнавала про сдачу...можно у нас сдать, точнее в барыше.но ща группа уже набрана. в сб, вс еще буду работать в этом направлении. вся беда, что я щас не в городе...ну и тут можно найти, кого попросить помочь.
тём, привет)

Dark Lady 04.12.2008 18:32

да, а вот поучиться у умных людей летом всегда полезно)

Vitold 04.12.2008 20:09

Кстати, насчет здачи непосредственно, в нашей гаевне, не зависимо от местополжения, нет мотоциклов. По сему сдавать на категорию "А", надо либо со своим мотоциклом, либо с мотоциклом друга или с кем договоришся, но одно условие, мот должен быть зарегестрирован на человека который его привез+ то и т.д, в общем все документы, иначе могут недопустить к сдаче(минимум) или штрафануть хозяина мота(более вероятно).

Dark Lady 04.12.2008 23:37

Цитата:

Сообщение от Vitold (Сообщение 11074)
Кстати, насчет здачи непосредственно, в нашей гаевне, не зависимо от местополжения, нет мотоциклов. По сему сдавать на категорию "А", надо либо со своим мотоциклом, либо с мотоциклом друга или с кем договоришся, но одно условие, мот должен быть зарегестрирован на человека который его привез+ то и т.д, в общем все документы, иначе могут недопустить к сдаче(минимум) или штрафануть хозяина мота(более вероятно).

мда...ценная информация

Муж 05.12.2008 01:08

Dark Lady: Из Барыша? У нас там два одноклубника. Есть завязки на администрацию.

Dark Lady 05.12.2008 18:37

Цитата:

Сообщение от Муж (Сообщение 11081)
Dark Lady: Из Барыша? У нас там два одноклубника. Есть завязки на администрацию.

не, из кузоватова, но есть информация, что сдавать придется в барыше. на выходных выясню поподробнее

polechka 14.12.2008 23:29

Цитата:

Сообщение от Анна Георгиевна (Сообщение 11031)
А те, кто сразу за руль садится толком не научившись, типа попонтоваться в центре города на япона-моциле, умеет ездить только по прямой и выглядят эти лохи на дороге крайне глупо!!!

интересно... про кого речь(:?

nightfog 15.12.2008 00:29

Девочки, не драться :)

Анна Георгиевна 15.12.2008 17:07

Цитата:

Сообщение от polechka (Сообщение 11245)
интересно... про кого речь(:?

А что, мало примеров? по моему столько же сколько и среди автомобилистов :)
А ты про кого подумала? :)

polechka 15.12.2008 22:44

Цитата:

Сообщение от Анна Георгиевна (Сообщение 11265)
А что, мало примеров? по моему столько же сколько и среди автомобилистов :)
А ты про кого подумала? :)

среди автомобилистов - полно!(:

Гудвин 28.12.2008 11:16

Цитата:

Сообщение от Анна Георгиевна (Сообщение 11031)
... Минск - самое то, чтоб тренироваться на площадке. А то, может, упадешь разок, коленки исцарапаешь и все желание ездить вообще пропадет. Распространенное явление кстати :)
.........
Все! Я все сказал! :)

Уважаемая Анька во время своего обучения на своём Минске СТОКО КРОВИ испортила всем............а про рихтовку баков молотками и биение почти супруга головой в вышеозначенный бак со словами АНЯ, НЕ ТАК..... :D тут отдельно рОман написать можно!
Зато сейчас девка носиться аки ужаленная в одно место :)

Анна Георгиевна 29.12.2008 12:55

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 11552)
Уважаемая Анька во время своего обучения на своём Минске СТОКО КРОВИ испортила всем............а про рихтовку баков молотками и биение почти супруга головой в вышеозначенный бак со словами АНЯ, НЕ ТАК..... :D тут отдельно рОман написать можно!
Зато сейчас девка носиться аки ужаленная в одно место :)

Заценила. Прослезилась. воспоминания нахлынули... :)
ТОлько вот, Юр, не поняла: кому я крови попортила-то кроме уважаемого супруга?!

Гудвин 29.12.2008 14:41

да всем кто его знал. Мы ему инфаркт микарда каждый день лечили, когда он взахлёб, со слезами и придыханием, очень красочно пересказывал процесс обучения :D Он в этот момент курил ещё много и сигаретки постаянно стрелял у всех бедолага :( Жалко очень было и тебя и мальчишку и мот.:D -даже помню споры начались,чем все это дело кончиться, Карамзинкой Гнома, твоей пропиской на Рылеева или металлобазой для Минска
кончилось всё как в сказке. Все живы и здоровы :D

gar 29.12.2008 17:01

После того как Анна починила сама стида в чебах, я понял что в жизни бывают исключения.

Анна Георгиевна 29.12.2008 17:10

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 11598)
После того как Анна починила сама стида в чебах, я понял что в жизни бывают исключения.

Спасибо Олежка! Я прям расчувствовалась тут вся...:)
Только вот Стида починить не очень сложно. Вот если я че нить в моей нынешней Бэхе починю (случись че) (тьфу, тьфу, тьфу :))) - ВОТ ТОГДА БУДУ КРУТА! БУГАГА!!!! :)))))

Анна Георгиевна 29.12.2008 17:13

Цитата:

Сообщение от Юра (Сообщение 11594)
да всем кто его знал. Мы ему инфаркт микарда каждый день лечили, когда он взахлёб, со слезами и придыханием, очень красочно пересказывал процесс обучения :D Он в этот момент курил ещё много и сигаретки постаянно стрелял у всех бедолага :( Жалко очень было и тебя и мальчишку и мот.:D -даже помню споры начались,чем все это дело кончиться, Карамзинкой Гнома, твоей пропиской на Рылеева или металлобазой для Минска
кончилось всё как в сказке. Все живы и здоровы :D


Судя по данной тираде, больше всех переживаний досталось тебе, Юрец!

А! Съел?! :)))))) БУГАГА!!!!

Dark Lady 10.04.2009 19:02

ну вот...свершается...решилась на покупку...но у меня у домашних истерика, они думали, что я передумаю...теперь главный аргумент: ты его не удержишь. как переубедить? особенно жду аргументов от дам. вот...

Пионер 10.04.2009 21:38

А какой аппарат хотите покупать? Всё-таки YBR?

Акела 10.04.2009 21:41

Как будто аргументы от дам чем то отличаются от мужских аргументов))) только ежели окончаниями глаголов.

А так, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)

Dark Lady 10.04.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от Пионер (Сообщение 13620)
А какой аппарат хотите покупать? Всё-таки YBR?

на меня подействовали аргументы, так что аппарат несколько проще...пока еще не купила, так что промолчу)

Dark Lady 10.04.2009 22:03

Цитата:

Сообщение от Акела (Сообщение 13621)
Как будто аргументы от дам чем то отличаются от мужских аргументов))) только ежели окончаниями глаголов.

А так, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)

отличие в том, что они прямое свидетельство того, что женщина способна управлять моцилем...вот как-то так)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co