uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Общие (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   СМС-оповещение (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=13993)

Журналист-байкер 19.07.2012 12:06

Поддерживаю. Готов подключиться, оплата не в напряг.

Хан 19.07.2012 15:08

Да, у меня есть данные тех кто на карты делал заявки, поэтому Вы можете просто написать на почту что желаете участвовать в системе.
И так! Те кто хочет участвовать в системе городского байкерского смс-оповещения присылаем свои ФИО, ники, номера тел (полные). на почту bikerHan@yandex.ru.
С указанием темы : СМС!
ВНИМАНИЕ! Каждый участник будет проверен, дабы не допустить нежелательных людей к данному оповещению.

Хан 19.07.2012 15:09

Вилли, смуту в тему не вноси, здесь только обсуждение конкретных предложений, твоя точка зрения тут ни к чему. Её уже все поняли.

ForeveR 19.07.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 196493)
Соберете хотя бы 20 человек? Меньше согласитесь не серьезно.. Сколько из этих 20 подпишутся приехать "если че"? Сколько из них окажутся рядом? :o

Не забываем, что не в столице живем )

Да ладно, вот и посмотрим как все будут стоять друг за друга.
Чует мое сердце - 95% тока трепу - реально жопу токма други поднимут.
Ну так хоть не пиво на лавке и семки на корточках.

Хан 19.07.2012 18:38

ForeveR начало темы прочитай ещё раз, видимо сразу ты не понял просьбу в теме не флудить, свой негатив и всё остальное оставь при себе, тема только для ТЕХ кто в системе будет участвовать. Вот от них здесь и ждут предложений. То, что чует твое сердце нам не интересно.

Pepe 19.07.2012 18:50

Наш город не привык к мотоциклистам еще. И все больно негативно относятся к нам.
Такая система оповещения нам нужна,это точно

melkobes 19.07.2012 18:55

Хан, я тебе на почту отписала, внеси нас в список ;) мы будем участвовать точно

Хан 19.07.2012 19:26

Сейчас готовлю список, и ждём скорейшего выздоровления Александра!)

Хан 19.07.2012 19:27

У кого ещё какие предложения по теме что будем писать в смс, а что нет?

_Ynblpb_ 19.07.2012 20:30

меня тоже в список=)

Вилли 19.07.2012 20:38

Цитата:

Сообщение от Хан (Сообщение 197013)
Вилли, смуту в тему не вноси, здесь только обсуждение конкретных предложений, твоя точка зрения тут ни к чему. Её уже все поняли.

Уверен что все ее поняли? А-то как бы конфуза не вышло... Или ты к себе во множественном числе? :p

Короче, поясняю. Тема провокация если смотреть с такой плоскости: каждый конфликт индивидуален! Это все равно что ножик с собой носить. Каждый ЛОХ (хоть он и на мотоцикле) будет слепо верить в свою силу, а та мотобратия что подписалась на тему сразу верить в конфликт со стороны подающего. Это хреново ребята, когда из за одного "терпилы" многие под статью попадут. Как дети малые ее Богу, энергию деть некуда. ОПГ организовывать.... до 20 лет кажется. Подумайте про это, предже чем результаты конфликтов расхлебывать в судах, или перед "пацанами" отвечать "за кого подъезжаете и на каком основании?"

Поверьте тому кто попадал в похожую ситуацию и четко видит возможные границы превышения пределов необходимой обороны. Также есть такая особенность прокурорской работы - вешать вину на ту сторону, которой в меньшей степени досталось, переворачивая дело с ног на голову не взирая на первопричины конфликта. Я 3 года проходил по судам из за кучки пьяных идиотов, которые развили конфликт на пустом месте и сами оказались в потерпевших.

Ну и-то что я тебе говорил в лицо: не верю в работоспособность предлагаемой Вами схемы. В продолжительный рабочий период времени системы - не верю 2 раза :D

если тема рассчитана на помощь при поломках и эвакуации - тут опять же друзья в помощь. У нас у всех есть телефоны друг друга, кто реально может помочь по тех части. У кого нет советую завести. Абсолютно бесплатно :)

Гудвин 19.07.2012 20:57

Вилли, коллега, тут путь только один. Пусть пробуют. Как сказал один философ, уроки жизни ценны тем что за них очень дорого приходится платить.
Хотят СМСится - ради Бога. Хотят слепо доверять набору букав на экране - их дело. Ты предупредил, попытался предостеречь от возможной ошибки. Остальное предоставь молодым мотоциклистам. Пусть опыт жизненный нарабатывают.

Вилли 19.07.2012 21:01

Цитата:

Сообщение от Гудвин (Сообщение 197513)
Вилли, коллега, тут путь только один. Пусть пробуют. Как сказал один философ, уроки жизни ценны тем что за них очень дорого приходится платить.
Хотят СМСится - ради Бога. Хотят слепо доверять набору букав на экране - их дело. Ты предупредил, попытался предостеречь от возможной ошибки. Остальное предоставь молодым мотоциклистам. Пусть опыт жизненный нарабатывают.

Верно, друг! Главное чтобы не случилось худшего - их смс рассылка не стала доказательной базой к действию преступной группы впоследствии какого-либо конфликта :(

Всегда надо стараться замять конфликт. Не надо сразу бить людей. Не надо мстить и действовать "в аффекте" - забыв про здравый смысл воимя гордости. В тюрьме по большей части такие вот сидят. Если даже Ваших побили или бьют - постарайтесь остановить конфликт, а не развить его пополнением физической силы с одной стороны.

Гудвин 19.07.2012 21:04

....И опыт, сын ошибок трудных...

gar 19.07.2012 23:37

гляньте что такое zello

Неуравновешенная 20.07.2012 01:30

Игорь (Вилли),ну чего вот ты муть наводишь в самом деле....ты уже и там и тут отписал в полной мере свою точку зрения.и все ее читали.пусть ребята занимаются своим делом без твоих трололо.:(
Если тебе это не нужно просто не лезь в это,а им дай работать над задуманным.Они не маленькие сами разберутся чего и как делать;)

Вилли 20.07.2012 02:43

Цитата:

Сообщение от Неуравновешенная (Сообщение 197793)
ы уже и там и тут отписал в полной мере свою точку зрения.и все ее читали.
.Они не маленькие сами разберутся чего и как делать;)

По-моему в этой теме я отписал-то, что не писал в другой. Никому я не мешаю. Как можно мешать, печатая текст на форуме? Или у нас чувствительные и ранимые стали все? :D

По-поводу "не маленькие" это спорный момент как раз. По возрасту-то может быть и не маленькие, но проблемы извините - детские ;)

андрей 20.07.2012 09:15

Помощь мотобратьев может быть очень нужна при разных обстоятельствах , плюсуйте и меня .Да и сам не останусь в стороне ,помогу чем смогу.

Hatabych 20.07.2012 09:18

Засрали тему по полной.
Санек када тебя выпишут?

Craftsman 20.07.2012 09:32

Операцию сделали, как оклемаюсь маленько

melkobes 20.07.2012 09:58

Цитата:

Сообщение от Craftsman (Сообщение 198003)
Операцию сделали, как оклемаюсь маленько

скорейшего выздоровления! :)

Kettch 20.07.2012 09:59

Цитата:

Сообщение от Craftsman (Сообщение 198003)
Операцию сделали, как оклемаюсь маленько

Выздоравливай. Надеюсь все будет отлично.

Неуравновешенная 20.07.2012 10:08

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 197863)
По-моему в этой теме я отписал-то, что не писал в другой. Никому я не мешаю. Как можно мешать, печатая текст на форуме? Или у нас чувствительные и ранимые стали все? :D

По-поводу "не маленькие" это спорный момент как раз. По возрасту-то может быть и не маленькие, но проблемы извините - детские ;)

Неа...ты написал все тоже самое только немного в другой форме."засорять эфир" есть мешать.Ранимый и чувствительный как видимо ты раз лезешь в то что ты не поддерживаешь и тебе не интересно.шило в жопе если по-русски,трололо правит миром.
Ну тебя их проблемы как касаются????маленькие или большие....

ForeveR 20.07.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от Хан (Сообщение 197303)
ForeveR начало темы прочитай ещё раз, видимо сразу ты не понял просьбу в теме не флудить, свой негатив и всё остальное оставь при себе, тема только для ТЕХ кто в системе будет участвовать. Вот от них здесь и ждут предложений. То, что чует твое сердце нам не интересно.

А мне не интересно что тебе не интересно. Эгоизьм батенька - форум открыт для всех страждущих, всех кофессий и мнений.
Если было не так тебя б уже давно забанили. :)))))

Вилли 20.07.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от Неуравновешенная (Сообщение 198063)
Неа...ты написал все тоже самое только немного в другой форме..

Вы нагло лжете, мадам :D про-то, по до что, может подвести такая организация, я только тут писал. И вообще редко повторяюсь ибо смысла в этом нет. Успокойтесь, и постарайтесь прочитать не между строк все что написано и сделать для себя выводы. :o

Цитата:

Сообщение от ForeveR (Сообщение 198123)
А мне не интересно что тебе не интересно. Эгоизьм батенька - форум открыт для всех страждущих, всех кофессий и мнений.
Если было не так тебя б уже давно забанили. :)))))

Верняк опять же :) Мне интересно, что тебе не интересно, всему виной эгоизЬм да... А так-то решение проблемы опять же есть. Создал клуб, потом на базе его форум, а еще лучше сайт, раскрутил его и бань хоть всех разом. И смс рассылку чтоб на главной видно было (ради продвижения системы) :D ржу...

зы. Заметка, когда человек покупает чопер раньше времени он начинает страдать от избытка неиспользованной энергии :D трололо

директор 20.07.2012 15:26

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 198243)
зы. Заметка, когда человек покупает чопер раньше времени он начинает страдать от избытка неиспользованной энергии :D трололо

Ты купил чоппер? :eek: :confused: :D

Вилли 20.07.2012 15:30

Цитата:

Сообщение от директор (Сообщение 198363)
Ты купил чоппер? :eek: :confused: :D

нет, и даже не выделю ему место в гараже из десятка других мотоциклов :)
после 40 и если совсем обленюсь если только...

директор 20.07.2012 16:05

Я тоже так думал...:)

Неуравновешенная 20.07.2012 16:36

Цитата:

Сообщение от Вилли (Сообщение 198243)
Вы нагло лжете, мадам :D про-то, по до что, может подвести такая организация, я только тут писал. И вообще редко повторяюсь ибо смысла в этом нет. Успокойтесь, и постарайтесь прочитать не между строк все что написано и сделать для себя выводы. :o

это когда это я тебе врала??))))не читать между строк не интересно,все подводные камни раскрываются.

Хан 22.07.2012 16:47

Ребят, вот реально поражаюсь некоторым вещам, Вилли ты чувак не маленький, вполне адекватный и т.д. но вот никак не пойму чё ты в тему, которая тебе нах не нужна лезешь то?????? Или ты считаешь что без твоих предупреждений тут никак нельзя, что все такие идиоты, а ты такой умный, и всех спасут твои советы? Вот не понимаю, вроде нормально попросил не срать в теме, своё мнение на данный вопрос ты отписал в предудущем обсуждении, его все видели, ты теперь в каждую тему будешь втыкать это мнение писать, чтобы его не просто все знали, но ещё и наизусть выучили?
ForeveR ты видимо не понял меня, я попросил в теме не флудить, это была просьба, а не требование. ТО, что тебе на эту просьбу плевать говорит о тебе многое.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co