uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Мероприятия и события (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   ОТКРЫТИЕ МОТО-СЕЗОНА 2012 (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=10483)

Yakut 13.04.2012 09:16

Хану еще спасибо нужно сказать за его старания.

Pauls_E 13.04.2012 10:11

Цитата:

Сообщение от XeXe (Сообщение 139173)
напряженка... с 29 числом... всегда же в субботу открытие было

Суббота в этот раз рабочая....зато потом.....2 дня выходных, поэтому про работу можно не беспокоиться (для обычного графика) :)

Isterika 13.04.2012 11:42

Вопрос к Хану: а что насчет фотосъемки в клубе?

DEV73 13.04.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от Pauls_E (Сообщение 139523)
Суббота в этот раз рабочая....зато потом.....2 дня выходных, поэтому про работу можно не беспокоиться (для обычного графика) :)

Ну тогда ладно

Kirpich 13.04.2012 21:21

Да ! Гаражи вам не нравятся! Да мы все от туда начинали, и знакомились там и неплохо время проводили . Я не против хорошей тусы, это круто , техас классное место и парни молодчики кто это делает, но гараж это моё родное и пускай там мы пьем водку как вы говорите , а вы вы что лимонад?:D

NorthWolf 13.04.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от Kirpich (Сообщение 139723)
Да ! Гаражи вам не нравятся! Да мы все от туда начинали, и знакомились там и неплохо время проводили . Я не против хорошей тусы, это круто , техас классное место и парни молодчики кто это делает, но гараж это моё родное и пускай там мы пьем водку как вы говорите , а вы вы что лимонад?:D

Поддерживаю, дружище! Твой гараж - наверное самое лучшее место! Всегда приятно было там отдыхать!
Все самые приятные моменты из байкерской жизни связаны с ним.:)

Хан 14.04.2012 02:13

Я лично вообще ничего против гаражей не говорил. Можно и в гараже потусить, побухать и т.д. Но лично я открытие сезона запомнить хочу, чтобы было интересно. И чтобы кураж по полной. За лето в гаражах ещё насидимся.

Хан 14.04.2012 02:17

На счёт девушек. Тут ситуёвина у нас, техас не очень смотрит на то чтобы девушек бесплатно пускать, но я всё же буду на этом настаивать. Маш, в техас вход с 17:00 бесплатно, но до того как мы туда зайдём конкурсы будут на улице. Не соскучимся. И вообще тема с бесплатным входом для девчёнок была придумана для того чтобы заманить на нашу пати много свободных красоток, а не для того , чтобы с жёнами все приходили)

Хан 14.04.2012 02:19

По фото хз( Тема такая, что я только соорганизатор на эту пати, поэтому надо решить это с другими сторонами. Скорее всего фото разрешим.

Хан 14.04.2012 02:20

Делаем в воскресение ПОТОМУ что суббота рабочий день, а понедельник выходной.

Хан 14.04.2012 02:22

Hatabych в теме карта байкера про это написано, читай.

Marshal 16.04.2012 11:07

Цитата:

Сообщение от Хан (Сообщение 137633)
Вот и дождались! Теперь подробности:
1. Билеты можно взять в техасе (цена вопроса решается примерно 250-байкеры, 350- обычные гости)
2. Столики заказываем так же через техас. Кооперируемся сами по компаниям (цена депозита с одного человека 500-700 байкеры, 1000-1200 обычные гости)
3. Для байкеров с гругих городов с ночёвкой помогут Ветра, так же можно обратиться ко мне. через меня цена вопроса примерно 250 руб/чел.(от 5 чел, квартира посуточная, желательно иметь с собой спальники) есть гостиницы, от 400 руб.
4. Выступать будут 2 рок-группы
5. Конкурсов будет много (задействована уличная территория), призов тоже
6. Девушки будут самые красивые
7. Цены приятно удивят (спец. меню для байкеров)
8. Стоянка для байков прямо у клуба! Бесплатно, охраняемая до обеда следующего дня.
ТЕПЕРЬ Смотрим здесь: схема столов техаса(чтобы проще было заказать), а так же дублирую заявку на карту байкера http://webfile.ru/5906451
http://webfile.ru/5906458
http://webfile.ru/5906460
телефон техаса указан на афише, там же сайт клуба "Семь Ветров"
Моя почта bikerHan@yandex.ru
Напоминаю правила: форма одежды в нашем стиле приветствуется; оружие не приносим с собой; пьяными тоже не заваливаемся; Вход строго с 18 лет; фотоаппараты в этот раз скорее всего можно с собой брать, но этот вопрос уточнятся.
Ну вроде всё. Вопросы есть? Задавайте.


А как в техасе при продаже билетов смогут определить что я не просто с улицы гость а к байкерам отношусь?

Журналист-байкер 16.04.2012 11:29

По мотоциклу на котором ты приедешь:). Или по открытой категории "А" в правах:)

Indian 19.04.2012 08:35

А шлёмы то будет куда сложить?)

Журналист-байкер 19.04.2012 09:42

Лучше не снимать, а то, как в "Тарасе Бульба" будет: "Что скину, то пропью":)

Флёр 20.04.2012 12:09

А девушки будут участвовать в боксе:??

Marshal 20.04.2012 20:33

Были сегодня в Техасе. Спросили про бесплатный вход для девушек, девушка на ресепшн сказала, что такого в программе нет. Как это объяснить? :confused:

P.S.: заказ столиков для байкеров 600р с рыла

gar 20.04.2012 22:02

А вот вставлю ка я свою монетку.
Идея открытия в Тексасе меня очень огорчила.
Почему? Да потому что идея открытия сезона - это встреча друзей по мотодвижению. Поговорить душевно, выпить коньяку из одной фляги, закусить одним огурцом на троих, весело поржать и прочие радости близкой компании. Причем не ограниченные правилами определенного заведения. Пьяным не приходи, не фотографируй, тут не сиди, это не разбей, а вот это не кури....:mad: Музыка орет, охрана бдительно посматривает, все чинно по столикам.

Вот прошлое открытие на турбазе- это да. Это апогей открытий. Набухались, надымились, подрались, грязными руками копченую рыбу до утра трескали, под звездным небом душевно поговорили, в кустах повалялись, на мотиках покуралесили. И музыка живая была.Утром постреляли из ружей, я штук сорок патронов пожег. Уезжать не хотелось.
Вот это открытие!

А тут посиделки лакированые.
Депозит 1200р с носа! Вот скажите чего можно нажрать на 1200р? Я в ресторане больше 800р не осиливаю, ну никак. И уж заведения с приличной кухней в городе есть. Да и не ужинать я собирался. Музыка мне клубная не нравится, голые подростки не интересны, разговаривать перекрикивая музыку не люблю, пить дорогой алкоголь по трехкратной цене грустно, топтаться перед охраной и доказывать право на вход противно.

Логично мне ответить - " ну дык не приходи, кто тащит?!". Отвечаю:
Очень хотелось пообщаться со старыми друзьями, которые будут именно там.

}{@M 20.04.2012 22:10

Цитата:

Сообщение от gar (Сообщение 141953)
А вот вставлю ка я свою монетку.
Идея открытия в Тексасе меня очень огорчила.
Почему? Да потому что идея открытия сезона - это встреча друзей по мотодвижению. Поговорить душевно, выпить коньяку из одной фляги, закусить одним огурцом на троих, весело поржать и прочие радости близкой компании. Причем не ограниченные правилами определенного заведения. Пьяным не приходи, не фотографируй, тут не сиди, это не разбей, а вот это не кури....:mad: Музыка орет, охрана бдительно посматривает, все чинно по столикам.

Вот прошлое открытие на турбазе- это да. Это апогей открытий. Набухались, надымились, подрались, грязными руками копченую рыбу до утра трескали, под звездным небом душевно поговорили, в кустах повалялись, на мотиках покуралесили. И музыка живая была.Утром постреляли из ружей, я штук сорок патронов пожег. Уезжать не хотелось.
Вот это открытие!

А тут посиделки лакированые.
Депозит 1200р с носа! Вот скажите чего можно нажрать на 1200р? Я в ресторане больше 800р не осиливаю, ну никак. И уж заведения с приличной кухней в городе есть. Да и не ужинать я собирался. Музыка мне клубная не нравится, голые подростки не интересны, разговаривать перекрикивая музыку не люблю, пить дорогой алкоголь по трехкратной цене грустно, топтаться перед охраной и доказывать право на вход противно.

Логично мне ответить - " ну дык не приходи, кто тащит?!". Отвечаю:
Очень хотелось пообщаться со старыми друзьями, которые будут именно там.

+1 золотые слова...

nightfog 21.04.2012 03:49

а я вставлю свои 5 копеек,

Техас норм, собственно как любое заведение после которого я вернусь домой в 2-3 часа и усну до утра.

чем мне не нравились прошлые открытия:
приехали пообщались у парка победы, иии дальше че ?
тут же все разбредались по гаражам квартирам бухать кружками по интересам.
Ехать в нагорное ? и хуле там делать в апреле , бухать вотку ? а если хочется экшена ? холодно, иней ебаный, хyй знает где ночевать - впизду такие развлечения.

Чем хорошо бухать в Техасе:
1. на такси можно приехать и уехать (трезвенники могут ехать на чем угодно)
2. можно пообщаться с безлошадными - теми кто был в спячке всю зиму, и неожиданно узнал про сезон.
3. музон в тепле
4. телки полуголые в тепле
5. телки полуголые в тепле и ничейные :)
6. еда, на право пожрать копченую рыбу руками я не претендую, но стейк в техасе вполне съедобен.



кароче не гундите , привыкайте к цивилизации , а нахyячиться в поле паленым алкоголем, у вас весь сезон впереди.

И самое главное, ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!

Гудвин 21.04.2012 07:25

Конфликт поколений....:)
Олеж, не обижайся на них, они просто другие....теплично-компьютерные.
Им сиську - в тепле
водку- в тепле
музон (унца-унца-унцаца) в тепле

Это как в 60-х было. Были физики и были лирики. В общем я к тебе присоединяюсь



+1

Хан 21.04.2012 09:44

Мля, как я от этого устал! Повторяю для ОСОБО внимательных. Охрана внутри заведения в основном наша, из байкеров. Никто не придерётся к тебе, если ты адекватный. Депозит не 1200!!!! а всего 600 руб. Клубной музики на наших пати не бывает!!!! Голых подростков тоже!!! Громкость музыки умеренна уже после 1 нашей вечеринки. А доказывать право на вход Байкерам не надо!!! Для нас фейс и дресс контроля нет!!! Всё ПОНЯТНО излагаю?

Хан 21.04.2012 09:45

Marshal всё просто. Бардак он везде бывает. Вот и там тоже с этим косяк. Но не парься, девчёнок я проведу сам. У меня на них пригласы будут. Штук 60

lena-tattoo 21.04.2012 10:16

А я вот думаю, что проезд колонны поздноват. Лучше наверно как обычно собраться часам к 11, старт колонны часов в 12, а там кто куда захочет. Например если кто-то вместо техаса собрался на шашлыки, то в 4 часа только еще организовываться будет поздно, а после 12-13 часов еще весь день впереди. А тем, кто собирается в техас, я думаю, будет о чем поговорить и чем заняться с 13 до 16 часов

Drakonessa 21.04.2012 10:39

В общем так, есть предложение: после колонны по городу поехать к Андрюхе на СТО,где был предновогодний забухатор. Там соберутся те,кому общение с друзьями-важнее чем гламур и пляшущие девки на барной стойке. Вход свободный,фотосъемка разрешена абсолютно всем :)

Муж 21.04.2012 11:36

байкеры прикольно разделились на две группы: 1) для кого важнее движуха и свободные девушки 2) у кого уже не стоит и хочется водки =)

gar 21.04.2012 12:04

1) пи*дострадальцы и мажоры 2) взрослые состоявшиеся музчины :)

Son of Anarchy 21.04.2012 12:09

Тут за радость на любое Открытие попасть бы (с моей-то керосинкой)) Тем более ни на одном я не был))

Товарищ спрашивает: Каким образом решить проблему употребления алкоголя в Техасе, если он приедет туда на моте, как потом уезжать?

gar 21.04.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от Son of Anarchy (Сообщение 142153)

Товарищ спрашивает: Каким образом решить проблему употребления алкоголя в Техасе, если он приедет туда на моте, как потом уезжать?

Как, как! Сядешь на трамвай и поедешь, в мотокомбезе и со шлемом. ( и я так понимаю начинающему мотоциклисту не стоит употреблять обозначение 1%. некоторые люди к этому серьезно относятся)

Son of Anarchy 21.04.2012 12:22

Комбеза у меня нет, но вопрос думаю насущный))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:04.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co