uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов

uLMoto - форум ульяновских мотоциклистов (http://forum.ulmoto.ru/index.php)
-   Общие (http://forum.ulmoto.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   СМС-оповещение (http://forum.ulmoto.ru/showthread.php?t=13993)

боец_ 16.09.2012 02:55

был уже МОТОСОЮЗ вольных байкеров так клубные загнобили идею и товарищи кто духом послабже разбежались ...((( 2010 сезон..

Хан 16.09.2012 03:01

Знаю, с журналистом общался. Но, на данный момент идея немного другая. Во первых мотосоюз не представляет собой клубное движение, так и объединением свободных не является. Не имеет цветов! В мотосоюз может войти любой мотоциклист, будь то клубный или свободный. Данный союз призван объеденить всех в единую структуру, у которой будут свои сервисы и преимущества. При этом не будет устава и взносов за вступление в союз или за участие в нём. Поэтому данный союз не может нанести ущерб клубным структурам города. Может принести только пользу.

Хан 16.09.2012 03:10

И теперь идею двигаю я и ещё несколько серьёзных товарищей. Кстати, всех желающих не просто числиться в союзе (все пользователи системы "SOS" ), но и принять активное участие в работе по развитию союза, прошу отписаться мне. Если у вас есть идеи по улучшению отношения к байкерам в городе, или вы хотите предложить какое-то мероприятие, или вы знаете место, где байкерам готовы предоставлять скидки. ПИШИТЕ МНЕ или прямо на форуме. Кстати, есть предложение скататься в дет. дом снова. Но теперь в другой. Я, к сожалению не знаю в какой ещё можно, так что предлагайте, но только конкретно, с телефоном руководителя. Можно многое сделать для того чтобы мото движение в нашем городе стало сильным и постоянно развивалось. Но для этого нужны инициативные люди, и чем больше, тем лучше. Так что не спим!

Гудвин 16.09.2012 08:30

Охо-хо...Хан, твою бы энергию, да в нужное бы русло....

Цитата:

... теперь идею двигаю я и ещё несколько серьёзных товарищей.
Очень интересно ты её двигаешь.
Цитата:

Я, к сожалению не знаю в какой ещё можно, так что предлагайте, но только конкретно, с телефоном руководителя.
Цитата:

Можно многое сделать для того чтобы мото движение в нашем городе стало сильным и постоянно развивалось. Но для этого нужны инициативные люди, и чем больше, тем лучше.
Если хочешь возглавить или хотя бы входить в состав группы инициативных людей по развитию мотодвижения в городе Ульске то ты сам должен предлагать варианты, а не спрашивать их у других. Без обид, но со стороны это выглядит как вы мне найдите, организуйте, а я уж во главе колонны поеду и вас за собой поведу.
Если человек потратит определённое количество времени:
а) За придумыванием резонансной мотоакции
б) за сбором справочной информации за компом и телефоном
в) Соберёт все это в кучу (включая "свободных" и не очень байкеров-разъебайкеров) - отсюда вопрос, а нахрена ему нужен инициативный чел который якобы всё это организовал и возглавил???

Теперь про нехватку инициативных и идейных. Тут вообще всё просто. Тут даже попу со стула поднимать не надо. Куря форум можно с лёгкостью выделить следующих товарищей с активной жизненной позицией:
1. РатмиР
2. Боец
3. Саймон
4. Киллер (прости Господи за ник)
5. Крафтсман
6. Вилли

и многие другие. Тут толпа уже на создание 2х полноценных клубов набралась :) Или ты ищешь инициативных которые будут менее инициативны чем ты? Ну не знаю. РатмиР и Вилли настолько самодостаточны что в однова всё могут организовать без посторонней помощи. А уж если Вы объеденитесь - жутко подумать какие задачи вам не под силу.

боец_ 16.09.2012 12:03

так в том то и состоит идея что варианты могут предлогать все а не гонять толпой баранов куда поведут!

Гудвин 16.09.2012 13:29

боец, а с баранами то не переборщил? :)

если человек, который может предложить всем что то - на фига ему инициативный лидер? Он и сам с усам.
Или у вас организация продолжающая славные традиции товарища и почти однофамильца Годвина который Уильям, одного из основоположников анархизма. :)

Tybys73 16.09.2012 18:42

Цитата:

Сообщение от Хан (Сообщение 248583)
... Кстати, есть предложение скататься в дет. дом снова. Но теперь в другой. Я, к сожалению не знаю в какой ещё можно, так что предлагайте, но только конкретно, с телефоном руководителя...

в новом городе - соловьиная роща (директор Агеева Т.В.)
на вер.терассе - дом детства (Жидкова Н.В.)
в засвияжье - гнёздышко (Явкина О.Ю.)
так же есть в димитрове, крестовом городище, ст. охотничья, майне, новом доле, базарном сызгане, павловке, тагае.
почти всех директоров знаю и само место расположения дет.домов

боец_ 16.09.2012 18:58

ну да с баранами резковато вышло но смысл то ясен

Хан 16.09.2012 20:00

Гудвин Ты же не глупый человек, а пишешь такую чушь. Я и сам могу всё организовать, абсолютно ВСЁ. Но, при этом прекрасно понимаю, что рано или поздно мне тупо настоиграет всё делать самому. Именно для этого и нужны инициативные люди, которые, так скажем, примут эстафету. И вообще тебе ли не знать, что предложить идею не самое трудное, а вот организовать работу, при которой эти идеи будут воплощаться в жизнь, это уже сложно. Из тех кого ты перечислил в руководство союза уже входят и Ратмир и Крафтсман, так же Кот. Но, это не значит что люди больше не нужны, и мы будем всё придумывать и делать сами. Нужно привлечь и заинтересовать этим как можно больше людей из мото тусовки, только тогда начинание не затухнет.
P.S. Гудвин, я не против того чтобы ты давал советы, так как периодически они бывают дельными, но ты уж тоже думай, прежде чем писать. Я руководил структурами до нескольких тысяч человек, и уж поверь, знаю что делаю. А ты пишешь "Если хочешь возглавить или хотя бы входить в состав группы инициативных людей по развитию мотодвижения в городе Ульске то ты сам должен предлагать варианты, а не спрашивать их у других. Без обид, но со стороны это выглядит как вы мне найдите, организуйте, а я уж во главе колонны поеду и вас за собой поведу", лично мне после этих слов становиться понятно, что в создании и развитии структуры ты дилетант. Без обид.

Хан 16.09.2012 20:05

Tybys73 Верхняя тераса будет самое то, есть у тебя контакт руководителя? Нужно связаться, поговорить о возможности нашего приезда, ты сам можешь это сделать или скинь мне телефон, я позвоню.

Хан 16.09.2012 20:19

И ещё информация для обдумывания тебе Гудвин. Те кто на форуме так активно отписывается, вовсе не обязательно имеют РЕАЛЬНО какую-то позицию кроме как попиздеть, попивая кофе у компа.

Mr.Killer 16.09.2012 20:57

Цитата:

Сообщение от Хан (Сообщение 248993)
Tybys73 Верхняя тераса будет самое то, есть у тебя контакт руководителя? Нужно связаться, поговорить о возможности нашего приезда, ты сам можешь это сделать или скинь мне телефон, я позвоню.

Было бы здорово! Я просто обоими руками за такие инициативы! Обязательно принял бы участие!

Saimon 16.09.2012 21:24

И здесь досточтимый Хан опять ткнул пальцем в точку,
у Саймона активная жизненная позиция закончилась лет в 18.
От проявления позиции полюбас нужны откаты - либо в тешенье чсв, либо материальные. Иногда оно заканчивается, как например у тов. Gar`а, что опять же доказывает теорему, что со временем люди способны повзрослеть.

Те же, у кого она (АЖП) просыпается в зрелом возрасте, нда, вполне решают. И это здорово..) Молодось, угар, движуха, бесплатный чай и все такое... Без вас на форуме было бы скучно.

Гудвин 16.09.2012 21:41

Ну дилетант так дилетант. Спорить не буду. Может ты и прав. Будем ждать момента
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Хан (Сообщение 248973)
..... рано или поздно мне тупо настоиграет всё делать самому. Именно для этого и нужны инициативные люди, которые, так скажем, примут эстафету.....


То есть переведя на русский язык заболомучу и потом брошу? Странно как то ты себя позиционируешь. Инициативный баламут.
Ну да ладно, чё то правда со стороны кажется что я к тебе прицепился. Самый беспристрастный судья, это время. Обязуюсь поменьше комментировать твои действия некоторое время. Может и вправду я ошибаюсь.

Цитата:

...Я руководил структурами до нескольких тысяч человек, и уж поверь, знаю что делаю...
Размер руководимого коллектива абсолютно не имеет значения. Когда учился в бизнес школе запомнил одно мудрое выражение
Цитата:

" Научись управлять тремя людьми, все остальное просто"
и где то в Инете видел
Цитата:

Если хочешь управлять тысячами людей, научись управлять двумя-тремя. Если хочешь управлять двумя-тремя, научись управлять собой.


Цитата:

И вообще тебе ли не знать, что предложить идею не самое трудное, а вот организовать работу, при которой эти идеи будут воплощаться в жизнь, это уже сложно.
Вот тут ты прав. Потому что воплощать чужие хотелки приходится тебе. По этому я и говорю, не спрашивай не у кого. Делай сам. :)

Хан 16.09.2012 22:30

Нет, вовсе не то что ты подумал. Я конечно мог бы объяснить свою позицию необходимости кому-то передать дело, рано или поздно (сделать нужно, иначе сам застрянешь на месте, жизнь есть движение перёд). Но мне лень это тебе объяснять, да и ни к чему это, ведь нам с тобой вряд ли делать общее дело. По поводу времени, вот тут ты прав. Время покажет, что к чему.

Гудвин 16.09.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от Хан (Сообщение 249163)
... ведь нам с тобой вряд ли делать общее дело...

А чем мы по твоему тут занимаемся? Мы уже давно именно это и делаем. Ты по своему пытаешься улучшить мотожизнь, я по своему. Так что извини...

Хан 16.09.2012 23:16

Тут мы просто общаемся. Общего дела здесь нет. Пока у нас даже взаимодействие не очень. Судя по тому что ты важность с темы снял. По этому получается что у тебя тут(на форуме) свои дела, а у нас там (в реальной жизни) свои. Хотя при желании всё можно изменить.

Гудвин 16.09.2012 23:52

Важность темы вернётся автоматически как только тема действительно станет важной. Пока только одни загадки и туман. Результат последнего сборища каков? Пока только Ратмир информативно выложил общие тезисы.

gar 17.09.2012 02:23

Цитата:

Сообщение от Saimon (Сообщение 249103)
От проявления позиции полюбас нужны откаты - либо в тешенье чсв, либо материальные. Иногда оно заканчивается, как например у тов. Gar`а, что опять же доказывает теорему, что со временем люди способны повзрослеть.

Да нет, я сразу взрослым родился. :)

А по тексту, пишешь ты витиевато. Мне с моим образованием не понятно.

Mr.Killer 17.09.2012 20:51

Вложений: 1
Только у меня одни и теже сообщения приходят по два раза?

Saimon 17.09.2012 20:53

Второй раз для тех, кто не усваивает информацию с первого раза :D

9.03 17.09.2012 21:05

мне тоже пришло два одинаковых смс , без задержки между ними...

Ещё где-то у вас читал, что не совпадает время отправки смс с временем его получения, может быть тогда в важную и краткую информацию, где уже есть точный адрес, и причина, указывать и время происшествия? например (ул. Тимофеева 6 , дтп, 18:45, нужен эвакуатор) .. если подобное уже обсуждалось то извините..

Хан 18.09.2012 13:33

Двойное смс получают многие. Сегодня у нас собрание по тех. и другим вопросам. Думаю исправим.

lena-tattoo 18.09.2012 13:38

Собрание? Во сколько, где? Я не в курсе :)

Хан 18.09.2012 13:42

Только для руководства SOS. Так сказать оформим решения прошлого собрания в буквы, решим тех. вопросы, чайку попьём) Так то в техасе соберёмся, может и карты там отдадут, обещали сегодня.

lena-tattoo 18.09.2012 13:49

А, ну ясно, а то думаю может пропустила что пока меня в городе не было :) Мне бы деньгу отдать кстати. Заеду может если успею

Хан 18.09.2012 13:58

Если кто деньги не успел отдать, приезжайте. В техасе сегодня мы будем с 19:00 ну и полчасика-час.

Хан 25.09.2012 14:02

Внимание! Было принято решение: с октября по март включительно, система SOS будет работать бесплатно. Отправлять можно только экстренные сообщения о ДТП (включая авто). Так же будут проходить рассылки о событиях от организаторов системы.
Внимание! Это стало возможно за счет не потраченных ресурсов, однако есть люди, которые пользовались системой, и при этом не оплатили взносов (Должники). Считаем это не правильно, халявщиков быть не должно, поэтому напоминаем о необходимости до конца сезона покрыть все долги. Это можно сделать на любом мероприятии типа поездки в дет. дом или закрытии сезона.

Хан 25.09.2012 14:05

Если кто-то не помнит, платил или нет, то я могу выложить список.

Drakonessa 25.09.2012 15:53

Цитата:

Сообщение от Хан (Сообщение 255853)
Если кто-то не помнит, платил или нет, то я могу выложить список.

Выкладывай.может кто-то забыл,а друзья при встрече напомнят;)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.

vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co